Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.11.18, 21:27

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 ВЫБОРЫ 2007 

три основных лидера
Наша Украина 12%  12%  [ 13 ]
Партия Регионов 58%  58%  [ 64 ]
БЮТ 30%  30%  [ 33 ]
Всего голосов : 110

ВЫБОРЫ 2007 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

JbIM писал(а):
вот его-то я и видел у нас вчера около 14-00

А фоток нету? :)

нажаль, я его поздно заметил...

30.09.07, 17:58
Гуру
Гуру

30.09.07, 19:33
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

сегодня на базаре была.. наблюдала картину...

Во-во.. Черт.. У мну было примерно такое же, только еще в первую *революцию*)))... Выхожу я, значит, с утра, жду знакомого парнишу около подьезда.. Он должен был подойти и мы пошли бы голосовать.. А холодновато было, ну я и вышел в белой ветровке с красным значком *рЫбок*)).. Кароч, стою, жду... Тут выходит с паралельного подьеда тетка, а ей навстречу идет, как я понял, её подруга, уже проголосовавшая... Вот, в общем, они поровнялись, и завязался примерно такой же разговор.. Только фигурировали там регионы и Ющенко.. Они стояли, поливали друг-друга грязью, а когда глянули в мою сторону, резко обьеденились, и уже вдвоем стали наседать на меня, проклятого БЮТовца.. На них белая куртка подействовала хуже красной тряпки на быка))..

Я шизею.. Не народ, а стадо :? .. За красивые лозунги порвать друг-друга готовы..

30.09.07, 22:54
На внеочередных выборах в парламент Украины победила Партия регионов с результатом 34,9% голосов избирателей. Таковы результаты опроса на выходе с избирательных участков (exit-polls), проведенного компанией TNS Украина по заказу телеканала ICTV.

Блок Юлии Тимошенко набрал более 32% голосов, пропрезидентский блок "Наша Украина - Народная самооборона" ("НУ-НС") - 14,1%, Блок Владимира Литвина - 3,8%, коммунисты - 4,5%. Социалисты не прошли в парламент, набрав 2,1%. В опросе участвовали более 25 тыс. человек.

В соответствии с данными exit-polls, обнародованными ранее, в городах востока и юга Украины с большим отрывом лидирует Партия регионов. За бело-голубых здесь проголосовали от 58% до 62% избирателей в Донецке, Луганске, Одессе и в республике Крым, 45-47% в Харькове, Николаеве и Херсоне.

В областных центрах Западной Украины уверенно лидирует Блок Юлии Тимошенко. Во Львове за него проголосовали 47%, в Луцке - 43%, в Ужгороде - 30%. В Киеве за БЮТ отдали голоса более 47% населения. На втором месте в этих городах - пропрезидентской блок "Наша Украина - Народная самооборона".

Всего на 450 мест в украинском парламенте претендуют 4 тыс. 857 кандидатов от 20 политических партий и блоков.

30.09.07, 23:00
Читатель
Читатель

дык что то раненько ты выводы сделал ))... ещё и 50% не подсчитано.. 8) ждёмси.. хехе

01.10.07, 09:30
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Решила тут отписаться потому, что грустно смотреть, когда политика вносит раздор в отношения между простыми людьми.
Нам все равно никогда не понять и толком не вникнуть в политические дела. Уж поверьте мне, я работала на 2-х дерпутатов Верховной Рады. Там все до такой степени запутано, что они и сами порой не то что друг друга, а себя понять не могут.

На днях я спускалась в лифте на первый э. И слышу, что грохот в низу стоит страшный! Нам недавно посили железную дверь, которая вечно открыта, и кто-то по ней чем-то бил.
Я думала дети шалят. Но- нет! Моя соседка, женщина лет так 45-47 бъет ногой дверь, которая с грохотом отскакивает от стены и аж гудит. Делает это она с криками: Наша Укр.- (мат), БЮТ- (Мат)!!!!!!!!
Рядом стоит ее муж и виновато на меня смотрит.
Рядом со входом в дом у нас висит доска объявлений и видимо эта дама повесила там агитку за Регионы. а кто-то- ее снял. Обычное дело, которое довело эту мамзель до приступа бешенства...
На людейна улице она тоже кидалась, как в последствии стало ясно с претезнзиями, типа: а вы, козлы, наверное, за оранжевых?!
Страшно наблюдать такую деградацию личности на политическом фоне...

01.10.07, 14:38
moderator
moderator

Simple_Secret, ну ты то хоть целА ? :shock:

А кто-то новости смотрел? Как там обстановка? Юля или Янык?

01.10.07, 14:40
Философ
Философ

Уже не важно. Все равно помаранчевая коалиция побеждает с огромным отрывом! Янэк в пролёте :o

01.10.07, 14:48
Великий гуру
Великий гуру

Уже не важно. Все равно помаранчевая коалиция побеждает с огромным отрывом! Янэк в пролёте :o

1% ты называешь огромным отрывом?? включи телевизор

01.10.07, 15:00
Философ
Философ

Сам включи!!! БЮТ + НСНУ набирают вместе ... сам пощитай!!! :o

01.10.07, 15:05
Великий гуру
Великий гуру

сорри, я не заметил, что ты говоришь за кoалицию. я себе придумал БЮТ и Регионы

01.10.07, 15:12
Великий гуру
Великий гуру

Но вот молодые люди, даже тут, на форуме, начинают сориться. А ведь их личная жизнь, наверное, не сильно измениться от прихода к власти той или иной партии.

01.10.07, 15:15
Великий гуру
Великий гуру

Правда, меня уже в семье считают врагом народа, за то, что я посил против всех)))... Вся семья то за Януковича)..

01.10.07, 16:26

На внеочередных выборах в парламент Украины Партия регионов Виктора Януковича опережает Блок Юлии Тимошенко, передает "РБК-Украина" со ссылкой на данные Центризбиркома страны по итогам обработки 76,97% протоколов.

Партия регионов набрала пока 32,25% голосов, БЮТ - 32,06%, "Наша Украина - Народная самооборона" - 15,09%, Компартия - 5,2%, Блок Владимира Литвина - 4,05%, социалисты - 3,1%.

На выборах сначала лидировал БЮТ, опережавший Партию регионов на 3%, однако по мере роста числа обработанных бюллетеней разрыв стал сокращаться. Объясняется это неравномерностью подсчета голосов в различных регионах страны. Быстрей в ЦИК приходят результаты из западных и центральных областей, которые традиционно голосуют за "оранжевых".

По данным ЦИК, приняли участие в голосовании 62,51% избирателей (на 4% меньше, чем на выборах 2006г.). Во всех областях Украины проголосовало более половины избирателей.

Нельзя исключать, что в итоге именно Партии регионов удастся выйти на первое место. Однако суммарно она все же уступит возможной коалиции "Нашей Украины" и БЮТ, которая позволит "оранжевым" сформировать новое правительство. Партии Януковича в этом случае, возможно, не поможет даже союз с коммунистами и сторонниками Литвина.

Напомним, что exit polls предрекали победу Партии регионов над любой другой партией, однако показывали общий успех "оранжевых". Также опросы избирателей сразу на выходах с избирательных участков предсказывали поражение СПУ Александра Мороза, которая не дотягивала даже до 3%.

Стоит отметить, что помимо первой пятерки ни одна другая партия не имеет шансов пробиться в парламент. Пророссийская партия Натальи Витренко, которая на прошлых выборах едва не попала в Раду, на этот раз с трудом заполучила 1% голосов.

Как и на предыдущих выборах, заметно значительное расслоение украинского общества. Если в восточных областях со значительным отрывом лидирует Партия регионов, то в центре и на западе впереди Блок Юлии Тимошенко и "Наша Украина". Всего на 450 мест в украинском парламенте претендуют 4 тыс. 857 кандидатов от 20 политических партий и блоков.

Регионы в пролете :lol: 8)

01.10.07, 16:58
Великий гуру
Великий гуру

А я водку пил в день выборов.... С друзьями... На Дне Рождения... ИМХО более полезное занятие, чем голосование... По крайнеё мере в нашей стране точно!!! :?

01.10.07, 17:57
Профиль ICQ WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.