Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.11.18, 15:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 Цитатник 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
Отожбойвоно - что при Союзе строили-строили им школы, больницы, заводы и прочее в долг. Потом все долги - простили. Африканцы прыгали и танцевали.
А сейчас - решили, что нафик - школы. РФ возвращается в Африку только в виде ЧВК. А если кто хочет про это чего-нибудь "накопать" - под "отстрел"

Ну тут сложно сейчас сказать что в долг а что вышло на выходе и где в итоге прибыль, ЧВК нужны для охраны тех же добывающих компаний,
это нормальная практика, американцы там базы держат , французский легион за тем же.

Если кому то неймется ехать в страну кишащую людоедами и прочими африканскими головорезами с круглой суммой наличных и дорогостоящим оборудованием, то кто же ему слабоумному доктор ? За такую сумму и на Украине на улице завалят.

22.08.18, 11:04
Великий гуру
Великий гуру

Ну да, нуда. Понятно. Тебе ж тоже от пригожинских брюликов из ЦАР чего-то перепадает, которые "Вагнер" стережет ;)

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

22.08.18, 15:15
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Разговор первый:

Деркач: Леонид Данилович, мы вот тут у немцев интересную информацию вытянули. Значит, арестован вот такой вот деятель. Вот, он еще не переведен. Вот.

Кучма [читает]: Риттер, Рудольф Риттер [Rudolf Ritter].

Деркач: Да. И по делу на этих, на контрабанду наркотиков. […] Вот они, документы. Вот они вынули и документы. Вот здесь и Вова Путин.

Кучма: Это про Путина?

Деркач: Значит, россияне вот это все выкупили. Вот эти все документы. Остались только у нас. Я думаю, что Патрушев будет [в Киеве] 15-16-17 [июня]. Вот это ему для работы […]

Кучма: Угу.

Деркач: Ну, а у себя будем хранить. Они тут где-то хотят все закрыть.

Разговор второй:

Кучма: Только под запись Патрушеву передавать! Это действительно ценные материалы или нет?

Деркач: По этому…

Кучма: По Путину.

Деркач: Да. Там имеется очень много ценного. Это действительно фирма, которая…

Кучма: Нет, ты мне скажи — это Путину передать или сказать ему, что у нас есть материалы? […]

Деркач: Ну, можно. Но он все равно поймет, откуда мы взяли материалы. […]

Кучма: Я скажу, что у Службы безопасности нашей есть интересные материалы. Я не буду ему даже передавать.

Деркач: И сказать, что мы выбрали из Германии, и все, что было, значит, у нас […] Больше ни у кого нет. […] Теперь, я подготовил все документы по Путину и отдал вам.

Кучма: Видимо, если будет необходимость. Я не говорю, что я буду лично отдавать. Может, ты Патрушеву отдашь?

Деркач: Нет, ну я просто, как мы примем решение, все равно отдавать надо. Потому, что они все эти документы выкупили по всей Европе, потому что только у нас остался. Эта спецслужба в Германии […] Поэтому он очень заинтересован.

Кучма: А может, я скажу, что у нас есть документы, подлинные факты в Германии. Я вдаваться не буду.

Деркач: Ага.

Кучма: Скажу: «Дайте поручение своим, пускай с нашей службой свяжутся». А когда они с тобой свяжутся, скажешь: «Я президенту отдал, бл*дь. Забрать у него никак не могу».

Деркач: Хорошо.

Кучма: Поиграть надо тоже.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

25.08.18, 22:52
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

:good:
Цитата:
Джон Маккейн был настоящим врагом моей страны. Прямым, искренним, русофобом по зову сердца. В России он видел угрозу Америке, своей стране, и потому изо все сил желал, чтобы Россия как можно скорее сгинула. И он старался сам, призывал других ему помочь, чтобы нас скорее не стало н карте мира.

Джон Маккейн был настоящим патриотом своей страны. Сын адмирала, но пошёл на войну. Бомбил Вьетнам, потому что искренне ненавидел коммунистов. Он пришёл из вьетнамского плена (где его заслуженно колотили по несколько раз на дню, за смерть сотен мирных граждан под его бомбами) на костылях. Но научился заново ходить и снова встал в строй.

Он был неудобным политиком не только для нас. Для своих товарищей по партии зачастую тоже. Слишком прямой и боевой.

Он был на Майдане. Это правда. Он один из архитекторов развала Украины и гражданской войны. И это правда. Но у меня есть встречный вопрос — а наши сенаторы были на Антимайдане, или вот в Крыму в разгар Майдана? Нет? Так может дело не только в русофобии покойного?

Джон Маккейн приложил руку к бойне в Сирии. И в Ираке. Правда. Он и с бандитами встречался. Он считал, что это поможет его стране ослабить Россию. Но и его родной сын воевал в Ираке в составе корпуса морской пехоты. Папа не отмазал. Папа ему сказал — иди.

Он не только с ублюдками-головорезами в Сирии встречался. Он и на Украине общался со всяким фашистским мусором. Опять же потому, что это может ослабить, а то и уничтожить Россию. Причём в Сирии он общался даже с боевиком, которого ищет ФБР. Но главное было для него, что сейчас этот боевик против русских.

Невероятно последовательный дядька был Джон Маккейн. Когда мы его внесли в своей санкционный список, он зло посмеялся. Дескать, ну теперь не отдохну в России. Но и в этом он был по-своему прав. У него не было активов за границей и в оффшорах. В отличие от многих американских политиков. И от российских чиновников, имеющих припрятанные активы, но при этом бесконечно горланящих о своих пылких патриотических чувствах к моей Родине. Так что он был патриотом Америки.

И нашим настоящим врагом. Таких больше не делают. Теперь больше тех, кто улыбается и держит нож за спиной. Он держал в руках здоровенный топор войны. Его русофобия зачастую мешала ему адекватно воспринимать реальность. И понять, что ИГИЛ для мира — страшная опасность, а Америка вовсе не идеальна. Он был готов хоть с Дьяволом, лишь бы против нас.

Но с другой стороны, именно он был одним из тех политиков, кто помог налаживанию отношений США с Вьетнамом.

Без Джона Маккейна нам не будет легче. Он ведь являлся частью американской системы. Там таких как он сотни. Но злой, искренний и открытый был он один.

Не могу сказать "Покойтесь с миром, Джон". Враг и есть враг. Он так ненавидел нас всех, что какой уж тут мир. Уверен, что и умирал старик с досадной мыслью, что так и не увидел развал России, и дело своё кровавое не довёл до логического конца. Наверное, он с горечью подумал, что не успел продавить какой-нибудь очередной антироссийский закон. Что не отправил денег своим выкормышам-террористам в Сирию. Но пусть Господь решает, что ему положено, и куда теперь улетит лётчик Маккейн. Есть у меня мнение, но оставлю его при себе.

PS. Почитал тут десятки радостных постов, про то, что "сдох, так ему и надо, земля стекловатой, в аду заждались". Удивительно, как люди не замечают, что превращаются в упырей.

Граждане, противника надо уважать. Даже лютого врага надо уважать. Даже если ты его убил. Но плясать на могилах — признак деградации. Так делают те, кого так бережно пестовал сам Маккейн — бандеровцы да игиловцы. Не будьте похожими на них.

Андрей Медведев, журналист ВГТРК
26.08.2018

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

28.08.18, 20:39
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

09.09.18, 22:32
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
"Вспомним, первая Крымская война называлась еще войной за ясли Господни, потому что англичане, французы, турки решили нам тогда перекрыть доступ в Средиземное море и Иерусалим. Каждый солдат на Малаховом кургане четко знал, что воюет еще и за Вифлеем. И то, что сейчас происходит в Сирии, можно считать очередным актом войны за ясли Господни".
- начальникглавного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации (ГВПУ), заместитель министра обороны РФ, генерал-полковник Андрей Картаполов.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

11.09.18, 13:30
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
Цитата:
"Вспомним, первая Крымская война называлась еще войной за ясли Господни, потому что англичане, французы, турки решили нам тогда перекрыть доступ в Средиземное море и Иерусалим. Каждый солдат на Малаховом кургане четко знал, что воюет еще и за Вифлеем. И то, что сейчас происходит в Сирии, можно считать очередным актом войны за ясли Господни".
- начальникглавного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации (ГВПУ), заместитель министра обороны РФ, генерал-полковник Андрей Картаполов.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

15.09.18, 21:07
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

23.09.18, 20:38
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Юра сидел у себя в микро-офисе и, уронив голову в ладони, глядел на компьютерный экран.
– Юра, – позвал я, – ничего, что мы без стука? Думали, вдруг ты спишь…
Юра, не поворачиваясь, ткнул пальцем в монитор.
– Мы, кажется, уже враги человечества, – сказал он.
Ринат подошел ближе.
– Что там… Так… Все-таки ввели, суки… Я в списке есть?
Юра кивнул.
– А ты?
Юра опять кивнул.
– А Федя?
– А Феди нету, – сказал Юра. – И знаешь почему?
– Почему?
– Потому, что у него своего миллиарда нет. Их, по ходу, девелопер Полонский консультировал.
Я ухмыльнулся и спросил.
– Тревожно?
– Тут тревожься или не тревожься, – ответил Юра с такой же ухмылкой, – один хрен. Заслужили. Наша страна коварно насрала в штаны всему свободному миру и должна за это ответить. Ну ничего. Мы это, гневный рэп сочиним.
Я повернулся к Ринату.
– А тебе, Ринат, тревожно?
– Тревожно, Федя. Реально тревожно, – осклабился Ринат. – И обидно очень. Хочется гадов забомбить спецторпедой. Устроить им радиоактивное цунами. Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лондон… Это для начала…
Он захохотал и подпрыгнул на месте, словно спортсмен, только что взявший олимпийский рекорд.
– Ничего больше не исчезает! Не испаряется! Все настоящее! Все опять настоящее! Надежное! Йопта! Вот оно какое, счастье – если кто тебя спросит, запомни!
– А ты, Федя, ты как? – спросил Юра с почти отеческой нежностью. – Тебя ведь в списке нет. Тебя хоть немного колбасит?
Я понял, что отвечать надо искренне.
– Колбасит. Причем сразу с двух сторон. Потому, что миллиарда своего нет – и потому что вас теперь угнетать будет, что вы в списке, а я нет. И глядеть вы на меня начнете, с одной стороны, с презрением, потому что по сравнению с вами я бедный, а с другой стороны, с завистью и ненавистью – потому что для спокойной жизни вы теперь слишком богатые…
– И? – с надеждой спросил Юра.
– И выхода из темного круговорота этих недобрых и низких мыслей не будет уже никогда. Разве что в другой такой же круговорот.
– Не сглазь, – прошептал Ринат. – Только не сглазь.
Мы глядели друг на друга с наивными и счастливыми детскими улыбками, и из наших глаз текли слезы бесстыдной радости.
Я плохо помню следующие несколько секунд – как-то само собой вышло, что мы взялись за руки и закружились в немыслимом яростном танце. Опрокинулся стол с компьютером, зазвенело разбитое стекло, но мы только хохотали и плясали, хохотали и плясали…
– Они, – задыхаясь от смеха, выкрикивал Ринат, – они нас этим списком огорчить хотели! А! А-а-а-а-а! Спасибо ЦРУ! Родному МИ-6! Милому конгрессу! Каналам Си-Эн-Эн и Фокс Ньюс! Священной белой ослице демократической партии! Республиканскому, [вот незадача то какая], слону, который в лавке остался! Европейским подстилкам англосаксонского империализма! Спасибо всем!
Этот бешеный хоровод длился, наверное, минут пять. Вернее, это был бы хоровод, если бы танцевала какая-нибудь перекатная голь – а в исполнении двух с половиной олигархов это был как минимум кросс-культурный circle dance.
– Ну все, пацаны. Вынесло на берег. Только не на другой, как лысые втирают, а на старый, родной. Итака! Итака!

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

01.10.18, 23:21
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

«Мы пытались использовать разные каналы коммуникации, начиная от военных, заканчивая церковью. Я должен признать, что наиболее эффективным оказался Медведчук», — сказал Порошенко.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

06.10.18, 21:42
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

РЕЧЬ "СВЯТЕЙШЕГО" ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ
АЛЕКСИЯ ПЕРЕД ПАНИХИДОЙ ПО И.В.СТАЛИНЕ, СКАЗАННАЯ
В ПАТРИАРШЕМ СОБОРЕ В ДЕНЬ ЕГО ПОХОРОН (9.03.1953 г.)
Журнал Московской Патриархии. 1953, №4. С.3
Великого Вождя нашего народа, Иосифа Виссарионовича Сталина, не стало. Упразднилась сила великая, нравственная, общественная: сила, в которой народ наш ощущал собственную силу, которою он руководился в своих созидательных трудах и предприятиях, которою он утешался в течение многих лет. Нет области, куда бы не проникал глубокий взор великого Вождя. Люди науки изумлялись его глубокой научной осведомленности в самых разнообразных областях, его гениальным научным обобщениям; военные - его военному гению; люди самого различного труда неизменно получали от него мощную поддержку и ценные указания. Как человек гениальный, он в каждом деле открывал то, что было невидимо и недоступно для обыкновенного ума.
Об его напряженных заботах и подвигах во время Великой Отечественной войны, об его гениальном руководстве военными действиями, давшими нам победу над сильным врагом и вообще над фашизмом; об его многогранных необъятных повседневных трудах по управлению, по руководству государственными делами - пространно и убедительно говорили и в печати, и, особенно, при последнем прощании сегодня, в день его похорон, его ближайшие соработники. Его имя, как поборника мира во всем мире, и его славные деяния будут жить в веках.
Мы же, собравшись для молитвы о нем, не можем пройти молчанием его всегда благожелательного, участливого отношения к нашим церковным нуждам. Ни один вопрос, с которым бы мы к нему ни обращались, не был им отвергнут; он удовлетворял все наши просьбы. И много доброго и полезного, благодаря его высокому авторитету, сделано для нашей Церкви нашим Правительством.
Память о нем для нас незабвенна, и наша Русская Православная Церковь, оплакивая его уход от нас, провожает его в последний путь, "в путь всея земли", горячей молитвой.
В эти печальные для нас дни со всех сторон нашего Отечества от архиереев, духовенства и верующих, и из-за границы от Глав и представителей Церквей, как православных, так и инославных, я получаю множество телеграмм, в которых сообщается о молитвах о нем и выражается нам соболезнование по случаю этой печальной для нас утраты.
Мы молились о нем, когда пришла весть об его тяжкой болезни. И теперь, когда его не стало, мы молимся о мире его бессмертной души.
Вчера наша особая делегация в составе Высокопреосвященного митрополита Николая; представителя епископата, духовенства и верующих Сибири архиепископа Палладия; представителя епископата, духовенства и верующих Украины архиепископа Никона и протопресвитера о. Николая, возложила венок к его гробу и поклонилась от лица Русской Православной Церкви его дорогому праху.
Молитва, преисполненная любви христианской, доходит до Бога. Мы веруем, что и наша молитва о почившем будет услышана Господом. И нашему возлюбленному и незабвенному Иосифу Виссарионовичу мы молитвенно, с глубокой, горячей любовью возглашаем вечную память.

НА СМЕРТЬ ПАЛАЧА РУССКОГО НАРОДА СТАЛИНА
«Церковная Жизнь», Издание при Архиерейском Синоде РПЦЗ,
№№ 3-4, март-апрель, 1953 год, сс. 63-65.
Смерть Сталина – это смерть величайшего в истории гонителя веры Христовой. Преступления Нерона, Диоклетиана, Юлиана Отступника и др. нечестивцев бледнеют пред лицом его страшных деяний. Никто не может сравниться с ним ни в количестве жертв, ни в жестокости к ним, ни в лукавстве при достижении своих целей. Вся сатанинская злоба, казалось, воплотилась в этом человеке, который в еще большей степени чем фарисеи заслуживает названия сына диавола.
Православного человека особенно потрясает его подлинно сатанинская, жестокая и лукавая политика в отношении Церкви.
Сначала попытка к уничтожению ее как через убийство выдающихся пастырей и верующих, так и через внутреннее разложение ее с помощью искусственно созданных расколов. Потом вынуждение искусственно подобранных ее возглавителей поклониться ему и всей руководимой им безбожной сиcтеме. И не только поклониться, но и восхвалять гонителя Церкви, как якобы ее благодетеля, пред лицом всего мира называя черное белым и сатанинское Божиим.
Когда этого злейшего гонителя Церкви восхваляли падшие под тяжестью гонений архипастыри и пастыри при его жизни, это было знамением величайшего унижения Церкви. Утешением для нас могло служить то, что ложь эта посрамлялась подвигом безчисленных безстрашных мучеников и тайных христиан, отвергших все соблазны Сатаны.
Древние гонения тоже бывали причиной падения и иерархов и мирян. И в те времена бывали люди, которые, будучи не в силах выдержать мучения за Христа, или явно окрекались от Него, или делали вид, что приносят жертву идолам, окольными путями получая удостоверение в принесении жертвы, которую они на самом деле не приносили (либеллатики). Церковь осудила не только первых, но и вторых за их лукавое малодушие и отречение от Христа если не в сердце, то пред людьми.
Но история Церкви не знает другого примера создания целой церковной организации, во главе с Патриархом и Собором, которая была бы основана на преклонении колен перед явным врагом Божиим и прославлении его как якобы благодетеля. Кровь миллионов верующих взывает к Богу, но этого как бы не слышит иерарх, именующий себя Патриархом всея Руси. Он униженно благодарит их убийцу и осквернителя бесчисленных церквей.
Смерть Сталина привела этот соблазн к своему высшему кощунственному проявлению. Газеты сообщили, не только о поклонении Патриарха Алексея праху безбожного врага Христова, но и о совершении по нем панихид.
Можно ли себе представить что-нибудь более кощунственное, чем панихида по Сталине? Можно ли нелицемерно молиться о том, чтобы величайшего от века гонителя веры и врага Божия Господь учинил "в раи, идеже лицы святых и праведницы сияют яко светила". Воистину, молитва эта в грех и беззаконие не только по существу, но и формально, ибо Сталин, вместе с другими народными Комиссарами, был отлучен от Церкви Святейшим Патриархом Тихоном и сам Патриарх Алексей, как он ни кланялся перед Сталиным, никогда не решился объявить о снятии с него этой анафемы.
Молитва об упокоении со святыми нераскаянного отлученного от Церкви грешника есть кощунственная ересь, ибо является исповеданием того, что якобы можно стяжать на небе Царство Божие, гоня и истребляя сынов его на земле во имя уничтожения самой веры в Бога. Это есть смешение Царства Божия с царством тьмы. Это не меньший грех, чем явное отречение от Христа, вера в Которого т.о. исповедуется как необязательная для приобщения к Его Царству.
В этом акте Московской церковной власти получил самое яркое проявление тот лежащий в основе ее грех, который так убедительно с 1927 года отличали наши исповедники в России и поныне обличает наша Церковь заграницей.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

14.10.18, 08:07
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

"Эффект Даннинга -Крюгера" - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

26.10.18, 14:32
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

"Срок власти Путина — это вопрос отношений его и Бога, а не электоральный процесс" (c) Егор Холмогоров

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

29.10.18, 14:54
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю»
Владимир Путин...,
Ой простите, ошибся, это Джон Гувер, всесильный руководитель ФБР...
— Иосиф Лeвинcoн

Джон Едгар Гувер (англ. John Edgar Hoover; нар. 1 січня 1895, Вашингтон — пом. 2 травня 1972, Вашингтон) — американський державний діяч, що обіймав посаду директора Федерального бюро розслідувань протягом майже півстоліття, з 1924 року до самої своєї смерті в 1972 році.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

01.11.18, 09:33
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Из дневников одного "талантливого человека" /(с) ВВП/ :

26 января 1937 года

В Москве снова показной процесс. На этот раз почти исключительно против евреев. Радек и другие. Фюрер еще сомневается, есть ли в процессе замаскированная антисемитская тенденция. Может быть, Сталин все же хочет выдворить евреев. И среди военных кажется есть сильный антисемитизм. Итак, будем внимательны. Пока займем выжидательную позицию...

3 февраля

В России скандал и вечные аресты. На этот раз Сталин занялся Красной Армией. Однако она, кажется, обороняется. У Литвинова позиции шаткие.

4 февраля

В Москве все новые и новые аресты. Сталин производит чистку. Ужасный режим.

7 февраля

В Москве продолжаются скандалы. Дело доходит до перестрелок. Спор Сталина с армией. Однако все дело неясно. Вероятно, одна преступная клика борется с другой. Литвинова якобы отстранили. Это было бы хорошо.

12 мая

В Москве кризис в армии. Тухачевский разжалован и послан в провинцию. Однако к чему все это приведет, пока не ясно.

15 мая

Рыков и Бухарин на закрытом процессе приговорены к долгим срокам заключения. Сталин расправляется с ленинской гвардией.

29 мая

Наша старая гвардия КПГ Нейман, Реммеле и др. арестованы в Москве как троцкисты. Зловещая ирония судьбы.

10 июня

Тухачевский конченый человек. У Сталина страх перед предателями. Все эти люди больны.

13 июня

Московские процессы волнуют весь мир... Тухачевский и 8 генералов приговорены к смертной казни. Вот весь Сталин и московская система.

15 июня

Расправа в Москве привлекает всеобщее внимание. Говорят о весьма серьезном кризисе. Ворошилов отдает приказ по армии: старая песня о троцкистах. Но разве она еще звучит? Россия терпелива.

16 июня

Пляска мертвецов в Москве повсюду вызывает ужас и отвращение.

1 июля

Эти русские все больны... Фюрер беседует с послом Шуленбургом. Тот рисует мрачную картину России. Только террор, убийства, интриги, предательства, коррупция. Такова родина трудящихся. Многое рассказывал, обменивался впечатлениями. Фюрер смеется до слез.

10 июля

Фюрер... тоже не может себе объяснить русские дела. Сталин, возможно, спятил. Иначе не объяснишь эти расправы. Но Россия это не что иное, как большевизм. Это опасность, которую мы когда-нибудь должны будем уничтожить.

11 ноября

Советский посол из Варшавы отозван и арестован. Сталин занялся мелочевкой.

24 ноября

Сталин расправляется с остатками церкви.

11 декабря

Берлинский посол из Москвы не возвращается. Этого Юренева можно считать покойником.

22 декабря

Долго говорил с фюрером о Советской России. Сталин и люди больны. Психи! Иначе объяснить нельзя. Надо истребить.

28 декабря

Сталин продолжает расстрелы. Больной человек.

1 января 1938 года

Сталин бесчинствует в Грузии.

6 января

Сталин продолжает расстреливать дипломатов...

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

02.11.18, 20:12
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.