Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.11.18, 15:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Слава Украине и Слава тем,кто хочет избавится от совка 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

зачем майдан был?? ну...люди хотят перемен..таких,как здесь опИсано

16.01.17, 20:49
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
ту часть Донбасса в которой произошло то что произошло не кто как равноправную часть Украины не должен рассматривать. Ну и собственно людям прожившим там я уже говорил реабилитация нужна.

Админ, тут уже пермамент.

16.01.17, 20:51
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
андрюшенька события последних 4 лет показывают что украинцы способны не слушать черт знает кого.
посему вбросы о том что некая леди и некий бизнесмен я про светловолосого дедушку американца будут управлять да еще посредством кого то там украинцами беспросветная чушь.

А по мне так они и сейчас рулят не плохо и не стесняются ничуть.

16.01.17, 20:53
Великий гуру
Великий гуру

канешна же и обама по подъездам гадит :(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
товарищи еще раз
Трамп не имеет поддержки даже в партии от которой его избрали. У себя в США Трамп не имеет широкой политической поддержки.
Любые его инициативы не от мира сего встретят отпор политической системы США. Посему вот эти ваши предположения выглядят как вброс.

События последних 4 лет показывают что украинцы способны не слушать черт знает кого.
Посему вбросы о том что некая леди и некий бизнесмен, я про светловолосого дедушку американца, будут управлять да еще посредством кого то там украинцами беспросветная чушь.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

16.01.17, 20:53
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
зачем майдан был?? ну...люди хотят перемен..таких,как здесь опИсано

Прекрасное описание мечты многих, а не только украинцев, которые воплощаются в жизнь не нажатием кнопки "старт" , обьявляющей о ликвидации более 85 банков и не ударом парасючьего ботинка в лицо человека, в два раза старше самого, и не кинутой гранатой в толпу митингующих. Необходимо строить такую жизнь сразу и для всех украинцев одновременно . Нельзя оставлять ни одного "на развод" экземпляра . Будет эпидемия все равно. Для этого должны произойти смены сознаний, смены поколений, можно сказать даже смены цивилизаций. Пути могут быть разные. А хотелкой и коктейлем Молотова, как и водометом, ничего не сделаешь. Ни с ЛДНР в составе Украины ни без.

16.01.17, 21:40
Великий гуру
Великий гуру

А что это вы проецируете все что непопадя на майдан? Не надо вплетать одно к другому. На Парасюка за такое поведение открыли уголовное дело.

wiktorka писал(а):
в два раза старше самого

обалденный аргумент, старый бандит, вор, хулиган должен получать больше снисхождения или преференций что ли. Я почему то думал всегда что возраст показатель сдерженности и ума но не у всех выходит. И я сейчас не только о Писном.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

16.01.17, 22:00
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
А что это вы проецируете все что непопадя на майдан? Не надо вплетать одно к другому. На Парасюка за такое поведение открыли уголовное дело.

wiktorka писал(а):
в два раза старше самого

обалденный аргумент, старый бандит, вор, хулиган должен получать больше снисхождения или преференций что ли. Я чет думал всегда что возраст показатель сдерженности и ума но не у всех выходит. И я сейчас не только Писном.

Так ни хрена вы и не поняли. мы с товарищем обсуждали статью Александра Скакунова, о жизни в Европе и при чем здесь уголовное дело. Я говорю о методах достижения цели под лозунгом: "Европа, мы к тебе!" О том, кто нас и "каким путем" ведет к этой цели и о ментальности на сейчас. Вот отсюда и ваш ответ :" старый бандит, вор, хулиган". Значит разрешен беспредел? Пусть даже так, старый бандит и т.п. но кто ты таков, какое имеешь право вершить суд, сладость власти голову вскружило? Безнаказанность порождает беззаконие, беззаконие-порождает беспредел и так по кругу. Вот с таким багажом мы идем в Европу. Европа нас устала ждать.

16.01.17, 22:23
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
обалденный аргумент, старый бандит, вор, хулиган должен получать больше снисхождения или преференций что ли.

ты хоть понял что ты ляпнул? :ROFL: расписаться в том, что такое поведение это норма, надо иметь смелость однозначно. :crazy:

16.01.17, 22:35
Великий гуру
Великий гуру

алексундер я такого суждения не писал это твои домыслы. Более того я писал о уголовном наказании такой "нормы".
Я написал что твой коллега пытается обращаться к общечеловеческим ценностям, мол если это великовозрастный человек то значит к его причудам надо относится как то по особенному. Только эта причуда заключалась в провоцировании Парасюка упоминанием о майдане - событии для Парасюка с массовыми жертвами - убийством тех с кем он там был. Реакция Парасюка - бешенство и потеря контроля над собой. Я не вижу ничего неестественного для данной ситуации в такой физиологической реакции.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

17.01.17, 01:01
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
алексундер я такого суждения не писал это твои домыслы. Более того я писал о уголовном наказании такой "нормы".
Я написал что твой коллега пытается обращаться к общечеловеческим ценностям, мол если это великовозрастный человек то значит к его причудам надо относится как то по особенному. Только эта причуда заключалась в провоцировании Парасюка упоминанием о майдане - событии для Парасюка с массовыми жертвами - убийством тех с кем он там был. Реакция Парасюка - бешенство и потеря контроля над собой. Я не вижу ничего неестественного для данной ситуации в такой физиологической реакции.

Вот откуда все ноги и растут. Значит если мне кто-то скажет слово, которое вызовет во мне определенные ассоциации, то в соответствии с ними я могу сапогом в морду, или по методу Пашинского -куля в ногу? Тогда прямой путь в психушку и в смирительную рубашку вместо парламента. Такие люди социально опасны! И не надо это оправдывать фразой о повышенном чувстве справедливости у некоторых Особей.

17.01.17, 07:34
admin
admin

Alexunder писал(а):
G-shock писал(а):
ту часть Донбасса в которой произошло то что произошло не кто как равноправную часть Украины не должен рассматривать. Ну и собственно людям прожившим там я уже говорил реабилитация нужна.

Админ, тут уже пермамент.

Согласен, чуть мозг не сломал. Пунктуация нынче роскошь.
Мысли свои (если таковые присутствуют) изливайте яснее!
І переходьте на рідну мову) То й побачимО!

17.01.17, 08:09
Великий гуру
Великий гуру

-мо! :wink:
upd→Thx

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

17.01.17, 10:14
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
-мо! :wink:

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Изображение

Ну, если верить таблице, идем не худше прошлых лет, должны выжить в тепле, и за ценой не постоим?

17.01.17, 10:39
Великий гуру
Великий гуру

Ну да. Остались крещенские морозы. Февраль-март в среднем теплее января.
Климат Кременчуга, средние температуры по месяцам:
http://ukraine.pogoda360.ru/516997/avg/

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

17.01.17, 10:48
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
Ну да. Остались крещенские морозы. Февраль-март в среднем теплее января.
Климат Кременчуга, средние температуры по месяцам:
http://ukraine.pogoda360.ru/516997/avg/

Глядя на прогноз синоптик,а это не мороз. Там в середине февраля до -20 грозятся, но могут и передумать, проголосуют за тепло в Украине и усё.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Це треба знати кожному українцю! Виступ професора Павла Гриценка

17.01.17, 10:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.