Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.10.18, 01:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Банкоматы 
Автор Сообщение
moderator
moderator

Di-Zi писал(а):
ФиК может завидовать, в Челентано длинее очереди, чем у банкоматов. Общество потребления, goddamned!

Просто для удовлетворения клиентов ФиКу нужно минимум удвоить количество банкоматов - или ГОКу разрешить получать зарплату через другие банки, только зачем кое-кому тратиться, нравится-не нравится - топай на ФиК 8). А с "Челентано" характерный показатель проявился - в городе катастрофически не хватает маленьких фирменных ресторанчиков среднего класса. Подозреваю, что может повториться ситуация, как с АТБ, сначала один магазин хорошо себя зарекомендовал, потом АТБ добавила ещё три. Второй "Челентано" можно ожидать где-нибудь по Ленина 37А :-|

08.08.11, 20:54
Великий гуру
Великий гуру

catus писал(а):
Просто для удовлетворения клиентов ФиКу нужно минимум удвоить количество банкоматов - или ГОКу разрешить получать зарплату через другие банки, только зачем кое-кому тратиться, нравится-не нравится - топай на ФиК

Банкоматы, в которых можно снимать деньги по таким же условиям что и в ФИКе, это сеть банков-партнеров, для того и созданная, что бы не плодить банкоматы. "Новости" уже несколько лет минимум и в ФИКе по крайней мере и возле каждого банкомата эта информация была большими жирными буквами напечатана, а то что ее никто не читает, это вопрос другой. Лично я частенько снимал в Правэкс-Банке потому как мне там по пути...

Банкоматы АКБ "Укрсоцбанк"
Банкоматы АКБ "Правэкс-Банк"
Банкоматы АКИБ «УкрСиббанк»
Банкоматы ОАО «Родовид Банк»
Банкоматы ОАО «ВТБ Банк»
Банкоматы ПАО «Терра Банк»
Банкоматы АО «Златобанк»
Банкоматы «ЭРДЭ Банк»

По поводу зарплатных карт гока я без понятия, не буду уверенно говорить, кому надо проверьте информацию.

08.08.11, 21:50
moderator
moderator

D$O писал(а):
Банкоматы, в которых можно снимать деньги по таким же условиям что и в ФИКе, это сеть банков-партнеров, для того и созданная, что бы не плодить банкоматы. "Новости" уже несколько лет минимум и в ФИКе по крайней мере и возле каждого банкомата эта информация была большими жирными буквами напечатана, а то что ее никто не читает, это вопрос другой. Лично я частенько снимал в Правэкс-Банке потому как мне там по пути...

Банкоматы АКБ "Укрсоцбанк"
Банкоматы АКБ "Правэкс-Банк"
Банкоматы АКИБ «УкрСиббанк»
Банкоматы ОАО «Родовид Банк»
Банкоматы ОАО «ВТБ Банк»
Банкоматы ПАО «Терра Банк»
Банкоматы АО «Златобанк»
Банкоматы «ЭРДЭ Банк»

«Златобанк»? «ЭРДЭ Банк»? Два маленькиих банка из списка ближе к концу сотни из 150 банков Украины :tired: «Родовид Банк»? Ой... :( В масштабах нашего города из всего списка присутствует только один банкомат «УкрСиббанка» и один банкомат "Правэкс-Банка". Аргумент "что бы не плодить банкоматы" - хитрость, которая, как известно, есть ум без силы. Банкомат-союзник дело хорошее, но всё равно это чужой банкомат, который инкассируется, чинится и обслуживается по своему графику и возможностям чужого банка. Повторюсь, судя по мавзолейным очередям в дни выплаты зарплаты, банкоматов на такое количество клиентов недостаточно.

D$O писал(а):
По поводу зарплатных карт гока я без понятия, не буду уверенно говорить, кому надо проверьте информацию.

В 2007 ФиК в нарушение всех инструкций НБУ без заявления клиентов эмитировал персонализированные пластиковые карточки для всех работников ГОКа. Тогда же было оказано давление на всех уровнях на работников по принуждению к их переводу из других банков к обслуживанию через ФиК, дело давнее и известное. Впрочем, хватит о банках, тема про "Челентано" :)

08.08.11, 22:20
Великий гуру
Великий гуру

Зацепили банкоматы ФиК. Мало того, что их МАЛО, так ещё и глючит их как по расписанию в день з.п. Особенно парит глюк с "не верным пин-кодом". Ой сколько народу видел мучались минут по 15 у банкоматов, чтоб снять несчасную сотню. Извиняюсь за оффтоп.

09.08.11, 12:16
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Интересно, господа флудеры, кто из Вас заметил что банкоматы ФИКа Вы обсуждаете в теме Пиццерия "Челентано" в Комсомольске???

09.08.11, 12:18
Профиль ICQ
moderator
moderator

Driver писал(а):
Интересно, господа флудеры, кто из Вас заметил что банкоматы ФИКа Вы обсуждаете в теме Пиццерия "Челентано" в Комсомольске???

Резонное замечание. Во избежание дальнейшего оффтопа отделил сообщения в новую тему. Можете выпускать пар здесь.

09.08.11, 12:27
Философ
Философ

Офигенно когда банкоматы током бьются, возле Антошки меня пару раз нормально шарахнуло.

09.08.11, 20:43
Великий гуру
Великий гуру

Calibre статика причем скорее всего твоя :lol: елозил много

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

09.08.11, 20:53
Великий гуру
Великий гуру

так нефиг пропивать все до последний копейки, а потом гадать дадут седня или завтра зарплату а може в понедельник -- козлы. Я снимаю через 2-3 дня после кого как дали и очереди уже нет.

10.08.11, 14:11
Гуру
Гуру

ну для пропивания в нормальных магазинах ПОС терминалы есть))) собсно нынче наличка при желании может быть редко необходима... а на крайняк - можна за когот в магазине расчитаться карткой в обмен за нал, я так вон челу на заправке сотку обналичил)))

10.08.11, 20:53
Профиль ICQ
banned
banned

Lola писал(а):
так нефиг пропивать все до последний копейки, а потом гадать дадут седня или завтра зарплату а може в понедельник -- козлы. Я снимаю через 2-3 дня после кого как дали и очереди уже нет.

Так не всем же теща по две торбы с сельпо тягает. :yes: :yes: :lol:

13.08.11, 10:28
moderator
moderator

SOLT писал(а):
Lola писал(а):

Так не всем же теща по две торбы с сельпо тягает. :yes: :yes: :lol:

Так, нечего здесь флудить!

13.08.11, 11:06
Гуру
Гуру

А кто-нибудь знает чего стоит банку установка и обслуживание 1го банкомата??? ДА и что это за дикость? Первые пару дней после зарплаты банкоматы сверх загружены, а после простаивают с минимальной нагрузкой. Их хватает. А что в день зарплаты очередь так надо просто научится тому что банкомат существует не только в этот день и не только в 5 часов когда Вы идёте с работы.

13.08.11, 17:39
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Praffessar писал(а):
А кто-нибудь знает чего стоит банку установка и обслуживание 1го банкомата??? ДА и что это за дикость? Первые пару дней после зарплаты банкоматы сверх загружены, а после простаивают с минимальной нагрузкой. Их хватает. А что в день зарплаты очередь так надо просто научится тому что банкомат существует не только в этот день и не только в 5 часов когда Вы идёте с работы.

Согласен, но... Большинство с гоковсой "космической зарплатой" живут от получки до получки, и иногда ждать просто некогда, нужно оплатить кредит или заплатить за комуннальные услуги, да мало личто. к тому-же если ФиК насильно перетягивал на себя гоковских рабочих, так пусть хоть организует надлежащую сеть обналичивания денег. Это рас. А второе - напомню: сеть ФиКовских банкоматов в день зарплаты жутко глючит, и есть впечатление, что ФиК не заинтересован в том, чтоб его клиенты снимали зарплату в день её перечисления. Иначе как обьяснить глюкт именно в день зарплаты и во всех банкоматах сразу? Многие могут тут подтвердить, что снять в день зарплаты деньги проблематично не только из-за очередей, а и из-за глюков банкоматов.

13.08.11, 19:15
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Karamazov писал(а):
Согласен, но... Большинство с гоковсой "космической зарплатой" живут от получки до получки, и иногда ждать просто некогда, нужно оплатить кредит или заплатить за комМуннальные услуги, да мало ли что.

те кто получает "космическую зарплату"и жалуются на это, сами виноваты, есть множество примеров, когда люди (не сразу конечно же) упорным трудом добиваются должностей начальников смены, участков, а то и выше, с нормальной зарплатой..оплатить кредит?!заплатить коммунальные услуги?!в 17 часов вечера ты собираешся всё это делать?!да люди создают сами себе проблемы, тем более в день зарплаты, просто кому то хочется бухнуть с зарплаты, кому то еще чего...а смышленый человек подождет день, может 2 пока буйная толпа гопо работников обнесут все банкоматы и потом без очереди и проблем снимают деньги..
По поводу глюков, дык это может быть опять связанно с тем что большое количество человек пытается одновременно снять деньги в банкоматах либо расчитаться за покупки в магазинах, как считаешь, большое количество транзакций может нагружать сервер банка и затормаживать работу?!много кто об этом задумывался?!

14.08.11, 10:30
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.