Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.18, 23:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Какого магазина не хватает в Комсомольске? 

Ювелирный магазин 5%  5%  [ 3 ]
Магазин обуви 21%  21%  [ 13 ]
Магазин одежды 16%  16%  [ 10 ]
Магазин компьютерной техники 13%  13%  [ 8 ]
Магазин детских игрушек(и всего для детей) 0%  0%  [ 0 ]
Ваш вариант 44%  44%  [ 27 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Читатель
Читатель

Хотелось бы узнать Ваше мнение!Магазина с каким видом товара или продукцией не хватает в городе Комсомольске?Я предложу несколько вариантов,но если у Вас есть свой вариант,то обязательно пишите!Заранее Всем принявшим участие в опросе СПАСИБО!

10.06.10, 11:49
Великий гуру
Великий гуру

Думаю что магазинов и так с лихвой, уже скоро будет на 1 жителя - 1 магазин...я уже молчу про аптеки и банки))
Так что магазинов хватает, а вот развлекательных комплексов нет вообще, вот это тема актуальная!

10.06.10, 11:52
Профиль ICQ
moderator
moderator

Магазинов достаточно, на всякий случай есть Кременчуг - все ездят туда.
Driver'a поддерживаю.

10.06.10, 11:55
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Не хватает секс-шопов.

А развлекательные центры нам нужны только те, которые направлены на семейный досуг: каток, атракционы и т.п. А то как только появляется место, где продает алкоголь - оно сразу превращается в рассадник всякой шняги.

10.06.10, 12:00
Великий гуру
Великий гуру

makaveli писал(а):
Не хватает секс-шопов.

А развлекательные центры нам нужны только те, которые направлены на семейный досуг: каток, атракционы и т.п. А то как только появляется место, где продает алкоголь - оно сразу превращается в рассадник всякой шняги.

Это всё ясно, подобное и подразумевалось...секс шоп есть в интернете и не совсем полноценный есть в аптеках "Медсервис", не думаю что есть необходимость в подобном беспределе...

10.06.10, 12:03
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

сори за офтоп
Driver, сколько тебе лет, если не секрет?

10.06.10, 12:07
moderator
moderator

Скажем так, за 20 )))

10.06.10, 12:10
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Marie, я считаю, что иметь несколько подобных магазинов, а именно секс шопов в городе нет необходимости, разнообразить свою половую жизнь можно и без товаров предлагаемых в подобных магазинах, а в случае необходимости (там действительно есть товары не только для извращенцев) можно купить что то в г.Кременчуг (маг. Шериф, подвальное помещение) или на сайтах украинских секс-шопов...Подобный магазин просто нерентабельно открывать в Комсомольске...

10.06.10, 12:17
Профиль ICQ
moderator
moderator

Ювелирный магазин - на каждом шагу
Магазин обуви - много. Рынок есть,... :D
Магазин одежды - много. Правда из брендовых у нас вроде только house, у нас такие магазины особой популярностью не хлещут. И в кремень съездить можно.
Магазин компьютерной техники - есть Максимум, Фобос, Плюс, и форум в конце-концов...
Магазин детских игрушек(и всего для детей) - вроде в торговом центре есть отдел. По этому поводу знаю мало, пока еще детей нету :crazy:
Ваш вариант - выше.

10.06.10, 12:18
Профиль ICQ WWW
Оратор
Оратор

Драйвер, одно дело - нет необходимости, а другое - называть это беспределом, я не согласна с этим, даже, наверное, мне показалось странным, что так считает 22-летний парень)
кстати, мне совсем незачем адреса кременчугских секс-шопов :wink:

10.06.10, 12:26
Великий гуру
Великий гуру

DiZeL писал(а):
Ювелирный магазин - на каждом шагу
Магазин обуви - много. Рынок есть,... :D
Магазин одежды - много. Правда из брендовых у нас вроде только house, у нас такие магазины особой популярностью не хлещут. И в кремень съездить можно.
Магазин компьютерной техники - есть Максимум, Фобос, Плюс, и форум в конце-концов...
Магазин детских игрушек(и всего для детей) - вроде в торговом центре есть отдел. По этому поводу знаю мало, пока еще детей нету :crazy:
Ваш вариант - выше.

С большей частью согласен, но :
1.Hourse - переезжал, переезжал и вовсе пропал...не актуальный!брендов или просто типа бутиков полно в Кременчуге!
2.Магазин игрушек есть еще и в маг.Эдем, в "детском мире" (бывший магазин "наша ряба") и т.д.главное поискать, а уж сколько на рынке игрушек, так эти просто ужас!жаль что оригинальные (не китайские) продают очень редко..
3. ну и наконец ювелирные магазины, всякого рода ломбарды, обувные магазины, и т.д. их просто полно!
З.Ы.А вот развлекательных центров, чтоб можно было отдохнуть (не как в пивном раю) парой или семьей, покататься на люду, во что то сыграть, (боулинг, настольный футбол, бильярд и т.д.) такого у нас нет, а ехать в кремень чтоб поиграть или покататься не всем с руки, так как нужно потом дожидаться маршрутку, платить за проезд и еще много неприятных нюансов...было бы неплохо иметь что то действительно нормальное и веселое у нас в городе...

10.06.10, 12:31
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Не хватает магазинов хорошего алкоголя.

Это я в комплект к секс-шопам добавляю ;-))))

10.06.10, 12:33
Великий гуру
Великий гуру

makaveli писал(а):
Не хватает секс-шопов.

да-да :)
купите у нашому сели что-нибудь в сексшопе.. заодно знакомым и незнакомым будет что пообсуждать ))

а вроде когда то был у нас секс-шоп по молодежной?

Изображение

10.06.10, 12:36
Великий гуру
Великий гуру

Marie писал(а):
Драйвер, одно дело - нет необходимости, а другое - называть это беспределом, я не согласна с этим, даже, наверное, мне показалось странным, что так считает 22-летний парень)
кстати, мне совсем незачем адреса кременчугских секс-шопов :wink:

м, дело в том что тех кто этим интересуется, я уже писал, есть интернет магазины, + в аптеке есть упрощенный вариант (маленький ассортимент)
Необходимости в подобном магазине у нас в городе я не вижу, хоть убейте, люди будут ходит и просто глазеть...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
makaveli писал(а):
Не хватает магазинов хорошего алкоголя.

Это я в комплект к секс-шопам добавляю ;-))))

Его нет и во многих магазинах Кременчуга нет (а он то поболее чем Комсомольск, отсюда и вывод -у нас их и не будет, причина -нерентабельность!)

10.06.10, 12:44
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

надоело в Кремень за струнами ездить

10.06.10, 12:47
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.