Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.10.19, 08:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 6965 ]  На страницу Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450 ... 465  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Вы опять троллите о своем о наболевшем запоребриковском.

А мне страшна гражданская война например или экстремиские протесты и противостояния больших групп.
Из не таких больших страхов я предполагаю увеличение темпа инфляции и уменьшение темпов роста Украины как минимум на какое то, назовем его переходным время.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

24.04.19, 16:30
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Вы опять троллите о своем о наболевшем запоребриковском.

А мне страшна гражданская война например или экстремиские протесты и противостояния больших групп.
Из не таких больших страхов я предполагаю увеличение темпа инфляции и уменьшение темпов роста Украины как минимум на какое то, назовем его переходным время.

Да какая гражданская война, за коррупцию и против коррупции ?

Ежу понятно что голосовали против Порошенко, а не за Зеленского, потому что всех достало.

24.04.19, 16:40
Великий гуру
Великий гуру

Я имелл ввиду предпослыки войны по Питириму Сорокину:
Цитата:
«Когда одна из основных ценностей общества становится несовместимой с некоторыми главными ценностями другого общества, вся система одного становится несовместимой с системой другого». Это главная предпосылка для начала войн. Есть еще несколько условий.

Во-первых, речь идет о самых главных ценностях, которые определяют всю систему.
Во-вторых, системы ценностей должны быть именно несовместимыми, а не просто разными.
В-третьих, оба общества должны тесно контактировать друг с другом.
В-четвертых, опасность увеличивается, если несовместимость наступает быстро.

А не достало сидеть в пузыре дезинформации? В непонимании происходящего под действием ошибочной и лживой информации?

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Коррупция это не причина войн. Все страны в той или иной мере коррумпированы. Та же Италия и Россия сплошные пронизанные коррупцией формирования, Италия при этом еще и достаточно развита. Коррупция абсолютно не основополагающая в повестке у украинцев мыслящих не на основании рассказов троллей по форумам. Вы очень искустно вплетаете антиукраинскую пропаганду.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

24.04.19, 16:49
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):

Ну про "взятки надо разрешить" я уже где-то слышал вы не первый. В остальном я в курсе событий

24.04.19, 17:17
Великий гуру
Великий гуру

Вы неумело троллите. Мои сообщения о том, что у Украины большая проблема, управленческий кризис, в том числе искусcтвенно подогреваемый. Последний крупный управленческий кризис был после бегства Януковича, с потерей Крыма и Донбасса с горячим конфликтом с российским террористическими формированиями с падением уровня жизни,с падением пром производства, смертями, и гибридной войной.
Когда враг для Украины не обязательно в окопах с оружием, достаточно писать на форуме гневные тирады в адрес действующего президента или министров, вселять в людей недоверие, подрывать мобилизацию, достаточно настраивать людей на определенный лад. Очень похоже на то что вы здесь делаете.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

24.04.19, 17:18
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Вы неумело троллите. Мои сообщения о том, что у Украины большая проблема, управленческий кризис, в том числе искусcтвенно подогреваемый. Последний крупный управленческий кризис был после бегства Януковича, с потерей Крыма и Донбасса с горячим конфликтом с российским террористическими формированиями с падением уровня жизни,с падением пром производства, смертями, и гибридной войной.
Когда враг для Украины не обязательно в окопах с оружием, достаточно писать на форуме гневные тирады в адрес действующего президента или министров, вселять в людей недоверие, подрывать мобилизацию, достаточно настраивать людей на определенный лад. Очень похоже на то что вы здесь делаете.

Отнюдь, я очень рад за украинцев что они сделали выбор
в пользу нормальных людей которые хотят решить проблемы, а не тех кто только набивает карманы при нищенской пенсии и зарплате (а дальше посмотрим на дела), ну вот просто у нас лично с вами взгляды не совпали, но вы не расстраивайтесь :)

24.04.19, 18:58
Великий гуру
Великий гуру

Не соглашусь, по моему мнению,у вас не взгляды а набор российской штампованой пропаганды. Соответственно в войне с Украиной российская пропаганда антиукраинская и ее распространитель - враг.

Большинство нападок в той же российской пропаганде на украинцев, достойных самостоятельных вставших на защиту национальных интересов безосновательны и имеют подложные предлоги и инфо поводы, нападки не конструктивны и поверхностны.

Я тоже рад за свободную и демократичную Украину меня поразил уровень демократии и свободы выбора. Вот только выбор этот очень спорный и внесет раскол и распри. Этим активно будут пользоватся и пользуются. Медийный не совсем самостоятельный президент не совсем тот человек, которого я хотел видеть на посту президента моей и своей Украины.
Эпоха Петра Алексеевича как президента ушла. Он, естественно не лично а как глава государства при котором произошли перемены, успел сделать многое и не такое очевидное как евроинтеграция и томос, децентрализация, при его президентстве восстанавливается армия, украинизация достигла большого объема, текущие выборы были очень демократичными. На Украину зашло множество иностранных компаний и капитала.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
И у Петра Алексеевича, как президента, есть примерно месяц еще вместе с Верховной Радой и министерствами они, уверен, смогут многое сделать даже несмотря на те политические явления которые сейчас происходят и которые в следующие месяцы по моему только усиляться.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

24.04.19, 19:30
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Не соглашусь, по моему мнению,у вас не взгляды а набор российской штампованой пропаганды. Соответственно в войне с Украиной российская пропаганда антиукраинская и ее распространитель - враг.

Большинство нападок в той же российской пропаганде на украинцев, достойных самостоятельных вставших на защиту национальных интересов безосновательны и имеют подложные предлоги и инфо поводы, нападки не конструктивны и поверхностны.

Стоп, а при чем здесь лично я ? Я понимаю что там много чего рассказывают пропагандоны по Рос ТВ и По Укр ТВ каждый со своей колокольни, не надо меня к российскому ТВ пристегивать, у меня свое мнение, да я вообще не помню когда его смотрел.

Ничего Петя уже не сможет за этот месяц , только собрать чемоданы и в Испанию , где у него ПМЖ, в отличие от вас. Но везде его будет преследовать один интересный вопрос. :)

25.04.19, 07:31
Великий гуру
Великий гуру

https://www.facebook.com/OleksandrVilku ... ?__tn__=-R

закон о языке не может быть принят, так как спикер не сдал анализы не прошел осмотр логопеда ;-)

25.04.19, 14:11
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
Рада ухвалила мовний Закон
Так, за проект закону №5670-д у другому читанні та в цілому проголосували 278 народних депутатів.

Згідно із законопроектом, єдиною державною мовою в Україні є українська, а «спроби запровадження в Україні офіційної багатомовності» всупереч Конституції України й встановленій конституційній процедурі «провокують мовний розкол країни, міжетнічне протистояння та ворожнечу і спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу».

Проект передбачає, що українською мовою має володіти кожен громадянин України, а також усі претенденти на українське громадянство. Водночас дія закону не поширюється на сферу приватного спілкування та здійснення релігійних обрядів.
:heart: :glove:

Добавлено спустя 43 минуты 49 секунд:
В 2013 - 2014 году очень страшным для жителей Украины почему то, предположу что благодаря стараниям российской пропаганды в том числе, был закон о украинском языке. Вот наш товарищ олег выше анонсировал вторую серию возмущений я так понимаю.

Цитата:
Новообраний президент Володимир Зеленський змінив ім'я у Facebook і тепер підписаний українською. Досі він був у соцмережі Владимиром Зеленским.

«Ми отримали пропозиції від наших підписників про зміну імені й відгукнулися на них. До того ж це було доречно з огляду на його новий статус як президента» — зазначила прес-секретарка Зеленського Ірина Побєденосцева у коментарі Громадському.

А це наш майбутній президент. :)

Цитата:
Обраний президент України Володимир Зеленський провів зустріч з міністром закордонних справ Литви Лінасом Лінкявічюсом.
:good:

Вложения:
D4_3JDHWsAEh11U.jpg
D4_3JDHWsAEh11U.jpg [ 315.15 КБ | Просмотров: 5000 ]

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.
25.04.19, 16:38
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Ничего Петя уже не сможет за этот месяц , только собрать чемоданы и в Испанию , где у него ПМЖ,

вообще то ,он собирается вместе с командой участвовать в политической кампании по выборам в Верховную Раду осенью :-) Зачем ему куда то собирать чемоданы? :-) P.S внеочередных выборов в Раду не может быть,априори,так как нет экстренной причины. То,что ,якобы,говорить команда Зе про затягивание результатов выборов,ну так.. мало того что у ЦИКа есть 10 дней+ никто __никогда__ в Украине результаты не оглашал спустя 2-5 дней после выборов :-) ,даже если были и так понятны результаты.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
oleg писал(а):
https://www.facebook.com/OleksandrVilkul/posts/2253279181430883?__tn__=-R

закон о языке не может быть принят, так как спикер не сдал анализы не прошел осмотр логопеда ;-)

в таком случае, о каком президенте может идти речь( я о Зе),если он не знает языка той страны,где собирается быть президентом . Тупите?? Представьте, Путин планирует быть президентом,знает только казахский,но не знает русского. Или Макрон.. знает английский,но не знает французский :-) Вам не смешно?

25.04.19, 20:10
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
Вам не смешно?

Мне смешно, потому что ЗЕ на нем свободно разговаривает,

Более того Порро в быту разговаривает по-русски.
Лично я не вижу особой исключительности того или иного языка,
Пусть бредовые законы этот спикер себе в одно место засунет, вообще ни на каком не умеет разговаривать,
ему сурдопереводчик нужен. Всеравно отменят.

А это вот одна из причин почему он пролетел:
https://vk.com/video374076710_456239969
И пролетит на выборах в ВР

25.04.19, 21:03
Великий гуру
Великий гуру

Я во многом с вами не согласен. Зеленский например так свободно разговаривает что при неудобных и не сценарных вопросах он либо запинается либо, а часто и то и другое, переходит на русский язык. Ну такое себе свободное владение...

Предположу что в быту любой человек разговаривает преимущественно на том языке на котором его воспитали родители, школа и все те кто воспитывает человека на этапе его взросления.
А закон этот для воспитания украинцев, для воспитания украинцев которые в большей и полной мере будут идетифицировать себя украинцами, это необходимость для Украины, для свободной и независимой Украины.
И вас по моему украинский язык и украинские законы не должны волновать :)

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

25.04.19, 21:21
Великий гуру
Великий гуру

Почему же не должны волновать?
Я вообще за двойное гражданство.
https://lenta.ru/news/2019/04/26/daite_dva/
Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский предложил организовать выдачу украинских паспортов в центре Москвы.
Молодец какой! ;-)

26.04.19, 07:48
Великий гуру
Великий гуру

У меня сложилось впечатление по вашим сообщениям, что вы являетесь тем кого Украина не волнует и не должна волновать, учитывая мое впечатление о том кем вы являетесь.
Вас, как и любого другого впрочем, должно волновать например свое благосостояние, свой завтрак, свой карман. Вот в этом я и вижу корреляцию вашей активности здесь с антиукраинскими сообщениями.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Ну и вы отменный провокатор и манипулятор. Например последнее сообщение провокация и троллинг. Генерирующий ругань из ничего. Фактически на пустом месте, потому как событие пустяковое и в вашем и вашего источника описании очень искажено и вырвано из контекста, вы пытаетесь устроить срач или создать видимость диалога или просто нагадить мусором.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

26.04.19, 09:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 6965 ]  На страницу Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450 ... 465  След.