Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17.07.18, 03:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Фастфуд "Burger Club" и "Pizza John's" 

Как вы оцениваете работу "Burger Club" и "Pizza John's"
Всё плохо :evil: 59%  59%  [ 20 ]
Неудовлетворительно :( 29%  29%  [ 10 ]
Удовлетворительно :tired: 9%  9%  [ 3 ]
Хорошо :) 3%  3%  [ 1 ]
Отлично :good: 0%  0%  [ 0 ]
Супер! :Yahoo!: 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Фастфуд "Burger Club" и "Pizza John's" 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
В той же Челентане заказ по 15 - 20 минут ждать надо. :cry:

ну да и носить вилки с ножами самому иногда и ведь просишь..что пока готовится пицца,ну принеси хоть пива,так нет...но..главное....посещаемость ,то не убавилась :-) Видно на это и рассчитывают хозяева нового заведения..что всё равно ходить то будут от безысходности.У меня есть знакомые в Кремне,периодически водят своих детей в Макдональдс(так как просят),но проезжая заведение,никогда не видел толпы народа или вообще народ вокруг этого заведения..впрочем это и касается Полтавы,где тоже вроде бы одно заведение Макдональдса.

09.10.14, 21:37
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

yulian писал(а):
ну да и носить вилки с ножами самому иногда и ведь просишь..что пока готовится пицца,ну принеси хоть пива,так нет...но..главное....посещаемость ,то не убавилась :-) Видно на это и рассчитывают хозяева нового заведения..что всё равно ходить то будут от безысходности.У меня есть знакомые в Кремне,периодически водят своих детей в Макдональдс(так как просят),но проезжая заведение,никогда не видел толпы народа или вообще народ вокруг этого заведения..впрочем это и касается Полтавы,где тоже вроде бы одно заведение Макдональдса.

я всегда думал в челентане полусамообслуживание, вилки/ножи там обычно у кассы лежат, всегда сам тяну. \
а в маке с людми бывает вполне, все зависит от времени. обычно в обед там треш и угар, я уже не говорю когда запускают детей целыми классами :?

10.10.14, 08:28
Профиль ICQ
Философ
Философ

Заходил с девушкой в "Burger Club", но на 2 этаж не подымался, что могу сказать, купили 2 колы по 0.5, 2 бургера, 1 картошку с соусом, потратили около 80 грн, картошка не какая, бургеры не вкусные, кола как водичка с сахаром ) + грязные столы, ну и отношение к клиентам, я бы сказал " не радует" :D :lol:
Реально лучше сгоцать в мак, в Кремень.. мое мнение, ну всё же, пока что-то новое в Комсомольске люди будут туда лазить, может и не много но будут, а особенно дети ) :lol:

13.10.14, 10:37
Великий гуру
Великий гуру

Зашел, посмотрел на цены, ушел... во всем мире это общепиты в соотношении цены-качества, а у нас прям рестораны премиум класса. Особенно улыбают малыши (школьники) которые там сидят, интересно, кто их спонсирует, когда большинство людей получают мизерные зарплаты и ужимаются на всём. Я могу понять борщик, пюре с котлеткой или отбивной, салатик и компот и всё это гривен за 25, но не 1 бургер с колой за 40 грн, не стоит оно столько.

13.10.14, 14:24
Великий гуру
Великий гуру

Ого, в маке я беру всегда бигмак меню, только с кофе. 44 грн. Это бигмак, большая картоха, соус, и кофе.

13.10.14, 15:03
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

D$O писал(а):
Я могу понять борщик, пюре с котлеткой или отбивной, салатик и компот и всё это гривен за 25

где такое?

13.10.14, 15:29
Великий гуру
Великий гуру

scou писал(а):
D$O писал(а):
Я могу понять борщик, пюре с котлеткой или отбивной, салатик и компот и всё это гривен за 25

где такое?

На ГОКе. И то в 25 не уложишься. За вышеописанное где-то 30 набежит. Борщик - 5, пюре с котлеткой - 15, салатик - 5 и компотик так же где-то.

Ну, конечно сравнивать рабочую СТОЛОВУЮ, и КАФЕ, претендующее даже на нечто большее :) - не совсем корректно.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

13.10.14, 16:03
Профиль WWW
Гуру
Гуру

altair писал(а):

На ГОКе.

Ну я так и подумал, но там же вроде профсоюз компенсирует половину или что-то того. Вообщем сравнение верх не коректное. Еще бы сравнили, если бы вам эта сделала жена и во сколько бы это вышло 8)

13.10.14, 16:10
Великий гуру
Великий гуру

scou писал(а):
altair писал(а):

На ГОКе.

Ну я так и подумал, но там же вроде профсоюз компенсирует половину или что-то того. Вообщем сравнение верх не коректное. Еще бы сравнили, если бы вам эта сделала жена и во сколько бы это вышло 8)

Нифига там профсоюз не компенсирует. Исхожу из того, что такие цены в буфете в "Ольвии", который от 8-й столовой. Чего б иногородним командировочным гоковский профсоюз чего-то там бы компенсировал? Просто видимо по себестоимости, без накруток за "крутость".

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

13.10.14, 16:19
Профиль WWW
Гигант мысли
Гигант мысли

КУШАТЬ НАДа ДОМА))

13.10.14, 21:28
Философ
Философ

eser писал(а):
КУШАТЬ НАДа ДОМА))

Без вреда своему организму )

14.10.14, 07:14
Гуру
Гуру

D$O писал(а):
Зашел, посмотрел на цены, ушел... во всем мире это общепиты в соотношении цены-качества, а у нас прям рестораны премиум класса. Особенно улыбают малыши (школьники) которые там сидят, интересно, кто их спонсирует, когда большинство людей получают мизерные зарплаты и ужимаются на всём. Я могу понять борщик, пюре с котлеткой или отбивной, салатик и компот и всё это гривен за 25, но не 1 бургер с колой за 40 грн, не стоит оно столько.

я больше скажу, в безработном кременчуге иногда такие аншлаги бывают, и не только в маке, видать есть все же денежки))
а вот про столовки так там и качество еды соответсвенное, я в ГОКовские травильни уже второй год не хожу, т.к. после обеда там надо пол дня тушить изжогу и прочие кишечные революции :lol: собственно кто работал в общепитах знают о их "полезнойсти""домашнести" и "натуральности" еще с времен бородатого совка.
Кстати бургер с коллой не стоит 40 грн., меню с нормальным бутером, картошкой, большим кофе стоит 40. Хотя наш Мак пожалуй один самых дешвых в мире.

16.10.14, 12:49
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

oggy писал(а):
D$O писал(а):
Хотя наш Мак пожалуй один самых дешвых в мире.

Если ориентироваться по индексу биг-мака, то дешевле только в Индии

16.10.14, 19:54
Великий гуру
Великий гуру

Лучше бы Сорока всё же докумекал и на том месте(напротив рынка) сделал обычный Макдональдс(как в Кремне)...и место классное и народ будет( не зря все думали ,что Челентано наше "до поры до времени",но почему то держится,хоть и никакое)

16.10.14, 21:21
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
,но почему то держится,хоть и никакое)

а другого просто нет :)

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

16.10.14, 22:21
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.