Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12.12.19, 17:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 6995 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 467  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):

Нтипа Поляна Квасова,Миргородская,которая стОит гдето 11-12 грв за 1,5 литра, покупает ... Боржоми,где 0.7 стОит 22-25 грв,так как постоянно на полках либо пусто либо бутылок не много ,что дает понять,что люди покупают и так ,да, и берут не 1 бутылку 0.5 или 0.7 за 20 грв и,при этом, покупает не только молодежь,но и средний возраст :-)) А в России какую воду ,в основном ,покупают? ;-) думаю, чем дешевле и больше объем вот ту и берут,да?

Хз какую, по минеральной воде как то не специализируюсь, по-моему какую брать вообще не вопрос, какую кому надо тот такую и берет.

Ты вообще с кем и чем пытаешься меряться ? В России на той же позиции у человека зарплата выше раз в пять.

Про необходимость копать грядки расскажи лучше моей теще, которая там уже второй год отдыхает в Крыму почти три месяца, за свой счет :)

13.07.19, 14:27
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
В России на той же позиции у человека зарплата выше раз в пять.

Про необходимость копать грядки расскажи лучше моей теще, которая там уже второй год отдыхает в Крыму почти три месяца, за свой счет :)

толку что зарплата в 5 раза больше если цены то тоже выше, т.е стоимость жизни в России дороже "которая там уже второй год отдыхает в Крыму почти три месяца, за свой счет " ну..видно родственники там :-)))

13.07.19, 15:58
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
ну..видно родственники там :-)))

Хз может какие и приблудились, но не слышал о таких.

Цены кстати у нас не намного отличаются от Комсомольских, более того на что то может быть и дешевле,
у нас даже коммунальные такие же, и бензин серьезно дешевле.

15.07.19, 08:49
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

было бы удивительно,если бы в стране газа и нефти цены на газ и на бензин были бы такие ,как в Украине..:-) Правда, я бы серьезно дешевле стоимость бензина в России по старвнению с Украиной не называл. Расхождение 8-10 грв... А насчет цен и всё дешевле,расскажи тем бабушкам и дедушкам,которые в России еле выживают на нищенскую пенсию,да и не только старшему поколению,а и людям со средним возрастом,которые проживают в настоящей России,которая ,естественно находится на в Москве и Питере

15.07.19, 16:14
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
oleg писал(а):

было бы удивительно,если бы в стране газа и нефти цены на газ и на бензин были бы такие ,как в Украине..:-) Правда, я бы серьезно дешевле стоимость бензина в России по старвнению с Украиной не называл. Расхождение 8-10 грв... А насчет цен и всё дешевле,расскажи тем бабушкам и дедушкам,которые в России еле выживают на нищенскую пенсию,да и не только старшему поколению,а и людям со средним возрастом,которые проживают в настоящей России,которая ,естественно находится на в Москве и Питере

При любом раскладе о такой пенсии укранскому старшему поколению мечтать, 34 грн добавили курам на смех.

АИ-95-К5 - 47,48 р

ты ж не по литру в дырчик заправляешь, даже 20 % это очень существенно

А сколько сейчас бензин стоит ?

15.07.19, 16:29
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
При любом раскладе о такой пенсии укранскому старшему поколению мечтать, 34 грн добавили курам на смех.

АИ-95-К5 - 47,48 р

ты ж не по литру в дырчик заправляешь, даже 20 % это очень существенно

А сколько сейчас бензин стоит ?

мечтать о чем?? о том,что в России 8 тыс рублей пенсия и при этом стоимость жизни выше. Об этом мечтать?? а некоторые и 7 тыс рублей получают...https://korrespondent.net/ukraine/4118495-sredniaia-pensyia-prevysyla-try-tysiachy-hryven-pfu ( кстати, новость сегодняшняя) Как раз , 8 тыс рублей,но+еще то,что стоимость жизни в России выше.. А насчет бензина.. https://index.minfin.com.ua/markets/fuel/detail/ (стоимость бензина тоже на 15.07.2019)в среднем ,29-32 грв. за 1 литр А 95+ ,т.е 47,48 рублей=19-20 грв,что я и говорил про всего лишь на 10 грв дешевле. Так,что ..тупи дальше и трынди тоже больше P.S у нас нет "95-К5 " , есть 95+( что я привел ) и просто 95,который на 1 грв. еще дешевле. P.P.S да,в Москве может пенсия и 15-18 тыс,но я говорю про настоящую россию,которая за мкадом и говорю не про пенсии военных

15.07.19, 19:00
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
мечтать о чем?? о том,что в России 8 тыс рублей пенсия и при этом стоимость жизни выше.

8 тыс тебе наверное известно от таких случаях, все возможно, да это мало, но опять же там и цены не московские и проезд не 35 руб, а пенсионеры то ездят бесплатно, субсидия, но есть с чем сравнить:

на Украине пенсия 1564 грн * 2,44 = 3816 руб, у очень многих !!

16.07.19, 07:56
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
за 1 литр А 95+ ,т.е 47,48 рублей=19-20 грв,что я и говорил про всего лишь на 10 грв дешевле. Так,что ..тупи дальше и трынди тоже больше P.S у нас нет "95-К5 " , есть 95+( что я привел ) и просто 95,который на 1 грв. еще дешевле.

Разница
19/29*100=65,51 % , неплохо :)

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Но мало, можно еще добавить, в Европе почти 2 евро, дустом еще модно попробовать

17.07.19, 08:03
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Разница
19/29*100=65,51 % , неплохо :)

в смысле,не плохо?? "Дядя Петя,ты дурак?"(с) . А ничего ,что в стране нефти бензин ,если не 0.5-1 рубль должен стоить,то хотя бы 10 максимум? :-)))) Посмотри,сколько стоит бензин в других странах, где нефть добывают :-))))) https://ru.globalpetrolprices.com/Saudi-Arabia/gasoline_prices/ Россия 0.73 доллара,США-0.82 :-)))) Украина: 1,12, в принципе 1,12-0.73=0,39,т.е где то на 10-11 грв в Украине дороже ,чем в России,но..еще раз, Украина -не нефтяная страна

17.07.19, 16:09
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):

в смысле,не плохо?? "Дядя Петя,ты дурак?"(с)

Да все хорошо, тенденция заложенная в 90-х вообще не изменилась , пропорции те же. Меняются только головы политиков.

18.07.19, 07:36
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Да все хорошо, тенденция заложенная в 90-х вообще не изменилась , пропорции те же. Меняются только головы политиков.

т.е ты поддерживаешь то,то в стране нефти бензин дорожает?

18.07.19, 16:50
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Я вот не пойму чего ему надо было в Европарламенте
https://m.lenta.ru/news/2019/07/19/porodostup/
Кто он такой? Под зад ногой....

Добавлено спустя 40 минут 39 секунд:
yulian писал(а):
oleg писал(а):

т.е ты поддерживаешь то,то в стране нефти бензин дорожает?

Дорожает он в связи с рыночными колебаниями, в том числе к требованиями с свободному рынку от международных организаций. А, таможня, пошлины цену только увеличивают. Речь идет об этом. Можно покупать нефть на Ближнем Востоке, но для этого нужно иметь свой мощный танкерный флот, которого у Украины нет, да и проливы перегружены. Поэтому выйдет дороже.

А Педро знатно вышвырнули из Европарламента, еще один сын лейтенанта Шмидита.

19.07.19, 06:53
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Я вот не пойму чего ему надо было в Европарламенте
https://m.lenta.ru/news/2019/07/19/porodostup/
Кто он такой? Под зад ногой....

ну..как бы он статуса экс президента его никто не лишал.Я ,конечно,не знаю какие там законы и кого туда можно пускать,но, по моему мнению, на галерке ( и ,может,в зале ) может присутствовать любой аккредитированный человек . У нас же в Верховную Раду во время сессий тоже можно пускать журналистов,фотографов..акрредитированных и они на балконе сидят.Так и там,так как на фото возле Порошенко сидит куча народа.

19.07.19, 16:22
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
Партия "Голос" готова вести переговоры о создании коалиции с партиями "Европейская солидарность" и "Батькивщина", если они готовы поддерживать деолигархизацию.

Об этом кандидат в депутаты от партии Святослава Вакарчука Ярослав Юрчишин сообщил "Громадському".

"Мы никогда не войдем в коалицию с пророссийскими силами, которые отстаивают интерес оккупанта. За какую бы жизнь они не назывались", – сказал он.

Здравый как по мне подход.

Цитата:
Главным партнером партии "Европейская солидарность" в новоизбранной Верховной Раде является партия Святослава Вакарчука "Голос".

Об этом 21 июля во время пресс-конференции по итогам внеочередных парламентских выборов заявил лидер партии "ЕС", пятый президент Украины Петр Порошенко.

Надеюсь все будет Украина. :heart:

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

21.07.19, 20:06
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
. :heart:

Ага сейчас
Сейчас прихвостней Педро со всех постов посунут, жалко что теперь у него депутатская неприкосновенность, уворованные миллиарды не вернуть.

Деолигархация в пользу одного олигарха, не дождетесь.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 17 секунд:
G-shock писал(а):
Надеюсь все будет Украина. :heart:

Я понимаю что Вы где то там "при Рошене", но при чем здесь Украина?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Партія Шарія: 2.25%
Укр. стр. Гройсмана: 2.18%

Шарий растоптал Гройсмана, действующего премьер министра !!

22.07.19, 07:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 6995 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 467  След.