Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.04.18, 19:35

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Не поддавайтесь манипуляциям и провокациям! 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Прочитайте все пожалуйста до конца и расскажите всем друзьям и знакомым. В Комсомольске сложилась ситуация когда множество людей обмануто. В Крыму действительно много, очень много людей рады приходу российский войск. Долгое время я не верил этому, потому что не видел для этого причин. Сейчас я этому верю т.к. знаю почему крымчане так считают. Их запугали. В Крым превезли толпу вооруженных агрессивных людей, которых назвали Бендеровцами, Правовым сектором и т.д. Их показали как можно большему числу крымчан, сложилась ситуация когда у многих крымчан оказался знакомый который видел этого бендеровца, не верить своим знакомым и друзьям невозможно. В Крыму так же это сработало потому что, исторически крым по большему счету русский. Там есть отчужденность от западной Украины. Теперь о Комсомольске. В Комсомольске, так случилось, что тоже людей пытались запугать. Приехало множество боевиков, как пишут некоторые издания в полной амуниции, что бы якобы вызволить своего товарища задержанного. Это фарс. Комсомольчан согнали как зрителей что бы напугать этими боевиками. Вот что пишет об этом кременчугский сайт:
Цитата:
...Вдруг со всех сторон к нам начали подходить и подбегать люди! Воины-афганцы, десантники в дембельской форме, спортсмены Володи Шемарова, внушительный вид которых вселял в незваных гостей ужас, обычные люди разного возраста. Четко сработали таксисты, которые оповещали и подвозили людей… Каждый звонил своим родственникам, друзьям и знакомым. Столько комсомольчан, собравшихся вместе, я никогда не видел!...

Очевидно что большое количество комсомольчан втянули именно из-за необходимости напугать комсомольск боевиками западенцами. Любой смелый и ответственный комсомольчанин после этого пойдет защищать свою семью от нападающих. Комсомольчан начали организовывать в группы. Среди таких смелых комсомольчан есть и мои соседи и форумчане этого форума. Далее этих людей будут направляться в нужное русло, насаждать им неприятие комсомольчан которые поддерживают майдан, революцию и реформы. Спонукать их к действию в одних случаях или к бездействию в других. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Думайте что делаете, не поддавайтесь манипуляциям и провокациям.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

05.03.14, 12:11
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]