Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.09.18, 03:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Веселые истории из жизни!(можно не свои) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

В Государственную думу России внесен законопроект, согласно которому предлагается утвердить в качестве государственного гимна страны имперский «Боже, Царя храни!». Соответствующий документ опубликован в базе документов нижней палаты парламента.

«Настоящим проектом федерального конституционного закона предлагается утвердить новый государственный гимн Российской Федерации «Боже, Царя храни!», — говорится в пояснительной записке.

По словам авторов проекта, действующий государственный гимн России представляет собой оригинальную музыку и переработанный текст советского гимна, который так и не стал символом объединения большинства граждан страны.

Депутаты считают, что утверждение нового гимна позволит достичь исторической преемственности, чтить и помнить более чем тысячелетнюю историю России, включающую в себя и монархический, и советский периоды.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

07.06.17, 14:01
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Вчора. Укрпошта. ВІдправляю книжки до Нідерландів.
- А це гдє? - питає касирка з травмованим узким пірсінгом, язиком.
- Там, де тюльпани.
- Што? Якіє тюльпани? Страну кажіць, бо в міня очірідь оно.
- Нідерданди, - кажу. - Там ще сир роблять.
- Какой сир?
- Плавлений.
- А! Галандія.
Клацає мишкою, дивиться на монітор, округляє очі і трясе головою.
- Таня, а чьот Галандія нє прабіваєцца на таможку...
- А ти код ввела?
- Какой?
- Голландський.
- Ну, да. Но нє прабіваєцца.
- А шо пише?
- Англійскаю - Нєтхєрлєндс.
- Фігня якась, не може бути.
- Во - дівісь сюда.
- Точно, якась фігня. Може, там поміняли щось?
- Да, навєрно, Нєтхєрлєндс - ето отказ в оформлєнії таможки.
- Я тоже так думаю.
- А чьо рабіць?
- Та нічо. То всьо, нічого не зробиш. Відправляй клієнта, хай завтра приходе, а сама принімай комуналку.
- Пріхадітє завтра, сьодня пише кампютер, шо нєтхєрлєндс таможкі на Галандію. Кто камуналку - падхадіть сюда.
Стою і офігіваю. Чую, як мої кольорові таракани в голові стають однаково червоними від істеричного реготу.
- Екск'юз мі, - кажу. - А от у вас проблеми лише з язиком, чи і зі слухом, мовами і правописами також?
- Чьто?
- Ну, читати ви, взагалі, вмієте? А слухати, що вам кажуть?
- Пускай дуракі чітают! Нє мішайцє працувать! Развєлось вас умних тут!
- Гм... Книгу скарг дайте!
- Ето ісчо зачєм?
- Напишу скаргу, що ви мені бандероль не хочете відправляти.
- Нє нєхочєм, а нє можем: таможка по коду нє бьйоцца в Галандію.
- Мені в Нідерланди.
- Так пішеть же - нєхер... Тань, чьо там пішеть?
- Нєх тер... Не знаю, шо там пише, но не то, шо вам треба.
- Мені Нідерланди треба. Там так і пише.
- Я шо сліпа?
Гуглю на смартфоні мапу. Тицяю під ніс. Дивиться.
- Та да. Шото таке пішет похожеє.
- Шо там, Свєт?
- Да, вроді ано. Но, как то тупо. Пєрєімєновалі, навєрно же. нєдавно - потому і таможка нє пробіваєцца.
- Да, задовбали з тими переіменуваннями! Ладно, Свєт, оформляй. Але, якшо шо - то ми за вашу посилку не відповідаємо.
- Тобто?
- Ну, єслі ні туда підьоть. Кстать, а чьо там,а? Кніжкі? На украінском? В Голандію? Зачєм?
- Шо: зачєм?
- Досталі! Зачєм, впашє, кніжкі?
- Читати, взагалі-то, наприклад.
- Чітать! Нєчіва дєлать людям...Так! Платім камуналку, хто там слєдующій?..

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

07.07.17, 12:14
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

ПОЯСНЕННЯ

....блаблабла, доповідаю

Два месяца назад в дубок, что рос возле ксп ротьі попал снаряд, вьіпущеньій НЗФ и снес его на уровне два метра от земли. С целью недопущения панических настроений и погіршення мпс ос зам.командира ротьі по работе с ос, учившийся до войньі в КНУ Шевченка на истфаке рассказал бойцам что в древности славяне считали попадание молнии в дерево особьім знаком от богов и делали из такого дерева идол-например Перуну. Бойцам идея понравилась и двое контрактников из Закарпатья облагородили поврежденное дерево в соотв. с изображениями, найденьіми в интернете. Вечерний и утренний развод нарядов происходил на ксп, возле Перуна, и так как рота потерь не имела то оставлять под дубом различньіе мелкие приношения вошло в привьічку и способствовала улучшению мпс ос ротьі.
12.07, командир ротьі находился на нараді в штабе батальона. В єтот момент на наши позиции вьішла дрг противника, которая во встречном бою бьіла частично уничтожена и отогнана. Захвачен один пленньій, гр.херйегокактам, 1978г.р.
Пленньій бьіл доставлен на ксп ротьі и в ожидании командира примотан скотчем к дубу. В єто же аремя из города вернулся гср з мтз и привез с собой купленного на базаре петушка, которого решил приготовить бойцам, в награду за успешньій бой. Колода для рубки дров, на которой он раздельівал птицу, находилась рядом с дубом и в прямой видимости пленного.

И ВОТ ИМЕННО В ЄТОТ ВОТ МОМЕНТ И ПРИЕХАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБСЄ...

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

24.07.17, 15:08
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Ющенко постійно щось малював на нарадах. У тому числі й присутніх — часто в не найкращих ролях. Колишні працівники штабу розказують байку, що якось екс-президент намалював порося, взяв аркуш у руки й повернув його до Петра Порошенка зі словами: "Петя, це ти!".

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

26.08.17, 21:25
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Aleksandr Kommari
12 hrs ·
Я всегда хожу на выборы. Это, наверное, в генах. Советское наследие.

Не мог не пойти и сейчас. Тем более что выборы президента. Не хухры.

Выборы, как обычно, были в школе. На входе торговали пирожками. В спортивном зале стояли столы с членами Избирательной Комиссии, кабинки для голосования. В углу зала под охраной полицейских хор из отбывающих 15 суток за несанкционированные митинги уныло пел "По тихим степям Забайкалья". Среди поющих мелькнуло знакомое лицо Сергея Станиславовича Удальцова.

Я подошел к столу, показал работнице ИК паспорт, она отметила меня в журнале и выдала мне избирательный бюллетень. Я с интересом заглянул в него.

1. Навальный

2. Кадыров

- Это...- сказал я. - Это всё?

- А что вы хотите? - недовольно спросила работник ИК.

- Ну...- протянул я. - Не знаю. Какой-то совсем небольшой выбор. Хотя бы этих: Зюганов, Жириновский. Явлинский, наконец.

Работник ИК посмотрела на меня с жалостью.

- Вам самим-то они не надоели? - спросила она. - Третий десяток лет - Зюганов, Жириновский, Явлинский.

- Оно, конечно, верно, - сказал я. - Но как-то тут выбор тоже не очень.

- Вы что-то имеете против чеченцев? - строго спросила женщина.

Я испуганно оглянулся.

- Нет, конечно! Я вообще этот... - Слово из далекого советского прошлого долго не вспоминалось, но вспомнилось. - Я интернационалист.

- Ну так тем более. Опять же - один за то, что "Хватит кормить Кавказ!", а другой строго наоборот. То есть выбор есть, - заключила женщина.

Я помялся.

- А все-таки нет ли других вариантов, а?

Женщина пожала плечами: "На вас не угодишь", забрала у меня бюллетень для голосования и дала другой.

Я посмотрел в него.

1. Собчак

2. Поклонская

Земля поплыла под ногами. Я положил бюллетень на стол, вышел, положил под язык таблетку корвалола, запил ее водкой из маленькой бутылки-мерзавчика, разумно положенной во внутренний карман плаща при выходе из дома. Полицейский, стоящий на входе, заботливо дал пару раз затянуться его сигаретой "Петр Великий".

Почувствовав, что мир снова приобрел более или менее четкие формы, я вернулся в помещение для голосования.

- Все-таки нельзя вот так, сразу, - сказал я женщине. - Бережнее надо к людям. Не при тоталитаризме живем.

Женщина забрала бюллетень, заметив:

- Одного вообще на скорой увезли час назад. Народ пошел нынче какой-то совсем хлипкий.

- Не удивительно, - сказал я. - При таком раскладе.

- Не Америка, - сказала женщина. - Нет у меня для вас Трампа.

- Трампа нам не надо, - твердо сказал я. - Нам бы что-нибудь наше, родное.

Теперь оглянулась женщина, потом достала из ящика стола еще один бюллетень.

- Вот, - шепотом сказал она. - Вы человек явно понимающий, так что берите.

Я заглянул в этот бюллетень. Первым пунктом большими буквами было написано:

1. ПУТИН - и большой квадрат напротив.

Второй пункт был очень мелким шрифтом, а квадратик был миллиметра два на два.

Я вынул очки, чтобы прочесть. Разобрал:

2. Сидоров

- Кто такой Сидоров? - спросил я озадаченно. - Это тот Сидоров, который...?

- Нет, - отрезала женщина. - Не тот.

- А который тогда? - не унимался я.

- Да какая разница, - в сердцах сказала работница ИК. - Вы первый, первый пункт читайте.

Я снова прочитал первый пункт.

1. ПУТИН

- И верно, - сказал я. - Что это я, в самом деле.

Поблагодарив женщину, я пошел в кабинку. Хор как раз бодро запел:

Угрюмый лес стоит стеной кругом;
Стоит, задумался и ждет.
Лишь вихрь порой в его груди взревет.
Вперед, друзья, вперед, вперед, вперед.

"Сидоров... Сидоров... Ну, хорошо, значит, пусть будет Сидоров. Сидоровых у нас еще не было", размышлял я по дороге.

В кабинке, прежде чем поставить галочку, я все-таки допил мерзавчик.

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 37 секунд:

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

20.10.17, 07:00
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

15.01.18, 11:27
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

- Порошенко це Петро, а Петро - це камінь, а камінь може розрушити капля, а капля це я, Каплін!!!

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

15.01.18, 22:46
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

21.01.18, 23:21
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

12.02.18, 22:03
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

По одной из баек, Нил Армстронг, прогуливаясь по Луне, произнес загадочную фразу: «Good Luck Mr.Gorsky!». Журналисты долго ломали головы над тем, кто такой мистер Горски и какое отношение он имеет к лунной программе. Выдвигались самые разные гипотезы, один из вольных интерпретаторов заподозрил в мистере Горски одного из недоброжелателей Армстронга, причем русского, судя по фамилии, происхождения. Сам Армстронг на все расспросы дотошных журналистов лишь пожимал плечами и заговорщицки улыбался. И вот спустя два десятилетия, когда ему в очередной раз напомнили о мистере Горски, неожиданно для всех Армстронг поведал историю из своего детства, которую он не рассказывал только из уважения к непосредственным участникам тех событий, а сейчас готов рассказать, потому что они давно умерли и, надо полагать, не обидятся. Он часто играл с друзьями в футбол во дворе своего дома. Однажды сильно пущенный кем-то мяч приземлился в соседском дворе. Армстронг побежал за мячом и невольно подслушал разговор четы Горски, которые, несмотря на открытые настежь форточки, общались на повышенных тонах и не стесняясь в выражениях. Миссис Горски кричала: «Ты хочешь, чтобы я вот так просто сделала тебе минет? Никогда этому не быть! Ну хорошо, я сделаю это только тогда, когда соседский мальчишка полетит на Луну».

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

10.03.18, 23:09
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

"Я вам розкажу про теракти, але спочатку розкажу про те, що було у Збройних силах, коли я починала діяти з ними тими самими методами. Коли я була ще рядовим, мене сексуально домагався начальник штабу військової частини, у якій я служила. Мені було 22 чи 23 роки. Він дуже багато дівчат зіпсував. І це факт нашої армії. Найсмішніше, що зараз цей начальник штабу є Героєм України", - сказала Савченко.

При цьому нардеп сказала, що видавала себе за агента СБУ.

"Тоді він був у званні майора. Мені один прапорщик підійшов і сказав: "Надя, а пожартуй із ними. Напиши на себе маляву, що ти є агентом СБУ. Вони СБУ страх як бояться". Я поїхала в Київ і на друкарській машинці, може ще десь зберігся цей артефакт, написала на себе заяву, що у такому-то батальйоні є підсадна утка, це коханка начальника СБУ, будьте обережні, і відправила це анонімно. Ви б побачили, як мене почало боятися командування. Тоді я вперше зрозуміла, наскільки слабка наша армія", - сказала Савченко.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

22.03.18, 20:34
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Заява до МВС ЛНР
від міністра культури ЛНР Ірини Філатової

"Мне известно, что в ночь на 14 октября 2014 года,
когда бандеровская хунта празднует день УПА,
гражданка Красновская Е.В. посетила городское кладбище г.Луганска
с целью проведения обрядов,
призванных ослабить государственность Луганской народной республики,
нанести ущерб здоровью ее граждан.
В частности, гражданка Красновская Е.В.
призывала дух командира бандеровцев Романа Шухевича.
По свидетельству соседей, она является сторонником киевской хунты и настроена против ЛНР и Донбасса"

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

02.04.18, 13:39
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Блин, ну ведь мастер коммента:
Цитата:
Есть такое медицинское понятие как "прерванный половой акт". И прервал его, похоже, малоизвестный президент швейцарской конфедерации, случайно проходивший мимо. В результате этого факта выгоды, довольствия или удовольствия можно не искать в принципе. Дальше идёт последовательность вынужденных ходов проигрывающей стороны, как в шахматах.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

09.04.18, 20:27
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 7 секунд:
А.Н. Толстой рассказал, как Шатов строил Турксиб:
" Жара, степь, пески, женщин нет, мужчины с ума сходят. Шатов в Москву телеграмму: "Прошу спешно двести пятьдесят [мат запрещен]!". Не поверили в серьезность, а Шатов - вторую. Не верят. Он в Москву своего "эмиссара" прислал: объяснить положение. Тот и привез на Турксиб сто пятьдесят, поместили их в бараках и... Турксиб построили".

Владимир Сергеевич Шатов родился в 1887 г. в Киеве. Будучи по убеждениям анархо-синдикалистом, он с 1903 г. принимал участие в революционном движении и после поражения первой русской революции в 1907 г. эмигрировал в США. Там "Big Bill" Шатов вступил в Международный союз промышленных рабочих (I.W.W.) и встал во главе его русской секции. Он закончил американский университет где-то в Чикаго, бродяжничал, выступал с лекциями, занимался журналистской деятельностью.
Шатов вернулся в Россию в 1917 г. В 1919 г. он возглавил оборону Петрограда от войск Юденича. В 1921-22 назначен военным министром и министром путей сообщения Дальневосточной Республики. C 1927 г. по 1930 г. Шатов руководил строительством Турксиба, а в 1932-36 являлся заместителем наркома путей сообщения и начальником Главжелдорстроя. В.С. Шатов репрессирован в 1937 году и расстрелян в 1943 г.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

10.04.18, 19:09
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Как вы любите. Это, повторюсь, только слух. Но звучит весьма правдоподобно. Но слух. Хотя, пара доков у меня есть, но публиковать не буду, чтоб не палить источник.

В общем, за блокировку Тележки в РКН лично отвечает Иванов. Генерал от инфантерии, вечный зам и отставной козы барабанщик. Важный такой. Щеки все время надувает.

Задачу «деградировать Телеграм» ему ставили на три дня. Но поскольку квалификация — ноль под фуражкой, то, разумеется, делать сам он это не может. И вся тяжкая ноша упала на хрупкие плечики ФГУП ГРЧЦ. Тот самый, за который присел Ампелонский, да.

Так вот, за три дня никто никого не деградировал. Ну, кроме кучи непричастных проектов и молчаливых по причине незнания русского языка Хетцнера и Амазона. Гугль еще, конечно, но там парни тёртые — они справятся (ну, я верю).

И сейчас на Кайгородском — истерика натурально. ГРЧЦ, опять же нагрузили. Генерал сучит лапками, а скоро рукоположение Царя и с теплого местечка могут погнать, ибо [предупреждение, мат запрещен] давать обещаний — серьезные пацаны так не делают.

Ну так вот. В ГРЧЦ перевели самых умненьких в режим круглосуточной работы. Их там два. Умненьких. Я даже фамилии знаю, но не скажу. Остальные — манагеры. Но снабдили их, кончено, царски:

свободное помещение с электричеством
8 ПК (4 должны иметь CD-привод — зойчем???)
4 Wi-Fi роутера Keentic 4G KN-1210
4 USB модема. К разным операторам.
KWM

Вот собственно, все вооружение. С которым бойцы взялись победить Тележку.

Собственно, отсюда и возникают вот эти вот истеричные блокировки /32 сеток, входящих в /22 сетки. И контрольный — отдельным айпишником. Бггг.

Парни просто не спали. На выходных их из «помещения» не выпускали. Но обещали «предусмотреть компенсации».

Как итог: ровно до 1 мая будет жэсть и разгром. Готовьтесь, что будет валиться вообще все. Плюс, генерал будет очень жоско разговаривать с операторами — вы на это не ведитесь. Ему жить-то неделю осталось. До праздников.

Но поломают они много, да. И передайте Дурову, у кого контакт есть, что нужно продержаться. До 1 мая. Потом попустит.

А пацанов из ДАСМК и УРА СМК мне искренне жаль. Вы не ту стратегию выбрали. Подсказываю, что нужно делать:

БЕГNТЕ!!

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

24.04.18, 08:13
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.