Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14.11.18, 21:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Рубрика: Годний МінСтець ;) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

:D
Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

02.11.17, 20:46
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

годная рубрика, ждем теперь шока, думаю у него страниц 500 уже есть под нее =)

03.11.17, 10:43
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Ты темой обшибся. Здесь - для произведений МинСтэця забито, а не для Ольгино :wink:

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:
Учатся, помаленьку :lol: :crazy:
Типа, чатрулеточник пишет:
Цитата:

Делюсь сегодняшним. Напал на кололитную такую молодую тетку лет в лайоне 30-ти, сидевшую на кухне, кулившую и булькающую пиво из высокого такого бокала. Тетка эта была узкоглаза, т.е. не лусская совсем, но по-лусски говолила плекласно, без какого-либо акцента - плавда, язык заплетался от глотка к глотку все больше и больше. С Сахалина она! Думаю, ну и ебеня. Свелили влемя - лазница оказалась 9 часов. Интельел за спиной - не описать. Синей клаской поклашенная снизу стена, свелху побелка, на стене колонка для голячей воды и какие-то шкафчики. Не плосто совок совком, а глязный и [мат запрещен] неухоженный совок. Какой-то лютый [мат запрещен] каземат.

Тепель вклатце соделжание лазговола. Т.к. она увидела, что я из Уклаины, начала мне изливаться (обильно мателясь), как ее [предупреждение, мат/слэнг запрещен] "наши". Глю, кто тебя там так [предупреждение, мат/слэнг запрещен]? Донбасяне. лаботу, квалтилы, садики-школы детям - все слазу дают им, а потом уже нам. Сплашиваю, вы там что, значит, тепель люди втолого солта? Да, говолит, [мат запрещен], охуели, наглючие все, [мат запрещен] делать не хотят, все им только должны. Тепель внимание! Я ей мягко советую поблагодалить за создавшуюся ситуацию плешивое хуйло. Знаете, что она мне ответила? Готовы? Набелите воздуха. А пличем здесь, говолит, Путин? Я глю, как это пличем? Ты что, не знаешь, что это он втолгся в нашу стлану и из-за этого к тебе тепель бегут "лучшие люди" мумбасянского колхоза? А она: пличем здесь Путин, это вы там у себя не смогли помилиться, вот налод и побег. Пли этом, она становилась все пьянее и пьянее, и я понял, что толково с фактами и с ласстановкой объяснить не получится - ей плосто [предупреждение, мат/слэнг запрещен] да и не дойдет по пьяной лавочке до нее [мат запрещен].

А потом она сделала последний глоток из бокала, поставила его на стол и, выдыхая, стала активно махать ладонью пелед лтом. И я понял, что пила она если и пиво, то не совсем. Елшиком, как минимум, баловалас
---------------------------------

Только что пообщался с молодым прапором из Уссурийска. Осторожненько и вкрадчиво спросил его, не прессуют ли на Донбасс ехать? Говорит, не прессуют, но среди наших типа находятся идиоты, которые прутся туда добровольно денег поднять - видал потом, как они вернулись в цинке ( (tu) ) И в Сирию тоже прут с аналогичным результатом ( (tu) )

Я тогда напрямую спросил, а что будешь делать, если тебя вдруг к нам захотят того? Ответил, что не поедет ни под каким видом, потому что (прямая цитата, прочувствуйте!):

я как военный человек давал присягу народу России и клялся его защищать, а не нападать на другие народы и оккупировать их территории.
Я, честно, охуел. Потом говорю, виртуально, мол, жму тебе руку, ты молодой человек, и за такими как ты будущее России, и тут он меня сразил еще раз: нет, говорит, вы извините, но будущее не за такими, как я, а за людьми без достоинства, которые готовы жрать блины с лопаты (! не вру, так и сказал!), поэтому нормального будущего у России пока что нет.

Вот, и такие люди в далеких российских ебенях попадаются.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

03.11.17, 11:01
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Это началось ровно 48 лет назад. 3 ноября 1969 года в СССР выпустили первую партию пипифакса

Изображение

Пока
у трюмо
разглядываешь прыщик,
она,
разулыбив
облупленный рот,
пудрой подпудрит,
духами попрыщет,
подаст пипифакс
и лужу подотрет.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

03.11.17, 22:41
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

ОстроВ
12.11.2017
Урожай сельскохозяйственных растений, ягод и фруктов, выращенных жителями оккупированной боевиками части Донецкой области без разрешения "республики" подлежит конфискации в пользу "государства". Об этом говорится в "указе" главаря "ДНР" Александра Захарченко, опубликованном на "официальном" сайте "ДНР".

Запрещается юридическим лицам, физическим лицам-предпринимателям и физическим лицам распоряжаться урожаем, полученным в результате самовольного использования земельных участков, - отмечается в "указе".

Под "самовольным использованием" понимается земледелие и садоводство без перерегистрации прав на землепользование в самопровозглашенных органах "ДНР". Собранный урожай, таким образом, подлежит конфискации в пользу "государства".

Фейковому "министерству доходов и сборов" предоставляется право беспрепятственного доступа к местам хранения такого урожая и его изъятие.

В случае если сельхозпроизводители успели самостоятельно реализовать свой урожай, они, согласно "указа" обязаны "возместить стоимость такого урожая Донецкой Народной Республике".

Как сообщал "ОстроВ", сельские жители оккупированного Донбасса неоднократно заявляли, что "фискальные органы ДНР" еще до принятия этого закона, то есть, до 2 ноября 2017 года, проводили облавы, в ходе которых конфисковывали незарегистрированную в "ДНР" технику и выращенный на землях, не прошедших перерегистрацию в фейковой "республике".

[Мінстець!!! :lol: ]
"Село окружили "Уралами". Полиция, налоговая "ДНР" ходили по домам с автоматами, обутые вламывались во дворы и дома, переворачивали там все. Описывали имущество и хозяйство. Если есть тракторы или комбайны, машины без номеров "ДНР" — конфискация. Если не зарегистрирован в налоговой как пайщик или арендатор, но обрабатывал землю — конфискация урожая и техники. Картина напоминала фильмы про фашистов — как они во время Второй мировой окружали села и все подчистую вывозили. У одного отобрали трактор "столетней" давности, выкупленный в 90-е у развалившегося колхоза, и, считай, своими руками собранный заново. Через пару дней прислали SMS на телефон: "Хочешь трактор обратно, плати 20 тыс. руб. + 5 тыс. руб. — за прицеп". За регистрацию комбайнов в "ДНР" требуют 50 тысяч рублей. Если обрабатывал своим трактором огороды соседям или родственникам, плати штраф, налог или — конфискация трактора", — жаловались крестьяне.

Земледельцы также рассказали, что фискалы "ДНР" требуют, чтобы все владельцы земельных паев зарегистрировались в "управлении государственных земельных ресурсов", то есть получили новые государственные акты от "республики". Старые документы, выданные украинской властью, обещают изъять, но с предварительной проверкой "правильности" выдачи. Для мелких пайщиков, имеющих по 10−20 гектаров земли, самостоятельно ее обрабатывающих и продающих выращенную продукцию, поставленная "фискалами" "ДНР" задача оказалась практически невыполнима.
http://m.ostro.org/general/society/news/536202/

Оригинал "Указа" https://old.dnr-online.ru/wp-content/up ... 112017.pdf

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

13.11.17, 10:27
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Кусочек жести:
http://www.telegraf.in.ua/topnews/2017/ ... 65864.html

13.11.17, 16:46
Великий гуру
Великий гуру

МінСтець працює !!! :ROFL:

"Общий вагон забацаного поїзда" (с) из Днепра в Запорожье. Сидим я, женщина в возрасте и две тетки. Разговор продолжается второй час, идет девятый круг ада:

Тетка 1: При Януковиче лучше было!
Тетка 2: Да, вот у меня сын в Маскве, он рассказывает что Рассея хочет дружить, и что это наши все перекручивают!
Женщина: Но как же, Россия финансирует сепаратистов...
Я: (молчу, внимательно читаю)
Тетка 1: Да что вы понимаете! Вот в газете "Вести" пишут!..
Тетка 2: Вот у меня сын в Маскве, так он говорит что по рассейскому телевидению правду говорят не то что у нас!
Женщина: Побойтесь бога, наша экономика рухнула еще при Януковиче, и мы жили на российские кредиты.
Я: (молчу, молчу, стараюсь молчать)
Тетка 1: Да? А сейчас зато американских кредитов набрались, скоро везде тут американцы будут.
Тетка 2: Да, вот я Рассею понимаю. Ну отжали Крым, и не нужно было к ним лезть, они же специально чтобы американцы не пришли. Вот у меня сын в Маскве...
Я: (беру телефон, делаю вид что звоню) Ну что, получили запись?.. Расшифровывайте, там 110-ая без сомнений... Пятое и шестое место, 10 вагон... Да, кстати, у той что на пятом сын в Москве, пробейте... Вы там передайте Владимиру Леонидовичу что дежурный по вагону, вместо того чтобы делом заниматься, всю дорогу ходит курить, где вы их только набираете?.. Все, фото высылаю, Слава Україні!

Последние полчаса одна тетка молчала, а у второй оказались срочные дела в тамбуре. А женщина на редкость приятная, чудесно пообщались безо всякой политоты. И сын у нее, конечно, не в маскве а в ЗСУ.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

13.11.17, 17:45
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
МінСтець працює !!! :ROFL:

"Общий вагон забацаного поїзда" (с) из Днепра в Запорожье. Сидим я, женщина в возрасте и две тетки. Разговор продолжается второй час, идет девятый круг ада:

Тетка 1: При Януковиче лучше было!
Тетка 2: Да, вот у меня сын в Маскве, он рассказывает что Рассея хочет дружить, и что это наши все перекручивают!
Женщина: Но как же, Россия финансирует сепаратистов...
Я: (молчу, внимательно читаю)
Тетка 1: Да что вы понимаете! Вот в газете "Вести" пишут!..
Тетка 2: Вот у меня сын в Маскве, так он говорит что по рассейскому телевидению правду говорят не то что у нас!
Женщина: Побойтесь бога, наша экономика рухнула еще при Януковиче, и мы жили на российские кредиты.
Я: (молчу, молчу, стараюсь молчать)
Тетка 1: Да? А сейчас зато американских кредитов набрались, скоро везде тут американцы будут.
Тетка 2: Да, вот я Рассею понимаю. Ну отжали Крым, и не нужно было к ним лезть, они же специально чтобы американцы не пришли. Вот у меня сын в Маскве...
Я: (беру телефон, делаю вид что звоню) Ну что, получили запись?.. Расшифровывайте, там 110-ая без сомнений... Пятое и шестое место, 10 вагон... Да, кстати, у той что на пятом сын в Москве, пробейте... Вы там передайте Владимиру Леонидовичу что дежурный по вагону, вместо того чтобы делом заниматься, всю дорогу ходит курить, где вы их только набираете?.. Все, фото высылаю, Слава Україні!

Последние полчаса одна тетка молчала, а у второй оказались срочные дела в тамбуре. А женщина на редкость приятная, чудесно пообщались безо всякой политоты. И сын у нее, конечно, не в маскве а в ЗСУ.

Нельзя так шутить, может негативно отразиться на сердце, теперь будет рассказывать соседям страхи.

13.11.17, 18:49
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

16.11.17, 19:19
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):

Я понимаю что Миша периодически жует галстуки, но он же не извращенец.

17.11.17, 08:31
Великий гуру
Великий гуру

СБУ трудиться у поті лиця :crazy:

Цитата:
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман знал от Службы безопасности Украины, что его помощник — Станислав Ежов работает на спецслужбы России за несколько месяцев до его задержания.
Об этом стало известно из собственных источников, пишет "Украинская правда".
СБУ несколько месяцев "вела" Ежова с согласия Гройсмана для документирования его контактов с российскими спецслужбами.
По некоторым данным, премьеру даже давали слушать разговоры переводчика с куратором от РФ. Он был задержан после того, как у СБУ появилась информация, что он может скрыться.
Согласно с декларацией Ежова, его жена Юлия Мирошникова гражданка России.
В свою очередь, Гройсман поблагодарил сотрудников СБУ, задержавших Ежова.
"Совместно со службой безопасности Украины обнаружили в Секретариате КМУ чиновника, долгое время работал в интересах вражеского государства. Сегодня он задержан. Спасибо сотрудникам СБУ за профессионализм и бдительность", — написал премьер на своей странице в Facebook.
Ранее в СБУ сообщили о задержании шпиона, который по заданию российских спецслужб с помощью специального оборудования занимался сбором информации о деятельности правительственных органов.
В Кабмине считают, что полученные данные он отправлял кураторам через электронные каналы связи. Он был задержан на рабочем месте, его уведомили о подозрении по статье госизмена, которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

21.12.17, 21:56
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
СБУ трудиться у поті лиця :crazy:

Цитата:
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман знал от Службы безопасности Украины, что его помощник — Станислав Ежов работает на спецслужбы России за несколько месяцев до его задержания.
Об этом стало известно из собственных источников, пишет "Украинская правда".
СБУ несколько месяцев "вела" Ежова с согласия Гройсмана для документирования его контактов с российскими спецслужбами.
По некоторым данным, премьеру даже давали слушать разговоры переводчика с куратором от РФ. Он был задержан после того, как у СБУ появилась информация, что он может скрыться.
Согласно с декларацией Ежова, его жена Юлия Мирошникова гражданка России.
В свою очередь, Гройсман поблагодарил сотрудников СБУ, задержавших Ежова.
"Совместно со службой безопасности Украины обнаружили в Секретариате КМУ чиновника, долгое время работал в интересах вражеского государства. Сегодня он задержан. Спасибо сотрудникам СБУ за профессионализм и бдительность", — написал премьер на своей странице в Facebook.
Ранее в СБУ сообщили о задержании шпиона, который по заданию российских спецслужб с помощью специального оборудования занимался сбором информации о деятельности правительственных органов.
В Кабмине считают, что полученные данные он отправлял кураторам через электронные каналы связи. Он был задержан на рабочем месте, его уведомили о подозрении по статье госизмена, которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Ну хоть это дело может доведут до суда, или обменяют на нескольких наших патриотов.

22.12.17, 12:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]