Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.04.18, 19:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 869 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58
 Переименование города 

Нашему славному городу нужно новое имя?
Да 22%  22%  [ 18 ]
Нет 78%  78%  [ 65 ]
Всего голосов : 83

Переименование города 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Я не склонен безосновательно фантазировать. Оснований вы не привели по расходам после переименования. Одни фантазии.

И не собираюсь обслуживать, сам включай мозги и пусть работают, а то только оппонировать да требовать доказательства.
И прежде, чем обвинять в фантазиях - представь доказательства реальности и в чем я не прав, а то опять бла-бла.
Простой пример: Переименовали Днепропетровск в Дніпро, А аэропорт остается Днепропетровск? Потому, что изменить международный код аэропорта не так просто, как изменить это имя города на электронном табло. Да ладно, что без толку обьяснять.

24.06.16, 19:46
Великий гуру
Великий гуру

Я включил мозги и не разделяю ваших фантазий. Международный код аэропорта Днепра бывшего Днепропетровска - DNK. Что надо менять сколько это стоит и зачем такую туфту писать кому то в здравом рассудке. У вас уж сильно вымышленный предлог для нагнетания недовольства.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
ICAO код вобще UKDD.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

24.06.16, 21:03
Гуру
Гуру

Это уже становится сильно интересным.. Шок, приоткрой тайну, КТО ТЫ??
Хоть фото левой лодыжки, но хоть что-то!
Кстати, компетентные люди меня уверили, что весь прошлый урожай скурен, где ты берешь вольтаж для творчества??

25.06.16, 07:39
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Я включил мозги и не разделяю ваших фантазий. Международный код аэропорта Днепра бывшего Днепропетровска - DNK. Что надо менять сколько это стоит и зачем такую туфту писать кому то в здравом рассудке. У вас уж сильно вымышленный предлог для нагнетания недовольства.

Мои фантазии земные, а разделять или нет - не моя уже проблема. А насчет ICAO - Днепропетровска и др. аэропортов никто не менял и, действительно менять не будут, признаю, перебрал, но все равно много полетной и другой картографической документации разных назначений будет однозначно заменена . За чей счет? А военная документация? Да че попусту сотрясать воздух.
Пример: во время оформления документов на экспорт окатышей уже поехали проблемы с адресом Комсомольск-Г.Плавни. С почтой тоже самое.

26.06.16, 13:07
Великий гуру
Великий гуру

Какого рода вами рассказываемая проблема, в чем она заключается?

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

26.06.16, 14:50
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Какого рода вами рассказываемая проблема, в чем она заключается?

Много буш знать оторвут нос, как любопытной Варваре. Сходи к диспетчерам расспроси, фильтр ты наш!

26.06.16, 15:05
Великий гуру
Великий гуру

похоже пример имеет ту же природу что и с кодами аэропорта :)

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

26.06.16, 15:07
Писатель
Писатель

http://censor.net.ua/news/395489/osnova ... vyatrovich

30.06.16, 16:21
moderator
moderator

"Змінити назву Горішніх Плавнів уже неможливо - В'ятрович

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1424723-zmi ... ovich.html"

19.07.16, 19:14
Гуру
Гуру

Как упразднить институт памяти и признать его и его действия незаконными? Кто его создал, кем финансируется, его устав и прочее, кто что думает?

05.08.16, 05:45
Великий гуру
Великий гуру

alekskoms писал(а):
Как упразднить институт памяти и признать его и его действия незаконными? Кто его создал, кем финансируется, его устав и прочее, кто что думает?

А все и начиналось отсюда:
Создан по инициативе [[Ющенко, Виктор Андреевич|В. А. Ющенко]] с основными задачами «воссоздание справедливой истории украинской нации» и «формирование и реализация государственной политики в этом направлении»<ref>[http://www.president.gov.ua/news/8165.html Віктор Ющенко пояснив, «чому б’ють по нашому Гімну, Говерлі, Крутах і ставлять Катерину ІІ» — Офiцiйне представництво Президента України]</ref> Исполнявший обязанности руководителя УИНП И.Юхновский называл основными задачами данного учреждения «консолидацию украинской нации» и «соответствующее почтение всех тех, кто боролся за Украину». Главная задача, указываемая для УИНП — формирование национального сознания граждан Украины.<ref>[http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=41355265&cat_id=103615] Український інститут національної пам’яті: структура, завдання та напрямки діяльності</ref> По мнению того же Юхновского, главной задачей УИНП является «развертывание мероприятий, направленных на консолидацию и рост государствообразующего патриотизма народа Украины».<ref>Игорь Юхновский: [http://www.dt.ua/newspaper/articles/51680 Про ідеологію і політику Українського інституту національної пам’яті]. [[Зеркало недели]]. 27 октября 2007 </ref>.

Усилиями профсоюзов и общественности культурный центр в центре Киева удалось сохранить{{нет АИ|3|12|2010}}. Само появление УИНП в то же время затягивалось. [[4 ноября]] [[2005 год]]а вышел указ Президента Украины № 1544/2005 «С целью почтить память жертв и пострадавших от Голодоморов на Украине», в котором правительству было вновь указано «принять действенные меры к решению до 20 ноября 2005 года вопроса создания Украинского института национальной памяти»<ref>Указ Президента України від 04.11.2005 № 1544/2005 [http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1544/2005 «Про вшанування жертв та постраждалих від голодоморів в Україні»]</ref>. Этот указ тоже не был выполнен немедленно.

05.08.16, 06:19
Гуру
Гуру

http://www.memory.gov.ua/page/postanova ... stitut-nat

Что-то не нашел, на каком основании они подали декомунизацию... викторка, не пиши, ждем шока...

http://www.memory.gov.ua/sites/default/ ... rp_vdz.pdf

И эту хрень мы финансируем подоходным...

05.08.16, 06:32
Великий гуру
Великий гуру

alekskoms писал(а):

почитал траты. Ну что я могу сказать.
А-ХУ-Е...

05.08.16, 20:04
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

gudvin писал(а):
alekskoms писал(а):

почитал траты. Ну что я могу сказать.
А-ХУ-Е...

Или я пропустил к-во сотрудников по штатному расписанию и з\плату сотрудникам и др. выплаты?
И еще режет слух фраза:
Цитата:
1. Український інститут національної пам’яті (далі - Інститут) є центральним органом виконавчої влади, діяльність якого спрямовується та координується Кабінетом Міністрів України через Міністра культури і який реалізує державну політику у сфері відновлення та збереження національної пам’яті Українського народу.

Какой то абсурд, как можно провести "відновлення та збереження національної пам’яті " Українського народу? За этой фразой кроется столько недосказанного, что действительно можно что угодно иметь в виду. Значит через время можно восстанавливать в памяти народа все, что было забыто? Или только то, что угодно будет правящему классу?

05.08.16, 20:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 869 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58