Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15.10.18, 17:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Какого магазина не хватает в Комсомольске? 

Ювелирный магазин 5%  5%  [ 3 ]
Магазин обуви 21%  21%  [ 13 ]
Магазин одежды 16%  16%  [ 10 ]
Магазин компьютерной техники 13%  13%  [ 8 ]
Магазин детских игрушек(и всего для детей) 0%  0%  [ 0 ]
Ваш вариант 44%  44%  [ 27 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Гуру
Гуру

Цитата:
думаю иногда проще купить качественной обуви, чем за год 1-3 пары на "комсомольском базаре" :|
магазинов может быть и хватает.. но только соовсем не тех.

Куплю у тя качественные туфли, которые выдержат 1 (один) сезон - с весны по осень. (20 часов в сутки я на ногаг, пробег - много км.)

14.07.10, 22:00
Великий гуру
Великий гуру

ну у меня батя покупал такие у дяди в магазине что б на работу в карьер. он не водитель, приходиться по нему ходить, так вот туфли выдерживали 2-3 года, пото пришел и купил новые типа таких же, только потому что те надоели, а в старых в селе ходит все делать, до сих пор живие. и цена доволно таки демократичная была

15.07.10, 09:14
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

туфли хорошие - есть.. у меня Ecco ношу уже 2 с половиной года во все времена года кроме лютой зимы и жаркого лета, только чуток думает изнашиваться подошва.. Кроссовки Asics вообще подошва не думает снашиваться и внешний вид остается как и прежде, только внутри потер неправильным ношением но это поправимо.

15.07.10, 11:37
Гигант мысли
Гигант мысли

маг. спортивной обуви, снаряжение и одежды... не там, где продаются просто фирменные шмотки и обувь, а именно по видам спорта: коньки, лыжи, баскетбольные, футбольные, бейсбольные, тенисные и т.д. кеды (кроссовки); зимняя лыжная, бордная и т.д. одежда, летняя ну и всё прочее... (от шарика для игры в настольный теннис до бильярдного стола...)

15.12.11, 18:13
Гуру
Гуру

Не совсем магазин, не хватает открытого тира с продажей Пневматического оружия по одекватной цене и все что к ниму относится, где продают пневматику это на сколько я знаю Эльф (возле табуреток) и Патрон. Но цены там конечно !

15.12.11, 18:44
Профиль WWW
Оратор
Оратор

Работаю в Стоке (магазин в подвале здания "Рыжик"), так вот, то о чем говорилось ранее... цены у нас гораздо меньше чем на базаре, но по привычке или по стадному инстинкту, люди на рынок ходят постоянно, хотя вещи там на порядок хуже по качеству, не говоря уже о том что все потом инкубаторы ходят.
Так что особого смысла открывать действительно хороший магазин в Комсе нету. Нерентабельно это, неблагодарное дело, как и работа учителя =)
Стоят вьетнамские найк аирмакс у нас по 200 грн, и на рынке по 400, не буду говорить уж какого качества. и что бы вы думали? да, люди берут на рынке )))

16.12.11, 10:53
Великий гуру
Великий гуру

ZooYork писал(а):
Работаю в Стоке (магазин в подвале здания "Рыжик")...

а что у вас еще хорошего есть? :)

Изображение

16.12.11, 10:57
Великий гуру
Великий гуру

ZooYork писал(а):
но по привычке или по стадному инстинкту, люди на рынок ходят постоянно, хотя вещи там на порядок хуже по качеству, не говоря уже о том что все потом инкубаторы ходят.

Вышел я на прошлой неделе на рынок, необходимость возникла присмотреть себе теплую куртку для путешествия в более северные края... Посмотрел - сплошной "китай" в не лучшем смысле этого слова. При этом у всех практически один и тот же ассортимент моделей NONAME фирм. Прошелся по магазинам "Мужская одежда" (Ленина 54) и в торговом центе... Реально ничего не нашел - всё примитив. В итоге случайно вспомнили, что у нас висит новое теплое пальто (с подкладкой на овечьей шерсти) приехавшее с нами еще с холодного Дальнего Востока во времена СССР. В итоге, после адаптации подкладки под моё пальто у меня отпала необходимость в том ширпотребе что предлагает рынок и городские магазины :)

16.12.11, 12:21
Великий гуру
Великий гуру

ZooYork что за кросовки? Я только что на аукро себе заказал :oops: привезенные из США.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

16.12.11, 13:28
Писатель
Писатель

В городе немало полных людей, а вот купить что-то более-менее нормальное проблема... Рынок не всегда может представить линейку одежды для таких людей от белья до верхней одежды... Это касаемо и мужчин, и женщин. Хотелось бы иметь у нас в городе такой магазин.

16.12.11, 13:45
Оратор
Оратор

есть у нас и для полных людей одежда)
все таки все везут нам из Англии и США.

Кроссовки, Найк (есть аир форс 1 и 2, кортезы, аир макс, классик и спорт), адидас (стен смит, адиколор и тд), бленды, эд харди... и всякое такое))

еще есть, платья женские вечерние, джинсы, футболки и куртки зимние.
цены приемлемые для всего. только платья дороговато. производство Франция.

ответил на вопросы..а получилась реклама. извините =)

16.12.11, 15:53
Великий гуру
Великий гуру

ZooYork писал(а):
ответил на вопросы..а получилась реклама. извините =)

Да плевать нам на то что тут реклама, ее никто не запрещает) Лучше скажи есть ли Asics :)

16.12.11, 16:48
Оратор
Оратор

Есть идеи... но пожалуй лучше оставлю их для себя...

16.12.11, 21:50
Гуру
Гуру

да да. асиксы 49го размера есть?) что до обуви в стоке - не стоит, особо если кожаная, через пару тройку лет кожа постояв на витрине уже никакая и за месяц носки может просто пойти трещинами, пересушивается, был опыт. остальное - да 30 минут и в кременчуге можно покупать, что бОльшая часть и делает, хотя тут такая же фигня, турецко китайское тряпье стоит как и французское, а то и дороже)
а в комсе, да, хорошей одежды нету в магазинах. об упомянтуом стоке не скажу, впервые слышу. хотя интернат и со стока идет, вон в фишке в кремне куда не плюнь - принт bench )))

17.12.11, 00:29
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

асиксы были пару раз, но обычно их не привозят(

17.12.11, 11:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.