Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.02.20, 00:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 7068 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Чего то я не слышал про ЛДНР в составе России, это откуда взято, кто это сказал ?

Андрей Козенко...депутат гос думы..

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
oleg писал(а):

Служитель церкви имеет право как обычный гражданин участвовать во всем и даже быть президентом. А что на Украине это не так ? ему что то запрещено
что тогда за скачки с термосом ?

вообще то, церковь в мирские дела не должна вмешиваться. В Украине,во всяком случае, служители церкви не принимают участие в обсуждении не церковных дел,а в России.....пример,собралась четверка и обсуждают перестройку в России :-)

Добавлено спустя 35 минут 53 секунды:
oleg писал(а):
В Констутуции РФ не упоминаются конкретные контракты и договора, но упоминаются международные договора вообще, т.е именно заключенные РФ с другими странами, и устанавливается их приоритет над Констутуцией,

т.е утрирую гипотетически , если РФ заключит с кем то договор и требованием этого договора будет осуществлять расовую сегрегацию, то расовую сегрегацию будут осуществлять вопреки Конституции РФ

с 1 минуты 55 сек,разъяснение про ловушки Ельцина по поводу ,что не так всё просто поменять статьи Конституции по поводу привалирования Законов РОссии над мировыми законами

21.01.20, 17:47
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
разъяснение про ловушки Ельцина по поводу ,что не так всё просто поменять статьи Конституции по поводу превалирования Законов России над мировыми законами

В Конституции про ЛДНР ничего не сказано, в России это считается территория Украины, единственно что их документы признаются, считаются что выданы местными украинскими властями, но опять же они у нас проходят везде как украинские граждане, в классификаторе стран мира нет таких стран, товар происхождения - Украина.

Депутат - я про него даже не слышал, все таки депутат должен читать законы, а не заниматься популизмом.

На Украине вот премьер ходит на концерты нацистской рок группы, не знаю какие там у него убеждения,но звоночек для него уже прозвучал,
Но это пока не значит же что вся страна зиги кидает. Хотя отдельные личности таки есть.

22.01.20, 12:45
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Депутат - я про него даже не слышал, все таки депутат должен читать законы, а не заниматься популизмом.

ну..ты про многих депутатов не слышал :-)) В РОссии ж не так,как в Украине,где каждый человек почти каждого знает депутата :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
oleg писал(а):
На Украине вот премьер ходит на концерты нацистской рок группы, не знаю какие там у него убеждения,но звоночек для него уже прозвучал,

ну..ходил, вот чуть не сняли на днях с должности,но, думаю, скоро всё равно,что премьера снимут,что вообще перевыборы досрочные будут :-) "звоночек для него уже прозвучал, " естественно, еще в начале декабря гдето :-)

22.01.20, 18:27
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

А что слово-сочетание "Красная Армия" уже на Украине запрещено, нужно называть "Украинский фронт" ? Украинский фронт чего ? Стыдно ? Я думал что клоун это Яценюк, молодцы избрали очередного профессионала.

28.01.20, 07:54
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
А что слово-сочетание "Красная Армия" уже на Украине запрещено, нужно называть "Украинский фронт" ? Украинский фронт чего ? Стыдно ? Я думал что клоун это Яценюк, молодцы избрали очередного профессионала.

ты о чем?? какая красная армия и при чем тут она вообще?? тебе приснилось? Ото тебе абы что ляпнуть :-))) P.S ааа, теперь понял,это ты про то,что Зеленский сказал про вторую мировую войну?

28.01.20, 18:59
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
oleg писал(а):

ты о чем?? какая красная армия и при чем тут она вообще?? тебе приснилось? Ото тебе абы что ляпнуть :-))) P.S ааа, теперь понял,это ты про то,что Зеленский сказал про вторую мировую войну?

Зеленский подыгрывает ляхам, а что больше друзей не нашлось? Да еще и немного своих же обгадить.

Про то как поляки делили вместе с Гитлером Чехословакию все знают, отмыться и переложить свою вину на других не получится, про то кто был надзирателями у немцев тоже.

Если он осуждает Пакт Молотова-Риббентроппа, то он вообще сепар в полном обьеме

29.01.20, 07:32
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
то он вообще сепар в полном обьеме

ну,в таком случае,те, кто не осуждают пакт.. ничем не отличаются от тех же фашистов. Логику включай...Если они поддерживает тех двоих(Сталина-Гитлера через Молотова и Рибентропа),которые делили между собой страны,то... и поддерживающие это сейчас,есть самые настоящие фашисты.

29.01.20, 18:33
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
ну,в таком случае,те, кто не осуждают пакт.. ничем не отличаются от тех же фашистов. Логику включай...Если они поддерживает тех двоих(Сталина-Гитлера через Молотова и Рибентропа),которые делили между собой страны,то... и поддерживающие это сейчас,есть самые настоящие фашисты.

При осуждении пакта автоматически встанет вопрос о возвращении территорий Польше, поляки никогда не скрывали своих притязаний аж на 5 областей.

31.01.20, 10:29
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

При осуждении пакта автоматически встанет вопрос о возвращении территорий Польше, поляки никогда не скрывали своих притязаний аж на 5 областей.

походу,Путин сейчас вообще собрался пересмотреть распад ссср ,т.е признать неконституционным выход из состава республик и получения независимости :-) Видно,реально еб..лся на старости лет :-)))

31.01.20, 19:32
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
походу,Путин сейчас вообще собрался пересмотреть распад ссср ,т.е признать неконституционным выход из состава республик и получения независимости :-) Видно,реально еб..лся на старости лет :-)))

А по сути дела он и был неконстутуционным переворотом, Ельцин, Кравчук и Шушкевич - преступники.
скажи еще что ваш так называемый "святой майдан" :lol: - Констутуционный Бгг...

31.01.20, 22:57
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

скажи еще что ваш так называемый "святой майдан" :lol: - Констутуционный Бгг...

в смысле?? :-)) а как может быть митинг конституционным или нет? :-))) ты тупишь?? ты еще скажи,что очередь в магазине тоже может быть конституционная или нет. :-)))))))))) Знаешь, я не то,что бы ответить тебе не могу,я даже понять твой вопрос не могу :-))))

01.02.20, 09:32
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
в смысле?? :-)) а как может быть митинг конституционным или нет? :-))) ты тупишь?? ты еще скажи,что очередь в магазине тоже может быть конституционная или нет. :-)))))))))) Знаешь, я не то,что бы ответить тебе не могу,я даже понять твой вопрос не могу :-))))

Вообще то это не митинг, а организованные массовые беспорядки, с последующим захватом власти, не перекручивай, все понимаешь,
тем не менее просто все приняли новые условия игры, но никто не называет это законным или там конституционным. Депутатов ловили по всему Киеву и держали силой, пока они не примут "нужные" законы , все это помнят.

04.02.20, 07:41
Великий гуру
Великий гуру

тролль на службе российского режима хватит бредить

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

04.02.20, 12:03
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
тролль на службе российского режима хватит бредить

Что Г-Шок правда глаза режет ?

04.02.20, 13:50
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Вообще то это не митинг, а организованные массовые беспорядки, с последующим захватом власти, не перекручивай, все понимаешь,
тем не менее просто все приняли новые условия игры, но никто не называет это законным или там конституционным. Депутатов ловили по всему Киеву и держали силой, пока они не примут "нужные" законы , все это помнят.

где?? когда??? на МАйдане,где пели песни?? может,ты что то путаешь? :-)впервые такой бред слышу,что __именно___ на Майдане были беспорядки. Ах да, ты про те беспорядки,когда полиция превысила свои полномочии ночью,да?? ну ..естественно,потом уже начали защищаться от беспредела полиции и Беркута "Депутатов ловили по всему Киеву и держали силой" где держали? это в каком году в 1991?? когда путч был в Москве?? :-) тгда,да, Горбачева удерживали на даче. "тем не менее просто все приняли новые условия игры" а ,что,была игра какая то?? :-) "пока они не примут "нужные" законы , все это помнят" ты про законы от 16 января?? которые еще называют диктаторскими.Ты про эти законы? Или какие нужные законы еще были? :-)У тебя смешались,кони ,люди. Ты еще скажи,что в Одессе майдановцы стрелять первыми начали ,а антимайдановцы были аки пчела.. сами недотроги ,но которые пришли с оружием Я вообще буду в ауте ,если ты такое ляпнешь

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
oleg писал(а):

тебя что то давно не было, видно собирался с мыслью ,что бы его ляпнуть ,да? ;-)

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
oleg писал(а):
а организованные массовые беспорядки,

ну..извини, мы не россияне,мы не будем сидеть сложа руки( как это было в августе 2019 в Москве когда на митинге избивали всех+ забирали в отделение даже тех,кто просто стоял в далике),когда полиция и др.."внутренние органы" превышают массово свои полномочия и избивают до крови.Так что,то была защита ,которая дала понять,что с народом Украине силой нельзя говорить,так как получишь ответку

04.02.20, 17:46
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 7068 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472  След.