Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17.07.18, 03:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 ОПРОС: Что волнует молодежь Комсомольска 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

в том и дело, что платят не согласно заработанному...

какие то футболисты купаются в роскоши при этом от них никакой пользы нету.. и игры кстати тоже, а врачи спасая жизни получают копейки.

01.12.11, 11:03
Гуру
Гуру

makaveli писал(а):
oggy писал(а):
та не проблема, только есть нюанс, если у тебя голова варит лучше чем руки метут,

Но ведь не у всех так. Но все хотят быть директорами. А такому не бывать. Кто-то должен и двор метлой мести.
Просто у нас за это считай что не платят.

ессно бывают исключения, и то с массой условий. а так, это рассуждения тех, кто не работал хотя бы лет пару.А спроси у кого, ну не токаря может, а на ступень повыше, кто знает как его начальство дерут, хочет ли он быть у себя главным, то далеко не факт что хочет, все справедливо в принципе, ведь большинство тех, кто уходит на пенсию рабочими таковыми остаются по своей воле, и бегать вжаренным по цеху их никогда не прельщало, либо по факту банально не хватало умения, не всем дано и охота гасать с папкой и горящим *чком, выслушивать по кабинетам свои характеристики и угрозы, драть своих ленивых и тупых подчиненных запивая все это дело кружкой валидола, при этом и те и другие тебя зачастую как минимум поносят за глаза, вот такие люди тебе ответят - "оно мне надо?" и будут дальше крутить себе спокойно гайки, пусть и за чуть меньшие деньги, но экономя на настойке валерьяны)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
D$O писал(а):
в том и дело, что платят не согласно заработанному...

какие то футболисты купаются в роскоши при этом от них никакой пользы нету.. и игры кстати тоже, а врачи спасая жизни получают копейки.

ну кто же запрещает стать футболстом, так, в принципе, блат не нужен)) такова система, механизм, а человек выигравший в лото лям заработал его? так что же, отобрать?) или барыга наваривший 1000% на перепродажах, ... все на своих местах) врачи получают копейки, да, но хорошие врачи не всегда, и плохие то же, вот в этом не справедливость)

01.12.11, 13:31
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

никто не запрещает два раза отсидеть и стать президентом, это да..

но футболисты того не стоят, что им платят. Это не спорт уже, а врачам я думаю вообще нет смысла совершенствоваться в нашей стране, разве только с целью уехать за границу. У меня есть знакомые врачи в штатах, Эстонии и Латвии, у каждого хорошие авто и высокие зарплаты, люди ездят отдыхать, развлекаться...

Покажите у нас мне обычного врача которому за 50 и его любимое занятие в теплое время года каждый день заниматься виндсерфингом.. у наших врачей (если не прикормленые) забота одна: где найти денег на квартплату.

01.12.11, 13:59
Великий гуру
Великий гуру

D$O писал(а):
а врачи спасая жизни получают копейки.

на врачей ставки не делают как в футболе. Футбол это не только спорт, но и доход болельщиков, ставки на игру всегда были. А врач - это работа. По крайней мере так думают наши правители.
Мой сотрудник возил матушку в Киев на операцию, чего то с ногой там было. Так вот после операции, без предварительной договорённости, захотел дать анестезиологу презент в 600 грн, но что же вы думаете??? Анестезиолог сказал, что меньше 800 грн не берёт 8) ...
Так что врачи везде зарабатывают поразному :!:

01.12.11, 14:09
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

gudvin писал(а):
Так вот после операции, без предварительной договорённости, захотел дать анестезиологу презент в 600 грн, но что же вы думаете??? Анестезиолог сказал, что меньше 800 грн не берёт 8) ...

И что? Не взял 600?

01.12.11, 14:28
Великий гуру
Великий гуру

да, взял 800... Матушка его ж ещё лежала после операции там 10-12 дней. Поэтому и доплатил те 200 грн

01.12.11, 16:01
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

могли и добить за 2 сотни)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
с врачами вообще ОпЖ, нет их у нас, и чем дальше, тем меньше тех кто еще есть, лекарства рисуют те что "надо", да и те стоят в разы дороже наших полных аналогов, вон ибупрофен 5 грн. а его клон - нурофен, стоперан - лоперамид, такая связка?)

Последний раз редактировалось oggy 01.12.11, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

01.12.11, 22:26
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

отож

01.12.11, 22:31
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

gudvin, то еще не дорого обошлось.. у меня бабушку как возили то гараздо дороже надо было.. плюс прикол)) договорились с главным по отделу) а его подопечный который типо должен был бы взяться за дело ходил обижался за то что не с ним договорились за "упаковку чая липтон"))

02.12.11, 11:47
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

не, это только анестезиологу. Я про других не писал...

02.12.11, 13:49
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

SerteL писал(а):
gudvin, то еще не дорого обошлось.. у меня бабушку как возили то гараздо дороже надо было.. плюс прикол)) договорились с главным по отделу) а его подопечный который типо должен был бы взяться за дело ходил обижался за то что не с ним договорились за "упаковку чая липтон"))

странно, а женщина которая принимала роды у сестры приняла лишь цветы

02.12.11, 14:35
Великий гуру
Великий гуру

Когда у моей жены врач приняла хорошо роды, я дал 800 + 200 акушерке. Мы в принципе и не договаривались, но врач бегала через каждые 15 минут, короче умничка. Ну вот и отблагодарил. Деньги взяла без вопросов

02.12.11, 16:21
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Когда моя мама рожала 2 года назад, то отец давал врачу 800грн. она отпералась всеми руками и ногоми пока он в кабинете не положил ей их в сумочку с бумажкой Спасибо, в день выписки.

02.12.11, 16:30
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

igorykas811 писал(а):
Когда моя мама рожала 2 года назад, то отец давал врачу 800грн. она отпералась всеми руками и ногоми пока он в кабинете не положил ей их в сумочку с бумажкой Спасибо, в день выписки.

Кто бы мне так настойчиво ложил бумажки со словами спасибо и денежкой за то что я выполняю свои функциональные обязанности...

02.12.11, 16:44
Великий гуру
Великий гуру

gudvin, а ну тогда ясно)
D$O, ну так то ж у нас ,а то не)) да.. не там ты работаешь, что б получать спасибо))

02.12.11, 18:15
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.