Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.11.18, 15:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Слава Украине и Слава тем,кто хочет избавится от совка 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

07:37, 7 сентября 2017
Радиостанция «Эхо Москвы» организовала на своем сайте опрос под названием «Встретить представителя какой национальности в темное время дня вы опасаетесь?».
По состоянию на 7:30 мск, в опросе приняли участие 8768 человек. 5047 из них (58 процентов опрошенных) признались, что опасаются встретить украинцев. Еще 2703 (или 31 процент) опасаются встречи с чеченцами. 12 процентов (или 1018 опрошенных) затруднились ответить.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

07.09.17, 09:11
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
07:37, 7 сентября 2017
Радиостанция «Эхо Москвы» организовала на своем сайте опрос под названием «Встретить представителя какой национальности в темное время дня вы опасаетесь?».
По состоянию на 7:30 мск, в опросе приняли участие 8768 человек. 5047 из них (58 процентов опрошенных) признались, что опасаются встретить украинцев. Еще 2703 (или 31 процент) опасаются встречи с чеченцами. 12 процентов (или 1018 опрошенных) затруднились ответить.

Эхо Москвы, это аудитория для особой категории они всегда чего то опасаются :)

07.09.17, 09:33
Великий гуру
Великий гуру

альтернативная реальность снова у нас в комментариях.

Опасаются россияне украинцев из-за обильной антиукраинской пропаганды цветущей в россии.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

07.09.17, 11:38
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
альтернативная реальность снова у нас в комментариях.

Опасаются россияне украинцев из-за обильной антиукраинской пропаганды цветущей в россии.

Где то был на проф. форуме был опрос запретить ли украинцам работать в России ? мнения разделились 30 на 60
в пользу не запрещать.

Кто там опасается - ведущие Эхо Москвы, которые все исторически родом с Ближнего Востока ? Ну помнят они еврейские погромы .....

Кстати Россия и Украина имена собственные и пишутся с большой буквы (это если вам в школе плохо преподавали русский язык).

07.09.17, 13:48
Великий гуру
Великий гуру

А я всегда задавался вопросом - почему Украинцы работают в России. Да потому что работают. Россиян, многих, даже брать не хотят, за лень и алкоголизм. В Подмосковье мой работодатель открыл завод, по производству комбикорма. Пробовали брать местных - воруют и пьют. Работают теперь там Равшаны и Джумшуты. Ну как то так.
И да. Приехала моя знакомая с отпуска. В Европе 3 месяца у мужа прожила. Он там работает, а она с детьми туда поехала (в Польшу) Уже предложили ей работу. Ищут именно украинок.

07.09.17, 18:35
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

gudvin писал(а):
А я всегда задавался вопросом - почему Украинцы работают в России. Да потому что работают. Россиян, многих, даже брать не хотят, за лень и алкоголизм. В Подмосковье мой работодатель открыл завод, по производству комбикорма. Пробовали брать местных - воруют и пьют. Работают теперь там Равшаны и Джумшуты. Ну как то так.
И да. Приехала моя знакомая с отпуска. В Европе 3 месяца у мужа прожила. Он там работает, а она с детьми туда поехала (в Польшу) Уже предложили ей работу. Ищут именно украинок.

Да никто тут специально никого не ищет, срабатывает экономический фактор (даже миллионных штрафов не боятся), если работодатель установил низкую планку, то из местных пойдут одни алкоголики, потому что есть выбор.

07.09.17, 21:05
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
то из местных пойдут одни алкоголики

А шо - бывают этнические кацапы - не алкоголики?
Если не алкоголик, то колупни его - и выйдет, что как минимум на четверть - хохол ;)

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

08.09.17, 09:25
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
oleg писал(а):
то из местных пойдут одни алкоголики

А шо - бывают этнические кацапы - не алкоголики?
Если не алкоголик, то колупни его - и выйдет, что как минимум на четверть - хохол ;)

То то я смотрю кто самый главный по теме алкоголя, окстись алкоголь разрушает мозг.

09.09.17, 17:36
Великий гуру
Великий гуру

есть ценители определенных видов алкогольных напитков, а есть - алкоголики, которым наплевать что. две большие разницы.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

09.09.17, 20:28
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
есть ценители определенных видов алкогольных напитков, а есть - алкоголики, которым наплевать что. две большие разницы.

разница в стадии алкоголизма, а рассуждения о ценителях лишь подтверждение твоего алкоголизма=) но я сам такой же=)

09.09.17, 22:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6