Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22.02.20, 23:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 7068 ]  На страницу Пред.  1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 472  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Про Украинские депутаты это и есть Украина и ее независимость. :victory:

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

22.07.19, 09:10
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Про Украинские депутаты это и есть Украина и ее независимость. :victory:

Не путайте грешное с праведным, Украина это государство.
депутат это всего навсего избранное должностное лицо, можно сказать что это наемный сотрудник, хоть и выбранный
который может и провороваться, и получить взятку или совершить другое преступление, но хрен ты его посадишь до истечения срока полномочий даже за прошлые преступления.

Радует что Ляшка ,бандеровцев , а также других активных и пассивных тривадрасов в Раде не будет, но до полного обновления то еще далеко.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
https://lenta.ru/news/2019/07/22/hailze/
Вакарчук зря вертелся, никому он теперь не нужен со своим голосом,
без него примут решение.

22.07.19, 10:22
Великий гуру
Великий гуру

Я ничего не путаю. Во время нападения на государство Украина повестка основная может быть только одна - защита Украины. Усиление обороноспособности, готовности к любым возможным вызовам со сторонны оккупанта. Если кандидат не демонстрирует понимания этого то я считаю его не совсем отвечающим требованиям вызова времени. :|

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Ну и отношения с россией должны быть как с страной оккупантом и страной агрессором. Наши управленцы депутаты и президент должны это демонстрировать. Вот таких кандидатов и депутатов я считаю с про украинской позицией.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

22.07.19, 10:53
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):

Удивительнтое дело, назло бабушке отморожу уши, да хватит уже народу Украины страдать. Выборы очень показательны, нужны перемены, нормальные отношения с Россией, а дальше я думаю и остальное само изменится С Вакарчука премьер как с Пети балерина. Он даже на министра культуры не потянет, лучше бы пел. А бабка с косой уже была "Премьеркой",
"Премьерка" - это точно.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 32 секунды:
G-shock писал(а):
Я ничего не путаю. Во время нападения на государство Украина повестка основная может быть только одна - защита Украины. Усиление обороноспособности, готовности к любым возможным вызовам со сторонны оккупанта.

Г-Шок ты серьезно считаешь что кто-то кого то сдерживает ? Ты думаешь теми пукалками что есть у Украины можно кого то можно сдержать ? Если бы была поставлена задача оккупировать то оккупировали бы нафиг уже давно. Дело в том что совсем не надо.

22.07.19, 14:24
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Дело в том что совсем не надо.

Я бы так не говорил.. Особенно насчет сухопутного коридора до Крыма, который россии ох как нужен

22.07.19, 16:52
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Ну нет у меня стокгольмского синдрома и я не считаю что при изнасиловании или в нашем случае военной агрессии россиии против Украины жертва сама виновата. :tired:
Отсюда и вся моя риторика и таких людей на Украине на сколько я понимаю около 20 % которые не готовы торговать суверенитетом.

Жеваго проиграл. 42,94% За Мовчана, 22,62% за Жеваго, обработано 89,84% бюлетней.
Двоякое чувство я не когда не голосовал за него, и не считал его депутатом и хорошим выбором.
Но я не могу понять украинцев почему надо было ждать с 1998 года то, почему только приход Зеленского как президента заставил украинцев поверить что можно и нужно что то менять, и они могут это сделать на выборах, что выборы это возможность.

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
А по поводу что украинцы не сдержжат российскую полномасштабную агрессию. Так россия к ней не готова. При открытой и не гибрибной нас тамнетовской агрессии в россии усилится сопротивление и недавольство тех кто там живет в российском информационном окружении с новостями о фашистах на Украине и о том что нас там нет, а есть ополченцы-трактористы-отпукники. россиии тоже не нужна полномасштабная агрессия, россия не сможет удерживать захваченную Украину. Украина дастся ей такой ценой при открытом нападении что сейчасный нулевой или около нулевой рост экономики покажется россиянам огромным рывком и сытой жизнью. Не готова россия воевать открыто. В этом причина. А задачи свои при активной Украине и активной Украинской армии россия не сможет выполнить. Так что Украине нужны украинцы в правительстве и в Верховной Раде. И не нужны переговорщики с россией и менялы сувернитета на скидки на газ. Тогда Украина пойдет по пути становления независимой Украины а не вассальной территории россии.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
oleg писал(а):
Если бы была поставлена задача оккупировать то оккупировали бы нафиг уже давно.

Что значит если? Крым УЖЕ оккупирован. Часть Донбасса неподконтрольна Украине с самопровозглошением чего то там и временными правительствами-администрациями и находится на обеспечении россии. Не каких если, часть Украины оккупирована россиянами уже и сейчас.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

22.07.19, 17:07
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
Я бы так не говорил.. Особенно насчет сухопутного коридора до Крыма, который россии ох как нужен

Ну и зачем ?

Ну да я же забыл что два моста через Керченский пролив это галлюцинация!

22.07.19, 22:37
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Ну и зачем ?

Ну да я же забыл что два моста через Керченский пролив это галлюцинация!

а это ты не у меня спроси,зачем.Я,так понимаю, эти 2 моста будут питьевую воду с Днепра направлять в Крым,да? :-))))))))) P.S не тупи, даже крымчане признались,что мост ничего не дал

23.07.19, 05:59
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
]
а это ты не у меня спроси,зачем.

Так ты ж говоришь что он им нужен.

Не знаю, но судя по тому что они уже 5 лет живут без Днепровской воды и электричества и до сих пор не умерли от жажды, при этом еще и принимают отдыхающих, то не сильно то и нуждаются, я понимаю что вам так бы хотелось, но это уже банальная потеря рынка, попробуй туда зайди уже, только с большой скидкой.

А вот скажи почему электричество не сразу обрубили, а ждали когда энергомост достроят ? А сейчас уже и энергомост не нужен особо.
Где был тогда Г-шок, раз он тут про "агрессоров" вещает ?

Можешь даже не отвечать - банально делили бабки, электричество продавали с большой накруткой, кто тогда был у власти - Петя. А В России не сидели, - запустили новые энергоблоки на АЭС и энергомост. Вот так вот.

23.07.19, 07:58
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Не знаю, но судя по тому что они уже 5 лет живут без Днепровской воды и электричества и до сих пор не умерли от жажды, при этом еще и принимают отдыхающих, то не сильно то и нуждаются, я понимаю что вам так бы хотелось, но это уже банальная потеря рынка, попробуй туда зайди уже, только с большой скидкой.

насчет воды, как бы,пока да,выкарабкиваются,но..это пока,хотя.. я бы такую воды не пил бы.. "Пить или не пить? Решать крымчанам. Российские власти не скрывают – наихудшая питьевая вода на аннексированном полуострове в Саках, Красноперекопске и Евпатории. Крым.Реалии с помощью бытового тестера проверили качество водопроводной воды в этих городах и определили, где вода максимально загрязнена. " https://ru.krymr.com/a/video-kakogo-kachestva-voda-v-krymu/30036607.html

23.07.19, 16:51
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):

Я в Саках был очень много раз, там до 2014 года вода из крана была очень плохая, видать водозабор где то свой. Поэтому как то не удивительно.

24.07.19, 07:31
Великий гуру
Великий гуру

Педалик- педалируй с поста мера Киева

24.07.19, 16:56
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Педалик- педалируй с поста мера Киева

знаешь, всегда добивает мнение людей(что с фейсбука ,что с др. соцсетей),которые не живут в Киеве и не знают ,что и почем. У меня 2 брата живут в Киеве.Один еще с начала 90-х и ,что ему,что его семье Кличко нравится,как мер.( у второго брата не спрашивал) P.S правда,конечно,есть и знакомая,коренная киевлянка,которая работает одной из районных гос администраций Киева,она говорит,что при Попове было лучше.

24.07.19, 17:10
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
Она говорит,что при Попове было лучше.

Ключевая фраза.
:lol:

а Педалик выступал, видел его недовольные выступления, сам лучше сделать не смог,
и уже понятно зачем пришел.

тем не менее "Холодный душ действительно может иметь много преимуществ для здоровья" и мозги прочищает

25.07.19, 09:01
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Ключевая фраза.

при чем тут ключевая,я тебе озвучил несколько мнений,так как,естественно, ни один человек для всех не может быть идеалом или наоборот.

25.07.19, 17:20
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 7068 ]  На страницу Пред.  1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 472  След.