Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.01.18, 08:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 2480 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166  След.
 Уровень жизни 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Если надо объяснять то не надо объяснять.

Я живу в Украине, получаю украинскую зарплату и знаю о зарплатах в Украине.
Сообщение я привел о зарплатах в россии.

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
Если хочется сравнить зарплаты бюджетников этих стран. То можешь смело начать с сравнения фонда оплаты труда и с того что образует этот фонд - бюджетов этих стран.

А есть еще "высшая математика" сравнения динамики этих фондов и динамики зарплат.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

05.09.17, 21:09
Великий гуру
Великий гуру

:cry:

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

05.09.17, 22:57
Профиль WWW
Гуру
Гуру

G-shock писал(а):
Если надо объяснять то не надо объяснять.

Я живу в Украине, получаю украинскую зарплату и знаю о зарплатах в Украине.
Сообщение я привел о зарплатах в россии.

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
Если хочется сравнить зарплаты бюджетников этих стран. То можешь смело начать с сравнения фонда оплаты труда и с того что образует этот фонд - бюджетов этих стран.

А есть еще "высшая математика" сравнения динамики этих фондов и динамики зарплат.

Действительно Не совсем понятно откуда цифры, источник ссылку вы не привели, может это оклады из какого то села по программе "земский доктор" , вообще то там их жильем обеспечивают(!) .
интернет говорит что зарплата на руки примерно в два - три раза выше, как я понял где то ростовская область (все равно это очень мало). (повышение с 01.01.18),
а вообще то можете себе не бить в грудь что что у вас "украинская зарплата " остается только пожалеть, не смотря на то что вы в этом сами виноваты.

06.09.17, 07:49
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
Мы, как всегда, попросили зрителей-медиков написать нам их данные по зарплате. За неделю пришло 5 тысяч SMS-сообщений и писем. Средняя зарплата получилась еще меньше – 19 тысяч рублей.

“Дагестан врач-неонатолог ЦРБ Стаж 23 года Зарплата 13 тыс”

“Алтайский край реаниматолог-анестизиолог, зарплата 21000 рублей”

“Врач-нейрохирург в МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону получает на 1 ставку 13 т.р. в месяц. Куда обращаться? Спасибо”.

“Оренбургская область врач рентгенолог отличник здравоохранения зарплата 15 тыс. Стаж 36 лет”.

“Воронеж. Врач терапевт. Категория высшая. Стаж 30лет. Оклад 11600 руб. На руки 16000 руб. И все!”

“Г. Иваново, хирург высшей категории, оперирующий, стаж 40 лет, оклад 6405 р, зарплата за декабрь 22 676р”.

“Курская область Гинекология. Зарплата 15 тыс. Стаж 12 лет. 1 категория. Подрабатываю посудомойкой. Одна ращу сына – ему десять лет, витамины и прочее нужно а он мясо только по праздникам видит”.

“Кемеровская обл, фельдшер детского сада на одну ставку + 0.5 ставки участковый фельдшер, зарплата 15 500 в месяц, скажите как жить и кормить 2 детей”.

“ЯРОСЛАВЛЬ. сын закончил ординатуру по специальности лучевая диагностика в 2016 г. Оклад 9.800 + 4т.как молодой специалист. Как жить? И после 8 лет обучения!!! Из группы, с кем учился – 12 чел., в медицине осталось 4″.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Цитата:
“Челябинская область уролог 1 категории 21 тысяча. Жена в декрете, двое детей. У старшего физкультура на лыжах а я не могу ему даже лыжи купить, денег хватает только на коммуналку и еду. Если повезет пойду водителем на автобазу, там зарплата больше”.

“Пенза, бывший врач. После ординатуры три года жил на 12 тыс в месяц, женился и ушел из больницы, надо кормить семью. Устроился барменом – работу не люблю зато зарабатываю 30 тыс в месяц без напряга. Жена врач-терапевт тоже ушла продавцом в кондитерскую. С медицинских зарплат никакую ипотеку не выплатишь и детям образование не дашь. Это только в столице врачи живут, а в остальных городах выживают”.

“Омская область Начальство действительно при наших смешных 6000р начисляют премии себе такие что плакать хочется среднему и младшему персоналу уйти не куда, посёлок разваливается, работы нет”.

“Свердловская область верхняя пышма. изжили всю поликлинику, люди писали и звонили всем кому можно, толку нет, у специалистов зарплата 14-15 тыс, врачи увольняются”

“Тульская область М/с псих. стац.,расположенного в сельской местности, г.Тулы. 1категория, стаж работы по данной специальности 27 лет, работаю на 1,25 ставки, нагрузка – 60 пациентов. Зарплата около 19500 руб. ”чистыми”, у санитарки – около 12 тыс. Спецодежда за свой счет. У администрации разговор короткий: не нравится, никто не держит. Идти некуда. Ирина”.

“г. Кушва Свердловская обл. Средний мед.персонал Реанимация. З.п на ставку 12-15 т.р. Грубейшие нарушения трудового законодательства. Принудительно заставляют писать заявления на переработку т.к. в большом кол-ве уволен или сокращен сред. мед.персонал. В случае отказа – угрозы увольнением. Расширение зоны обслуживания в связи с нехваткой персонала не оплачивается. Стимуляций, премий не существовало никогда. Повышать квалификацию по специальности заставляют только за свой счет с оформлением отпуска без содержания заработной платы. Спец. Одежду мед. Персонал приобретает только за свой счет. Значительно рухнул уровень зарплаты. Помогите!!!!!!!!”

Цитата:
“Приморский край ФЕЛЬДШЕР СМП начинающий- ни ставка, а полная зар.плата!!!- 6 тыс”

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

Последний раз редактировалось G-shock 06.09.17, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

06.09.17, 08:23
moderator
moderator

Куда им до наших украинских врачей-мажоров :lol:

Изображение
Изображение

06.09.17, 08:29
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

kotyara нижнее это чья?

Цитата:
лікар — Марчук Сергій Григорович — не атестований

Кіровоградська дитяча обласна лікарня с сайта, остальные почему то имеют высшую категорию а этот не атестован. Это на зарплате как то скажется?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
и хостинг картинок vp.donetsk.ua

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

06.09.17, 08:40
moderator
moderator

это как пример, у меня достаточно знакомых врачей и ЗП еще и ниже

06.09.17, 09:05
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

G-shock писал(а):
и хостинг картинок vp.donetsk.ua

А чем вас не устраивает донецк украина , у вас склонности к сепаратизму... :eek:

06.09.17, 09:06
Великий гуру
Великий гуру

kotyara
Публикуй информацию чего ж ты ее скрываешь. И очень желательно не о вероятно не аттестованных мед работниках с сайтов типа vp.donetsk.ua.

Меня не устраивает искажение информации.

А у меня было сообщение о россии, со ссылкой на топ блогера Варламова Илью. Именно у него в блоге была размещена эта фотография. И любому желающему легко найти тот материал. Или отзывы вида:
Цитата:
“Новосибирская область – Фап в селе-платят 8500. За полгода приехали и уехали от нас 2 молодых специалиста – не устраивает зарплата. В нашем селе Борцово Тогучинского района проживает около 800 человек. Медика нет уже 3-й год. Ждем помощи”.

Вложения:
21231777_1460920643962673_7066052595601004433_n.jpg
21231777_1460920643962673_7066052595601004433_n.jpg [ 87.76 КБ | Просмотров: 206 ]

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.
06.09.17, 09:20
moderator
moderator

:lol: информацию я скрываю, не кормите его и он уйдет сам

06.09.17, 09:29
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Ну так а где информация то кроме картинки вброса искаженной, без указания того, что там вероятно не аттестованного мед работника зарплата?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
А первое что я по теме нахожу в поисковике:
Цитата:
Зарплата медиков в 2017 году вырастет до 8000 грн Оклады бюджетных работников в 2017 году вырастут в среднем на 50% из-за инициированного Кабинетом Министров повышения минимальной зарплаты до 3200 грн.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

06.09.17, 09:31
moderator
moderator

вырастет и выросла :!:

06.09.17, 09:41
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

G-shock писал(а):

То что я вижу
1) Корешок реальный
2) Врач работает менее 10 лет, еще молодой специалист , не руководитель, работает и по ночам, но редко всего одна смена.
3) Если отработает более 10 лет будет более мажористым, получит еще 300 грн на всем себе не отказывай, отработает 20 лет получит дополнительно 600 грн
4) Корешок не предполагает дополнительных выплат аттестован /не аттестован, да и не бывает таких, может я что не вижу?
5) второй корешок- скорее всего медсестра , ей доплачивают до минималки, ночами работает постоянно.

06.09.17, 10:34
Великий гуру
Великий гуру

oleg по моему ваши фантазии тут не к месту.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
средняя зарплата у медсестры из интрнетов около 4 тыс грн

ага другой отзыв
Цитата:
Я медсестра отделения заболевших новорожденных. Имею высшую категорию и работаю сутками. Ставка 3.400 + ночи + стаж + категория - подоход = 5.000 иногда 6.000 это если на полторы ставки. Но подумываю уходить с ночей, очень уж тяжёлая работа.

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
ага нашел источник якобы перепечатка из соц сети но в соц сети у него такого нет )))

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

06.09.17, 11:16
Гуру
Гуру

G-shock писал(а):
oleg по моему ваши фантазии тут не к месту.

Какие фантазии ? Представьте другой документ, я всего лишь интерпретировал что в представленном в корешке.

Документ начало 17 года , представьте свежий.

06.09.17, 12:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 2480 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166  След.