Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.07.18, 18:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Кражи в городе 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

приезжие - причём

19.11.14, 19:45
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

Driver писал(а):
rotkiv2104 писал(а):
Так ведь приютили беженцев с даунбасса, а им здесь скучно - вот они и пытаются найти всякие развлечения, типа хаты выставлять.

Думай, что пишешь..Есть доказательства - предъяви, а нет - то изучай что такое "презумпция невиновности", просто так трепаться не стоит..Переселенцы не при чем, имхо.

Какая презумпция, ты какие грибы употребляешь? Или это марсиане прилетели и начали хаты бомбить с завидной регулярностью. Я не спорю, не всё так хорошо у нас было до этого, но когда завезли этих переселенцев, по городу увеличилось число краж, скажи что это случайность?. И такое наблюдается не только по Комсу.

http://www.novostimira.com.ua/news_128167.html

19.11.14, 19:58
Великий гуру
Великий гуру

а может это амнистированные ???
ну, те, кто должен правильно проголосовать

19.11.14, 20:06
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

rotkiv2104 писал(а):
И такое наблюдается не только по Комсу.

В киеве не любят донецк и всё что с ним связанно, поэтому написать можно всё что угодно..Оторви свою опж от компьютера и выйди на улицу, посмотри сколько наркоманов и зеков свободно ходят и высматривают новые злачные места. Так же не редки случаи и слива бензина.
Из тех, кого поймали - еще не было случаев с приезжими, есть доказательства - предъяви!

20.11.14, 08:08
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Не могу понять, Driver это:
Участковый, который в курсе всех событий в мире грабежей и воровства

Неместный, который приехал и обижается на то, что им тут не рады

Или тот самый местный вор, которому обидно, что все заслуги приписывают не ему?

По-любому без приезжих тут не обходится, ранее было намного спокойнее.. Мне противен сам тот настрой их о том что им тут все должны и все такое.. Это само по себе уже грабеж моего времени на то, что бы я мог отвлечься от своих дел и об это написать. Не говорю за всех.. Но адекватных пока не встречал.

20.11.14, 12:14
Гигант мысли
Гигант мысли

Вчера обнесли квартиру сред бела дня по Добровольского 39... Капец.

20.11.14, 12:46
Писатель
Писатель

Driver писал(а):
rotkiv2104 писал(а):
И такое наблюдается не только по Комсу.

В киеве не любят донецк и всё что с ним связанно, поэтому написать можно всё что угодно..Оторви свою опж от компьютера и выйди на улицу, посмотри сколько наркоманов и зеков свободно ходят и высматривают новые злачные места. Так же не редки случаи и слива бензина.
Из тех, кого поймали - еще не было случаев с приезжими, есть доказательства - предъяви!

А зеки не люди?В нашей стране каждый 3 сидел,это статистика,в этой стране можно сесть за 100грн а за 100 лямов стать министром или депутатом

20.11.14, 18:48
Великий гуру
Великий гуру

D$O писал(а):
По-любому без приезжих тут не обходится, ранее было намного спокойнее.. Мне противен сам тот настрой их о том что им тут все должны и все такое.. Это само по себе уже грабеж моего времени на то, что бы я мог отвлечься от своих дел и об это написать. Не говорю за всех.. Но адекватных пока не встречал.

Всё равно не угадал..Я тот самый, что ни на есть местный, который от приезжих ничего плохого не видел и не слышал, за рукав никто на улице не тянет, в карман не лезет, кто тебе предъявляет долги я не знаю.
Кем бы я не был, я просто акцентирую внимание, что до переселения людей с территорий, где идут военные действия были несколько раз досрочно освобождены лица, ранее заключенные, за разные виды нарушения закона, и многие из них воры и т.д., время идет и они занимаются тем, чем умеют, а умеют только воровать, на дядю работать им не охота...Вот и участились случаи грабежей. Ты б лучше предложил какой нибудь вариант защиты от таких людей, милиция ведь, не справляется...

20.11.14, 19:33
Профиль ICQ
Философ
Философ

Ну дык люди поприезжали, работать либо впадло либо не где, а жить(выживать) то нужно как-то вот и делают всё что могут, а могут по разному...
а Насчёт защиты, что организуем круглосуточный патруль? вряд ли кто захочет,и денег не выделят, а за даром кто будет этим заниматся ? )
Я думаю просто нужно придерживаться дефолтных правил ) То есть машины на стоянки, велики парковать в трудно дуступных местах, на улице и в транспорте смотреть в оба, не доверять не знакомым людям, ну а вскрытие, максимум просить что бы соседи пожилие (бабушки, дедушки) присматривали в течении дня пока вас нету, а в случаи чего то подозрительного вызывали "Копов" ) Если таковые имеються, если нету то сигнализации, на крайняк.. ИМХО! ) :)

21.11.14, 11:07
Великий гуру
Великий гуру

Ну или ставить IP камеры с записью у друзей. Ну и сигнализацию. Хотя баблааа нужно... А сейчас не до этого

21.11.14, 11:12
Профиль ICQ
Философ
Философ

gudvin писал(а):
Ну или ставить IP камеры с записью у друзей. Ну и сигнализацию. Хотя баблааа нужно... А сейчас не до этого

ну вынести могут то и на круглей сумму)

21.11.14, 11:16
Великий гуру
Великий гуру

поэтому писалка должна стоять в другом месте, поэтому и IP камера ))

21.11.14, 12:44
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

У нас в октябре дачу обнесли (инструменты б/у мало, старые нам оставили, взяли лампочки экономки и коробки с паспортами от них, ложки). На днях 3 соседних домика. Милицию вызывали в обоих случаях, приехали быстро, сказали -амнистии. У соседа по квартире велик со двора увели.

21.11.14, 13:09
Гуру
Гуру

kafa писал(а):
амнистии

Сорри за офтоп, но сразу вспомнил к/ф "Холодное лето 53го"

21.11.14, 13:30
Гуру
Гуру

Дык милиция вроде справляется - стихийные рынки (бабулек) постоянно разгоняли (писали). Словили меня за бутылкой пива - с двоих взяли 2*100 грн, а то, что в аптеке (стою в очереди, покупаю лекарство малым) тип явно наркоманской наружности покупает шприц - это пофиг и милиции, и всем.

22.11.14, 07:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.