Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22.02.20, 23:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 7068 ]  На страницу Пред.  1 ... 467, 468, 469, 470, 471, 472  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

какая правда ты нездоров :tired:

Добавлено спустя 1 час 35 минут 22 секунды:
В США стартовала президентская предвыборная гонка. Я жду позитивных результатов для Украины и современного мира, цивилизованного и открытого, каким мне хочется видеть и Украину.

Цитата:
Байден из всех кандидатов от демократов - единственный, кого драматически неприемлют Путин и Трамп и кого они оба панически боятся. Трамповско-путинская пропагандистская машина демонинизирует Байдена и делает всё возможное и невозможное, чтобы Байден не был кандидатом от демократов

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

04.02.20, 20:13
Великий гуру
Великий гуру

[quote="oleg"][/quote]
Что случилось,а?? "На автомобильных пунктах пропуска в Приморье начали пропускать грузовые автомобили из Китая. Это позволит избежать дефицита овощей на рынке.

Напомним, что на автомобильных пунктах пропуска грузовое автомобильное сообщение было приостановлено до 2 февраля, после чего запрет продлили. Данная ситуация привела к дефициту китайских овощей на рынке, десятки фур не могли пересечь границу с Приморским краем.
https://www.primorsky.ru/news/183531/" Походу,импортозамещение не действует :-))

05.02.20, 20:20
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
oleg писал(а):

Что случилось,а?? "На автомобильных пунктах пропуска в Приморье начали пропускать грузовые автомобили из Китая. Это позволит избежать дефицита овощей на рынке.

Напомним, что на автомобильных пунктах пропуска грузовое автомобильное сообщение было приостановлено до 2 февраля, после чего запрет продлили. Данная ситуация привела к дефициту китайских овощей на рынке, десятки фур не могли пересечь границу с Приморским краем.
https://www.primorsky.ru/news/183531/" Походу,импортозамещение не действует :-))

Импортозамещение чего, китайских овощей ? У нас с Китаем мир дружба, жвачка. В Китае тепло, круглый год урожаи, ничем не отличается от Турции.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
G-shock писал(а):
Трамповско-путинская пропагандистская машина

Объясни почему тогда Трамп навводил новых санкций, если у них одна машина на двоих :lol:

06.02.20, 14:46
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
У нас с Китаем мир дружба, жвачка.

ну и ,естественно,этот новый вирус :-)))) кЫтайский,а так..дружите дружите... :-)))) ,может все "выдружитесь" P.S я же не зря упомянул сообщение,даже если не считать импортнозамещение,в том,время когда сам Китай старается ограничить себя от внешнего мира,дабы вирус не проник в другие страны.Интересно, эти продукты тоже будут давить тракторами,как импортозамещение? ;-)

06.02.20, 18:00
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
импортнозамещение,в том,время когда сам Китай старается ограничить себя от внешнего мира,дабы вирус не проник в другие страны.

Китай начал закрывать и почту на прием, не только на отправку, потому что есть подозрения что вирус проник извне, с одной из американских лабораторий

Добавлено спустя 1 час 15 минут 25 секунд:
yulian писал(а):
ну и ,естественно,этот новый вирус :-)))) кЫтайский,а так..дружите дружите... :-)))) ,может все "выдружитесь" P.S я же не зря упомянул сообщение,даже если не считать импортнозамещение,в том,время когда сам Китай старается ограничить себя от внешнего мира,дабы вирус не проник в другие страны.Интересно, эти продукты тоже будут давить тракторами,как импортозамещение? ;-)

Мне вот лично интересно, ты бы сам стал есть продукты неизвестного происхождения и давать есть своей семье, с поддельными сертификатами ??
Или лучше в нас чем в таз ? Лично мне по хрену что они там давят, это деньги того предпринимателя который решил таким образом рискнуть и подзаработать. Пусть давят у нас свои продукты есть

07.02.20, 07:50
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Мне вот лично интересно, ты бы сам стал есть продукты неизвестного происхождения и давать есть своей семье, с поддельными сертификатами ??

в смысле?? 60-70% всех продуктов в России и Украине- есть привозные с зарубежа и ты это хорошо знаешь.Знаешь и покупаешь и ешь :-)) Особенно, фрукты :-)

07.02.20, 18:29
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
oleg писал(а):

в смысле?? 60-70% всех продуктов в России и Украине- есть привозные с зарубежа и ты это хорошо знаешь.Знаешь и покупаешь и ешь :-)) Особенно, фрукты :-)

Знаю, фрукты в основном привозные из Турции , Турция нам санкции не вводила.

08.02.20, 14:41
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

бедно вы живете,если у вас фрукты только с Турции возят :-)) видно у других стран стоит запрет на продажу в Россию

08.02.20, 17:44
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
oleg писал(а):

бедно вы живете,если у вас фрукты только с Турции возят :-)) видно у других стран стоит запрет на продажу в Россию

Нет они всячески пытаются их нам впихнуть, фальсифицируя сертификаты происхождения. Типа что то вроде "белорусское море", а потом плач Ярославны, а вы там наши яблочки подавили. :crazy: Целая отрасль в Польше была настроена на Россию, это как прибалтийские шпроты. Шпроты и из Калининграда хорошие.

В Ашане видел географию происхождения фрукты сейчас Египет, Турция,Марокко, Израиль, Иран, Абхазия, Эквадор, Молдавия и внутри российские, то что нет польских яблок не особо и интересно.
Украины кстати тоже нет, но там и ничего уже и не растет. :) Убили все.

10.02.20, 07:57
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Украины кстати тоже нет, но там и ничего уже и не растет. :) Убили все.

почему же.. у нас все супермаркеты забиты как раз укр. яблоками...Буквально с супермаркета АТБ.. минимум 5-7 сортов укр. яблок и всё.. польские яблоки почему то не встречал в супермаркете.

10.02.20, 18:05
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Есть мнение которое я скорее разделяю чем неразделяю что Трамп не принимал не каких серьезных санкций против россии. И что то что делает США против российского нарушения законов и миропорядка скорее заслуга сената и предшественника Обамы нежели Трампа.

Добавлено спустя 34 минуты 59 секунд:
Например Трамп затягивал подписание санкций по Северному потоку-2. Когресс даже добавил ассигнования на противодействие россии и помощь Украине в оборонный бюджет на следующий год, что бы трамп не смог сабботировать это. А помощь Украине трамп задвигал уже и приостанавливал... Так что трамп друг кремля но враг для Украины, независимой Украины от россии, и враг для свобод и свободного мира.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

10.02.20, 20:21
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
враг для свобод и свободного мира.

Обьясни тогда почему Шария преследуют на Украине?

Потом разберемся кто на самом деле враг свобод и свободного мира :)

И почему люди о которых логопед не только плачет но и повесился лично влезали в предвыборный процесс. Где вообще нашли такого конченого ?

13.02.20, 08:22
Великий гуру
Великий гуру

бот я должен перенятся твоей темой и начать обсуждать кремлевского выпердыша притворяющегося украинцем и под этой личиной во время российского гибридного нападения на Украину вероятно за российские же деньги озвучивающего российскую и анти украинскую пропаганду.
Обалдеть.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Бот еще раз я написал про то что вклад Трампа по сравнению с Обамой в антироссийские санкции не так значителен.
По сравнению с Обамой он их сабботирует(не подписывает, затягивает с подписанием, что то замораживает). Вот и все.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

13.02.20, 16:07
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Обьясни тогда почему Шария преследуют на Украине?

потому что,он идиот :-)) фигню всякую несет,как и бузина в своё время,как и сейчас 2 "брата-акробата" в Раде:Бужанский и Дубинский :-)

13.02.20, 17:59
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
потому что,он идиот :-)) фигню всякую несет,как и бузина в своё время,как и сейчас 2 "брата-акробата" в Раде:Бужанский и Дубинский :-)

Ну я понял, свобода слова, свобода мысли :ROFL: свободная страна :lol:

Все нормально, "слухай пiсню Комбайнер"

14.02.20, 08:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 7068 ]  На страницу Пред.  1 ... 467, 468, 469, 470, 471, 472  След.