Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.02.20, 00:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 7068 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 472  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
oleg писал(а):
а студенту что в кайф стоять целый день оплеванным

так он,априори, и так уже оплеванный :-) Даже если на митинг не ходит. Походу, 97-98% всех жителей РФ есть и так "оплеванные" властью ,которые еще и ноги вытирают них. :-) Таков русский мир в лице страны под названием Россия :-)

Еще скажи обоссанный

Ну, а на Украине студенты жируют :ROFL: жиробесы :)

Речь вообще не о студентах, а о том что всякое жулье лезет во власть, уже обманывает на этапе сбора голосов и еще и недовольно когда его прижали к ногтю.

31.07.19, 22:16
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Еще скажи обоссанный

Ну, а на Украине студенты жируют :ROFL: жиробесы :)

Речь вообще не о студентах, а о том что всякое жулье лезет во власть, уже обманывает на этапе сбора голосов и еще и недовольно когда его прижали к ногтю.

а я,как сказал про росс студентов?? :-) "а о том что всякое жулье лезет во власть, уже обманывает на этапе сбора голосов и еще и недовольно когда его прижали к ногтю." не знаю, в нас на митинги выходят ,а у вас,по другому? :-)) понимаю, вы в ах...е ото всего,что у нас уже на митингах никого не бьют. Да,была попытка,ног через 10 часов майдан собрался в 10-30 раз больше. А в России ,что ?? их [мат запрещен]..т,они снова выходят и наступают на те же грабли и так постоянно :-)) Выходят, вне зависимости от того,кто организовал и вне зависимости от того, спросили ли разрешения "ПобитьНасИлиНет" одинаково..Россияне-тупой народ....( чуть ли не фразой Зеленского с Квартала 95 сказал,когда была сцена с Ленкой про Шекспира( год где то назад).У россиян отсутствует одна фишка,которая их отделяет от русских..это ...достоять до конца( не важно сутки,два,месяц),а не прийти, как на работу.P.S хотя,судя по тому,что навального постоянно садят в тюрьму( бедный Йорик, у которого тюрьма..это что бы жена не пиляла,так как как он шестерка путина),а он по сути не есть начинатель акций ( так как и Гиркин был там начинатель и др. лица)

31.07.19, 22:39
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):

;-)

Проблема в том что у вас в голове много тараканов :)

Я видел и знаю жизнь и там и тут, а вы только там, и что вам заливают в мозги тоже знаю.
Поэтому не оскорбляю ни россиян ни украинцев.

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 30 секунд:
yulian писал(а):

Достаточно интересное которое многое объясняет видео
https://vk.com/video-172989079_456239130

Ну да я забыл, интернет в самой "демократической" стране все еще под запретом :ROFL:

01.08.19, 09:59
Великий гуру
Великий гуру

Вы не поверите во время войны интернет вообще должны будут отключить. И есть мнение что Порошенко в свою каденцию президентом слишком оградил украинцев от войны.
Ну а интернет это всего лишь инструмент и в данном случае средство доставки пропаганды, поэтому особо отметившиеся на этом поприще ресурсы и блокируют но далеко не все. И блокируют не интернет а антиукраинскую пропаганду.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Ну и потуги россиян по независимому интернету и банковской системе как раз не что иное как попытка наладить работу этих подсистем у себя в условиях войны ну или скажем изоляции. Я воспринимаю это так.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

01.08.19, 14:47
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Ну и потуги россиян по независимому интернету и банковской системе как раз не что иное как попытка наладить работу этих подсистем у себя в условиях войны ну или скажем изоляции. Я воспринимаю это так.

Это не потуги, а вполне уже осуществлённая реальность , это как раз и есть независимость которой у Украины нет.
Своя независимая платежная система, система межбанковских переводов и если хотите и независимый интернет. И зачем платить деньги за океан какому за это -то какому то дяде, мы можем оставить их у себя в стране. А дяде указать на дверь, ибо не фиг совать свой нос куда ему не следует.

Это есть независимость в принятии решений.

03.08.19, 15:48
Великий гуру
Великий гуру

Тролль фантастический, какая независимость, ты написать в интернете сообщение не можешь без метдички. Независимый он. :D

Вас что кто то заставил нападать на Грузию или Украину и оправдывать преступления своего путинизма.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

03.08.19, 22:47
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Достаточно интересное которое многое объясняет видео
https://vk.com/video-172989079_456239130

Ну да я забыл, интернет в самой "демократической" стране все еще под запретом :ROFL:

это у вас скоро интернет , вернее,интрАнет будет вместо интернета :-)) Знаешь,что такое интрАнет??? .И вам не помогут ни тор ни другие обходы,так как фильтр будет стоять на серверах 1-зоны России,т.е на стыке мир-россия. А в Украине.. помойку вк и ок уже даавно никто не лазил,так как есть куча других соцсетей,например, молодежь с вк перешла на фэйсбук,твиттер и др.. :-)) P.S мельком глянул ролик,но так и не не понял, кто возглавляет оппозицию в России? навальный??? так он же постоянно в тюрьме,но митинги проходят :-))) Снова тупишь??? Кстати, ты готов работать до 90 лет,если сделают выход на пенсию в 90 лет?? Но само больше мне интересует 1 момент, до какой поры ты будешь терпеть свою власть,пока не надумаешь выйти против нее? т.е,что нудно сделать росс власти такого,что ты и другие такие же вышли на митинг? отдать квартиру бесплатно власти или прописать какого то росс чиновника у себя в квартире или доме?? не думаю,повысить коммуналку до 95% твоего заработка,тоже не думаю..Хм,.даже и придумать не могу:-)) Так ответь,какой твой порог,через который ты всё таки выйдешь на митинг?? Ах да,интересен ролик.. :-))))

Вложения:
рабский российский мир в России..что вы еще хотите.jpg
рабский российский мир в России..что вы еще хотите.jpg [ 95.89 КБ | Просмотров: 7368 ]
04.08.19, 16:05
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
oleg писал(а):

е думаю,повысить коммуналку до 95% твоего заработка,тоже не думаю..Хм,.даже и придумать не могу:-))
Так ответь,какой твой порог,через который ты всё таки выйдешь на митинг?? Ах да,интересен ролик.. :-))))

у меня коммуналка 5% заработка :)

Ну вышли некие м.. ки на санкционированый митинг, но вот проблема - начали перекрывать дороги, в результате
были задержаны и будут платить штрафы 200 тыс штраф ,
если нет денег то будут компенсировать имуществом и правильно!

04.08.19, 16:38
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
у меня коммуналка 5% заработка :)

Ну вышли некие м.. ки на санкционированый митинг, но вот проблема - начали перекрывать дороги, в результате
были задержаны и будут платить штрафы 200 тыс штраф ,
если нет денег то будут компенсировать имуществом и правильно!

я у тебя не спрашиваю,сколько у тебя сейчас коммуналка. Я спрашиваю,что ты будешь делать,если она будет 95% от твоего заработка..+ мне одинаково санкционированный или нет митинг или нет.Хотя, стоп, если санкционированый,то платить никто не будет,так как им дали согласие и понимали,что они будут дорогу перекрывать.Я у тебя спрашивал про твою красную черту.. Не увиливай от ответа.+еще ответь на 1 вопрос: я не знаю сколько тебе лет,допустим..35-40 и,допустим,твоему ребенку( если у тебя есть дети),скажем,лет 18 и он ,в отличии от тебя, не привык к такой жизни в России,когда 1 президент и такая власть и вышел на митинг( он уже взрослый,ему,скажем 18 лет), а его побила(сильно) полиция за то,что он просто шел мирно в строю. Ты сглотнешь и продолжишь жить дальше?? ответь на 2 эти вопросы P.S 5 процентов,априори ,она не может быть,так как такие,которые за коммуналку платят 5% от своего заработка либо тут не сидят на сайте,либо,что скорее всего,именно 5% и платят,так как всю коммуналку не в силе заплатить,поэтому и платят ,скажем из 100 рублей заработка,только 5 рублей ,так как 80-85 рублей уходит на еду и др.. P.S вы,россияне,такие тупые и предсказуемые,что ...мама не горюй..У вас ,если послушать, у почти каждого дача строится и везде на даче почему то житель Украины работает,вот только почему же 90% всех жителей России такие нищие,у которых фекалии с подъездов вытекают на улицу( и это тоже есть в Москве) и многое другое, которые вместо нормальной водки ( не говоря уже о виски) пьют какое то средство ,где есть спирт. P.P.S а вообще,наверное,поддержу всё таки слова какого то укр.. толи политолога толи политика,что пускай этих митингующих сильнее побьют и глобально всех россиян,которые "просто проходили мимо или сидели рядом в кафе или заходили в магазины рядом",что бы у всех остальных "клэпка" переключилась с "выключено" на "включено" и тогда может что то и получится,а пока... "одних побили,а я просто буду дома сидеть,так как это меня не сильно касается (пока что) и всё остальное меня не касается..повысили пенсионный возраст ну и фиг с ним всё равно не доживу" :-) хатаскрайников в России пока еще много,даже интрАнет схавают :-) ( это типа, если простыми словами, у вас будет просто рунет, нет, гугл будет находить страницы зарубежные,но ни одни открываться не будут)

04.08.19, 17:43
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
я у тебя не спрашиваю,сколько у тебя сейчас коммуналка. Я спрашиваю,что ты будешь делать,если она будет 95% от твоего заработка..

Все очень просто, если будет более 20 % то пойду и оформлю субсидию.

Большинство скачущих имеют, большие счета в банках и лезут в депутаты на контрасте чтобы бабки делить
поддерживаю их прижучивание.

Интересно смотреть на их довольные рожи когда их задерживают, сразу видно на этом денег поднял, даже штрафы не страшны.
тем не менее особо "активным" светит и уголовка, вот блоггера задержали что призывал убивать детей полицейских,
нары будут настоящими, пусть эта мразь прочувствует, некоторые берега уже потеряли.
https://www.business-gazeta.ru/video/433784

05.08.19, 09:25
Великий гуру
Великий гуру

[quote="oleg"][/quote]
я,так понял,ты на мои вопросы не хочешь отвечать :-) Ну..это и понятно,так как ты проглотишь всё (абсолютно всё)и ни зачто не выйдешь никогда на митинги :-) А насчет..оформлю субсидию,ага.. сразу вот ты пришел и тебе дали субсидию..в россии... :-)) Насмешил, процентов 75,что тебе ее не дадут

05.08.19, 16:49
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
я,так понял,ты на мои вопросы не хочешь отвечать :-) Ну..это и понятно,так как ты проглотишь всё (абсолютно всё)и ни зачто не выйдешь никогда на митинги :-) А насчет..оформлю субсидию,ага.. сразу вот ты пришел и тебе дали субсидию..в россии... :-)) Насмешил, процентов 75,что тебе ее не дадут

Чего вдруг ? закон един для всех.
Паспорт, справки о доходах , реквизиты счета куда перечислять средства, оформляется через МФЦ, стоять в очереди не нужно.

Я не знаю на какие вопросы отвечать про какие -то фекалии, про мусор который у вас в голове ?
Дачи есть у очень многих, другой вопрос сколько до нее ехать, некоторым ехать 200 км , но это вопрос больше к жизни в мегаполисе и стоимости той дачи в месте транспортной доступности. Да ничем эта тема не отличается.

06.08.19, 10:09
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Я не знаю на какие вопросы отвечать про какие -то фекалии, про мусор который у вас в голове ?

какой мусор?? я тебе четко спросил.. Что должна сделать ваша росс. власть такого негативного для простого народа, что ты сам бы вышел на митинг против власти так как это по-твоему должен быть перебор уже ???? всё ясно, даже младенцу.Вон тем,кто выходит на митинг, не нравится ни повышение пенсионного возраста,ни ухудшение жизни,ни то,что в РОссии коррупция везде,ни то,что не допускают каких то псевдо оппозиционеров на выборы,где, естественно победит пропутинское движение,ни закон про интернет,ни про сдачу Курил Японии и др. вопросы,через которые люди выходят. Вот я об этом и задал вопрос..

06.08.19, 17:13
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Почему псевдо? Для российского режима это настоящие оппозиционеры. Псевдо оппозицией или системной оппозицией считается кремлевское крыло либералов Кудрин, Греф, Жириновский даже Собчак... вот таких людей там называют псевдооппозицией потому что эти люди и прикормлены системной властью и нужны власти для создания видимости демократии.
А люди уровня Шлосберга, Гозмана, Яшина, Гудкова, Навального, Соболь и есть оппозиция и независимые кандидаты которых пытаются недопустить к выборам.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

06.08.19, 22:47
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Почему псевдо? Для российского режима это настоящие оппозиционеры. Псевдо оппозицией или системной оппозицией считается кремлевское крыло либералов Кудрин, Греф, Жириновский даже Собчак... вот таких людей там называют псевдооппозицией потому что эти люди и прикормлены системной властью и нужны власти для создания видимости демократии.
А люди уровня Шлосберга, Гозмана, Яшина, Гудкова, Навального, Соболь и есть оппозиция и независимые кандидаты которых пытаются недопустить к выборам.

Люди уровня Шлосберга, Гозмана, Яшина, Гудкова, Навального, Соболь не должны подавать списки с подписями давно умерших людей, это назаконно!

так что пусть проваливают в загробный мир политики, раз за них умершие подписывают :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
yulian писал(а):
какой мусор?? я тебе четко спросил.. Что должна сделать ваша росс. власть такого негативного для простого народа, что ты сам бы вышел на митинг против власти так как это по-твоему должен быть перебор уже ????

Если будут у власти такие чмыри как украинские политики, то да вполне можно, а так вполне все хорошо, не смотря на санкции экономика растет, зарплата платится, санкции конечно вносят свою коррективу, но но тут упор на свои силы и на независимость, страна которая вечно с протянутой рукой не может быть уважаемой в мире.

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 28 секунд:
Всей российской "белоленточной" оппозиции посвящается

https://lenta.ru/news/2019/08/06/tema/
Хотя я сомневаюсь что именно он белоленточник , просто жирный тролль , но тем не менее:

https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo

07.08.19, 07:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 7068 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 472  След.