Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.10.18, 04:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Есть ли в Комсомольске служба доставки? 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Julia писал(а):
в последнее время да, поэтому по возможности хожу до 12 на следующий день после доставки, а если в субботу - то перед закрытием

На складе №1 на Строна 3 - движение на отправку в 20 человек/трикотажников - норма..а вот с получением вчера и правда были трудности, да и склад забит посылками на отправку, даже встать негде было (сам вчера простоял в очереди на получение больше часа).
А вот про Укр почту - не соглашусь..там обслуживание 40мин/человек - реактивная скорость...они там никуда не спешат, и постоянно в очереди есть 4-8 человек, то есть чтоб забрать посылку можно простоять как минимум 2-2.5 часа только в очереди, а потом еще и кучу бумажек заполнить нужно..
З.Ы. К стати, возле склада новой почты есть "Гюнсел" или "Автолюкс" не помню точно названия, курьерская служба. Кто то пользовался? Как обслуживание? скорость доставки? Очередей я там не наблюдал..

11.05.12, 06:35
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Там Интайм есть, получал через них шины, всё так-же, как и в Новой Почте, но очереди много меньше.
А на счёт Укр Почты - это дурдом. Там чтоб отправить посылку, надо купить кучу коробочек (свои низя), заполнить кучу бумажек и потом ещё в очереди простоять час, и после этого ещё 30 минут смотреть на то, как твою коробочку оформляют и обматывают твоим-же скотчем. При этом стоимость доставки примерно та-же, скорость доставки хромает на обе ноги, и никаких гарантий, что даже застрахованная ценная посылка дойдёт с тем содержимым, что в неё положили. Про получение уже отписались.

11.05.12, 08:11
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

да, на укрпочте бардак дичайший..

Karamazov писал(а):
чтоб отправить посылку, надо купить кучу коробочек (свои низя)

это похоже на местное самодурство. мне присылали через укрпочту посылку, которая была ну очень страшненькая, то есть явно не купленная..

еще приколы с укрпочтой:
на сайте укрпочты смотрю посылка уже в комсомольске, а уведомления нет.. и так тянулось до 5 дней.. сейчас уведомлений не жду прихожу на следующий день после появления посылке на сайте, т.к. сталкивалась с тем что да посылка возможно уже у нас но еще не оформлена или не разобрана (?)..

знакомый жаловался что получал повторное уведомление без первого. подъезд охраняет дежурная и пропустить первое уведомление практически невозможно, то есть его тупо не было..

было и такое, что на сайте писалось мол посылка еще НЕ в комсомольске, но к тому времени прошло две недели со дня отправки, то есть все разумные сроки доставки уже прошли. прихожу на почту и точно, посылка зависла там. и судя по всему давненько. хоть и оформлена вчерашним числом..

еще прикол, смотрю на сайт укрпочты 2 мои посылки уже у нас. уведомления не жду, прихожу на почту и мне рассказывают, что есть только одна посылка и никакой второй посылки нет!!!
при этом дома обнаруживаю, что по первой квитанции выдали вторую мою посылку (содержимое, не то что ожидала, и припомнила, что на квитанции была другая фамилия) возвращаюсь на почту объясняю ситуацию и..получаю первую посылку :?

======
на новой почте приколов меньше в разы, хотя пользуюсь ею намного чаще..
радует очень быстрая доставка.. чуть напрягают очереди на складе №2, может им стоит открыть еще один склад :)
путаницы бывают, из последних запомнившихся - обратку прислали куда то в кремень, но на следующий же день пофиксили.. кстати обратки как то неудобно отслеживаются :(

Изображение

11.05.12, 10:06
Великий гуру
Великий гуру

Прикол нашего города: смотрю в инете, Автолюкс по адресу Строна3 и телефон городской. Звоню-тишина. Звоню в Кременчуг на Автолюкс- вежливо пообщались и обьяснили, что в Комсомольске Автолюкса нет. Мне понравился этот сервис- очередей никаких, СМС по получению груза и хранение 3 дня бесплатно. Я доволен.

25.05.12, 19:45
Великий гуру
Великий гуру

wiktorka писал(а):
Прикол нашего города: смотрю в инете, Автолюкс по адресу Строна3 и телефон городской. Звоню-тишина. Звоню в Кременчуг на Автолюкс- вежливо пообщались и обьяснили, что в Комсомольске Автолюкса нет. Мне понравился этот сервис- очередей никаких, СМС по получению груза и хранение 3 дня бесплатно. Я доволен.

в кремень ехать? отстой

25.05.12, 23:23
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
очередей никаких, СМС по получению груза и хранение 3 дня бесплатно.

на новой почте все то же самое но хранение груза 5 дней.
с очередями правда как получится, но в прошлый подошла -- никого не было )

Изображение

26.05.12, 06:36
Великий гуру
Великий гуру

А кто-нить знает, где будет еще один склад Новой почты?
Смотрю объявление в ТЭ, мол, набирают работников НП для нового отделения

Изображение

10.10.12, 08:06
Оратор
Оратор

Эххх..... Новая почта.... Нет пока им конкуренции.... темпы развития у них большие. Но система не продумана. Смотришь.. Люди работают, бегают, не сидят... а результат один - очереди. У же дошло до того, что получатели мои просят не отправлять на Н.П., так как не хотят в своих городах стоять в очередях. Т.е. это не только в Комсе такая проблема. Больше всего кумарит стоять в очереди и наблюдать за этой беготнёй. И главное - у них всегда "висит База".... и.... очередь замирает..... Мля... прям всё как в СССР... Ыыы...

10.10.12, 21:56
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

А самое прикольное в Новой почте, что звонить им надо через межгород-на Кременчуг, хотя везде высвечивается номер Комсомольска. Они не берут трубку нашего телефона, вывод: ?

25.10.12, 12:32
Великий гуру
Великий гуру

Новая почта огорчает :tired:

Посылка пришла в пятницу, в понедельник я ее забрала. (в понедельник, потому шо инет-магазин протупил и скинул номер накладной только по второму запросу, в первый раз сославшись, мол, Вам скинет смску сама Новая почта.. конечно с таким отношением магазин в следующий раз пойдет лесом, но это отдельная тема )

Угадайте когда пришла смска от Новой почты о доставке посылки?
Вчера, в среду!! Т.е. через 5 дней после реальной доставки и через 2 дня после того как я ее забрала :?

Изображение

25.10.12, 12:55
Великий гуру
Великий гуру

wiktorka писал(а):
А самое прикольное в Новой почте, что звонить им надо через межгород-на Кременчуг, хотя везде высвечивается номер Комсомольска. Они не берут трубку нашего телефона, вывод: ?

Вывод:
IP телефония :)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Julia писал(а):
Угадайте когда пришла смска от Новой почты о доставке посылки?

А мне с опозданием на 3 дня. И в пол третьего ночи, а вам слабо??? :D

25.10.12, 13:33
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Я спрашивала, в чём дело. Сказали, что недавно произошел сбой в системе, и "смс можете в следующий раз не ждать")

26.10.12, 06:47
Великий гуру
Великий гуру

LiSi4ka писал(а):
Я спрашивала, в чём дело. Сказали, что недавно произошел сбой в системе, и "смс можете в следующий раз не ждать")

:D Да у них уже пол-года сбоит. Особенно их компы. Хотя их СМС реально удобные

26.10.12, 08:35
Профиль ICQ
moderator
moderator

Я не когда не жду смс, когда оно приходит то я уже часа 2-3 дома сижу посылку рассматриваю.

26.10.12, 10:28
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

ну с этой доставкой не понятно на НП, я в кремне в просторе забирал, магазин скинул номер накладной, как я понял это сигнал к тому, что можно забирать, вечером ни по телефону ни через сеть по номеру не пробилось наличие посылки, утром на сайте подтвердилось что посылка пришла, поехал - ее еще нет, с обеда подходить, прозвонил еще на всякий случай - сказали через час, еще не разгрузились, вобщем через пару часов забрал. ну а смс от НП дошла уже вечером. вобщем не синхронизирована информация с сайта с делами на складе, очереди не было, пара человек, хотя для середины будня не бедно

27.10.12, 20:50
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.