Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15.10.18, 17:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 4716 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315  След.
 Новости и слухи Горишних Плавней 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

вчерашнее

Цитата:
Під Кременчуком у Малій Кохнівці сталася велика пожежа у лісі

За інформацією оперативних служб міста, вогонь вирує у лісовому масиві біля у селища Придніпрянське (колишня назва Дзержинка) – у 10 км від Кременчука.
На місці працюють чотири пожежних підрозділів, намагаючись локалізвати пожежу. Як повідомили у службі «101», робота пожежних ускладнюється через сильні пориви вітру.
Крім того. ліс підходить майже в притул до житлових будинків, що теж не дає полегшення пожежним.
Разом з цим у Кременчуці уже відчувається задимленість. Пожежники закликають містян не панікувати та зберігати спокій.
Траса на Горішні Плавні з Кременчука перекрита. Автобуси об'їжджають через Дмитрівку.

Відзначимо, що висока пожежна небезпека спостерігається у Кременчуці та регіоні кілька днів поспіль. Напередодні сталося загорання у Кам’яних Потоках – вогонь перекинувся у лісо-степову зону на площі 4-5 га.
20 вересня сталася пожежа неподалік Камяних Поток – вигоріло 5 га сухої трави.

Читать дальше на kg.ua

Изображение

23.09.17, 06:55
Великий гуру
Великий гуру

rotkiv2104 писал(а):
5 лет лишения свободы получил водитель, который насмерть сбил кременчужан на мотоцикле. Авария произошла в Горишних Плавнях в 2015 году.

http://www.telegraf.in.ua/accidents/100 ... cikle.html

афигеть, что то мне подсказывает, что родители там такие же отморозки как и сынок.

23.09.17, 07:59
Великий гуру
Великий гуру

сегодняшнее ДТП
перекресток ленина-мира

Вложение:
IMG_20170929_170305.jpg
IMG_20170929_170305.jpg [ 55.96 КБ | Просмотров: 1532 ]

Вложение:
IMG_20170929_170244.jpg
IMG_20170929_170244.jpg [ 79.99 КБ | Просмотров: 1532 ]

Изображение

29.09.17, 18:26
Великий гуру
Великий гуру

Проезжал мимо, но не зевачил. А чего не поделили, кто в курсе?

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

29.09.17, 19:48
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

угадай по траектории и вмятинам :|
Вложение:
aDQc2j6GjD8.jpg
aDQc2j6GjD8.jpg [ 170.52 КБ | Просмотров: 1522 ]

Изображение

29.09.17, 20:43
Великий гуру
Великий гуру

ну, если Волга по пр. ГД, а серая - по Мира со стороны ТЦ, то далековато их "отнесло"

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

29.09.17, 20:47
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

думаю фото было бы уместно в темке уровень жизни, и еще дублироваться каждый раз когда шок рассказывает о не допуске евро автохлама в Украину.

30.09.17, 17:20
Великий гуру
Великий гуру

Offtopic: ой хундер чес свой оставь для кого то другого. У меня у одноклассницы во время обучения в школе такая б.у, уже на тот момент мазда, у ее отца была. Это не евро хлам. твои пропагандон антигосударственные фантазии должны в контекст попадать смекаешь?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
А "евро хлам" это вот что то такое.И тебе учитывая кем ты являешься это должно быть известно. Фото реальное взято из продажи там полно такого "еврохлама"

Вложения:
bmw-2003.jpg
bmw-2003.jpg [ 31.28 КБ | Просмотров: 1483 ]

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.
30.09.17, 18:19
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
А "евро хлам" это вот что то такое.И тебе учитывая кем ты являешься это должно быть известно. Фото реальное взято из продажи там полно такого "еврохлама"[/off]

чето ты адски тупишь.... :crazy:

G-shock писал(а):
твои пропагандон антигосударственные фантазии должны в контекст попадать смекаешь?

ты в бреду явно... сходи умойся...

30.09.17, 19:01
Великий гуру
Великий гуру

Так а чего ты притянул за уши к этой аварии новое законодательство и ввозимые авто по этому законодательству б\у авто из европы. Не связано одно с другим товарищ.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

30.09.17, 19:13
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Так а чего ты притянул за уши к этой аварии новое законодательство и ввозимые авто по этому законодательству б\у авто из европы. Не связано одно с другим товарищ.

я хз о чем ты.

30.09.17, 19:16
Великий гуру
Великий гуру

Я наверно не понял твою тонко мечтательную натуру о волшебном государстве которое не будет брать налоги и пошлины. Так этого не будет в силу объективных причин.
Ну и отсутствие или наличие сборов на б\у авто не особо влияет на конкретного водителя и то на чем он ездит(это я в контексте аварии начавшей спор). А вот на качество и возможности по постройке новых или ремонт старых дорог это будет сильно влиять. Совсем не значит что платя большой сбор дороги будут хорошими но не платя ничего дорог не будет совсем.

Ну и собственно украинская реальность такова что сборы уменьшают за ввоз б\у авто. После известных политических событий, дальнейшей интеграции в свободную европу и мир.

Все успешные цивилизованные страны современности, на сколько я понимаю, и отличаются от развивающихся и отсталых стран большими налогами, поборами и пошлинами(суммарно конечно на конкретные позиции ставка может быть малой). Большие отчисления и траты и обеспечивают развитие этих стран. Ну да для этого не туалеты и полив в не особо нужных местах только надо ставить, избирать ответственных людей, под выборы денег не брать от бесчестных, контролировать избранных обществу. Тогда глядишь и дороги будут и цивилизованность и цивилизация. Все очень сильно взаимосвязано.

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Ты кстати можешь пойти на прием к своему депутату и донести свое желание уменьшать сбор за ввозимые авто. Ты же избирал честного и ответственного человека в депутаты, и призывал же всех во время выборов честных ответственных людей избирать, в том числе в местную власть да?

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

30.09.17, 19:50
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Я наверно не понял твою тонко мечтательную натуру о волшебном государстве которое не будет брать налоги и пошлины. Так этого не будет в силу объективных причин

Так обвинить в необъективности цивилизованные страны о которых у тебя речь ниже надо еще постараться, но особо не вникал в твой текст ниже, первых строк мне хватило.

на вопрос:

G-shock писал(а):
и призывал же всех во время выборов честных ответственных людей избирать, в том числе в местную власть да?

ответ: нет, не призывал.

02.10.17, 14:20
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Все успешные цивилизованные страны современности, на сколько я понимаю, и отличаются от развивающихся и отсталых стран большими налогами, поборами и пошлинами

А я почему то думал что налоги должны быть оптимальными для большей собираемости, но вы правильно делаете чем больше тем лучше!

надо еще и дустом их дустом !! :)

03.10.17, 16:54
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
успешные цивилизованные страны современности = налоги, поборы и пошлины

тут как в том мультике, помогите Даше найти слово которое палит за кого топит Шок

03.10.17, 17:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 4716 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315  След.