Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.04.18, 19:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Какого магазина не хватает в Комсомольске? 

Ювелирный магазин 5%  5%  [ 3 ]
Магазин обуви 21%  21%  [ 13 ]
Магазин одежды 16%  16%  [ 10 ]
Магазин компьютерной техники 13%  13%  [ 8 ]
Магазин детских игрушек(и всего для детей) 0%  0%  [ 0 ]
Ваш вариант 44%  44%  [ 27 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Ну почему же не хватает алкоголя в кременчуге, в Мясных лавках неплохой выбор качественных дорогих напи тков (кстати только в них и покупаю абсцент и текилу), а так же в Амсторе, просторе и Билле есть нормальный выбор. Другое дело - цены... Они давольно таки неприятно кусаются.
По поводу магазинов - не хватает магазина такого типа как шериф, что бы оружие и т.д... продавалося. Хотя с нашим законодательством... :cry:

10.06.10, 12:50
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

А что в Спорте уже нету?или какие то особенные струны?как насчет заказа через инет?

10.06.10, 12:51
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

на мое мнение и друзей не хватает магазина типа сток (не секондов, а стоковых вещей, как есть в Киеве, Харькове... в Кременчуге есть, но он ... туповат...). там бы точно многие покупали вещи, лично таких знаю, а скольких еще не знаю.
еще не хватает магазина: а ля все для коктейлей, так как существует огромное количество ингредиентов которое у нас в раене не реально найти.

10.06.10, 12:57
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

Еще забыл добавить вариант с магазином спортивной одежды!Мне кажется,что у нас в Комсомольске с этим туговато!Я имею ввиду не такой одежды,которая на рынке,а качественная!Типа адидаса,найка, пумы и другие,которые есть в городах по больше!Хотя конечно и там не настоящая фирменная одежда,но все таки намного красивее и качественнее чем на рынке!

10.06.10, 13:22
Великий гуру
Великий гуру

То что есть в больших городах - у нас не получит широкого применения, и люди открывшие такие магазины - просто пролетят и попадут на немаленькие деньги.имхо
ибо то что качественное - стоит денег, а у нас народ привык купить подешевле и получше, а такого не бывает...а покупают качественное и дорогое в нашем городе единицы, так как ни каждому это позволит заработная плата...

10.06.10, 13:41
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Driver писал(а):
А что в Спорте уже нету?или какие то особенные струны?как насчет заказа через инет?

а может закрыть все магазины и покупать ВСЁ через инет?
магазин "Спорт"? покупать что либо в Спорте - это то же самое что скупляться в маг "Веселка" (когда он работал
в

10.06.10, 13:48
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

Driver писал(а):
То что есть в больших городах - у нас не получит широкого применения, и люди открывшие такие магазины - просто пролетят и попадут на немаленькие деньги.имхо
ибо то что качественное - стоит денег, а у нас народ привык купить подешевле и получше, а такого не бывает...а покупают качественное и дорогое в нашем городе единицы, так как ни каждому это позволит заработная плата...

Здесь не только в деньгах дело,а и в менталитете нашем!Вот мне интересно!Возьмем пример с обувью!От многих слышал,что в Комсомольске нет магазина с хорошей обувью и многие ездят в Кременчуг за ней!Самый популярный там магазин "Крок" я так понимаю!Неужели если здесь откроется магазин с нормальной обувью, то люди всеравно будут ездить в Кремень?

10.06.10, 14:00
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):
Driver писал(а):

а может закрыть все магазины и покупать ВСЁ через инет?
магазин "Спорт"? покупать что либо в Спорте - это то же самое что скупляться в маг "Веселка" (когда он работал
в

по поводу спорта, я не знал, по этому просто спросил, струны никогда не покупал и качество товара в спорте в принципе не знаю..по этому выбачайте...
Зачем сразу все??но я сужу по себе, несколько раз покупал в интернет магазинах, всё удобно и быстро, при чем ассортимент позволяет ничего нигде долго не искать, а открыть пару сайтов и купить...
как для меня, так это очень удобная опция!

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
farunchik писал(а):
Driver писал(а):

Здесь не только в деньгах дело,а и в менталитете нашем!Вот мне интересно!Возьмем пример с обувью!От многих слышал,что в Комсомольске нет магазина с хорошей обувью и многие ездят в Кременчуг за ней!Самый популярный там магазин "Крок" я так понимаю!Неужели если здесь откроется магазин с нормальной обувью, то люди всеравно будут ездить в Кремень?

Хорошую обувь можно купить и у нас на рынке по субботам, привозят хорошую, кожаную Днепропетровскую обувь...
А вот менталитет бессмысленный и беспощадный...

10.06.10, 14:01
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Секс-шопа :lol: :D

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

10.06.10, 14:28
Профиль WWW
Гуру
Гуру

gudvin писал(а):
........По поводу магазинов - не хватает магазина такого типа как шериф, что бы оружие и т.д... продавалося. Хотя с нашим законодательством... :cry:

Недавно реклама была в ТЭ Мира8 тел.2-25-49 магазин "Патрон" :оружие,патроны,снаряжение и т.д.Прозвони,узнай если надо.Скорее всего не "Шериф" но все же...

10.06.10, 15:15
Оратор
Оратор

Обувных хоть и много, но именно стоящей обуви у нас нет. Только Бомонд и всё. Так что я например за магазин обуви, такого плана как в Кременчуге - Империал №1. Ну и конечно за нормальный, толковый зоомагазин. Ну и за ветеринарку хорошую=)))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Driver писал(а):
Хорошую обувь можно купить и у нас на рынке по субботам, привозят хорошую, кожаную Днепропетровскую обувь...

Она то хорошая, но инкубаторская. С дизайном у них траблы.

10.06.10, 17:20
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Возможно, магазин сезонных товаров? Правда, не знаю, существует ли такой вид. Сейчас посмотрю.
Да, существуют такие магазины - Яндекс подсказал :-))))

10.06.10, 17:53
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

KyCe4kA писал(а):
Обувных хоть и много, но именно стоящей обуви у нас нет. Только Бомонд и всё. Так что я например за магазин обуви, такого плана как в Кременчуге - Империал №1. Ну и конечно за нормальный, толковый зоомагазин. Ну и за ветеринарку хорошую=)))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Driver писал(а):

Она то хорошая, но инкубаторская. С дизайном у них траблы.

Ну и кто будет покупать обувь во втором Империале?!только те кому позволит зарплата?
Да нет, Днепропетровск уже научился шить не только качественную обувь, но и стильную, ты просто не обращала внимания...
Нормальная ветиренарка находиться по ул Горняков д16, возле старого дома быта...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
mama писал(а):
Возможно, магазин сезонных товаров? Правда, не знаю, существует ли такой вид. Сейчас посмотрю.
Да, существуют такие магазины - Яндекс подсказал :-))))

Это что такое??что за сезонные товары?то есть летом купил лопату и сапку, а зимой лыжи и санки??актуальность такого магазина??

10.06.10, 18:05
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

Driver писал(а):
Ну и кто будет покупать обувь во втором Империале?!только те кому позволит зарплата?
Да нет, Днепропетровск уже научился шить не только качественную обувь, но и стильную, ты просто не обращала внимания...

В Империале цены не так уж и сильно кусаются. И покупали бы там обувь многие.
Я говорю даже не так за сам пошив, как за цвета и тп.

10.06.10, 18:24
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

то есть не важно что за г..но ты оденишь на ноги, главное чтоб оно было такого цвета как ты хочешь??это хочешь сказать??

10.06.10, 18:28
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.