Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05.06.20, 17:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 7172 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 479  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Уже очень рядом.
Кременчуг первый положительный тест на вирус.
Сейчас делаются повторные тесты и выявляются контакты, предполагаемая заболевшая 75 летняя женщина не выежавшая за границу.
Осторожно соблюдаем меры гигиены и карантина. Всем здоровья.

А тем временем в мире улучшается экология из за частичной остановки производств и транспорта в Париже самый чистый воздух за последние 40 лет. В Венеции из-за отсутствия туристов стала чище вода и возвращаются дельфины которых там давно не видели.

Ну а россияне продолжают свою экспансию пытаясь расширять влияние в мире пользуясь ситуацией с вирусом. При этом в самой россии как в песне у Шевчука:
"путин едет на коне ну а родина в говне..."

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

27.03.20, 18:43
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Ну а россияне продолжают свою экспансию пытаясь расширять влияние в мире пользуясь ситуацией с вирусом. При этом в самой россии как в песне у Шевчука:
"путин едет на коне ну а родина в говне..."

Вы чем нибудь помогли Италии ?

На г...о бесплатно изошли ?

Итальянцы оценили , смеются уже когда ваши сотоварищи приходят на их форумы.

27.03.20, 22:13
Великий гуру
Великий гуру

Я конкретно это имел ввиду:

Bild: "Друзья Путина" заставили Италию принять бесполезную "помощь" России против COVID-19.

Смысл статьи в том что россияне отправили в Италию помощь при этом сами россияне нуждаются в квалифицированной помощи и мед препаратах. Я думаю путинисты в первую очередь должны думать о гражданах страны в которой они живут? О тех людях что населяют россию. Вот и все.

Попытка сближения с Италией ценой лишения россиян мед средств, защиты и жизней?
Специально нагуглил масок в россии нехватка. Закупают в Китае.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

27.03.20, 22:37
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
G-shock писал(а):
Ну а .

В России пока нет такой критической ситуации, но когда она возникнет, нам помогут в ответ те же итальянцы и Китай, которому мы в свое время оказали помощь
А кто поможет тем же полякам, которые стырили маски, предназначенные для Италии, не знаю

28.03.20, 09:07
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
В России пока нет такой критической ситуации

ну..я бы такое не сказал( 1-е по мировому дашборду,РОссия выделена,2 -е от яндекса по регионам РОссии) P.S судя по инфо яндекса только за полдня 28 марта уже 228 зараженным по РОссии+ еще где то столько же или больше( т.е более 1000) не афишируют,особенно ,судя по карте яндекса, как раз Дальний Восток и вообще восток РОссии не учитывается,хотя,как раз там к Китаю само ближе.При этом граница РОссии с КИтаем более 4 тыс км

Вложения:
11.jpg
11.jpg [ 458.84 КБ | Просмотров: 4133 ]
22.jpg
22.jpg [ 358.83 КБ | Просмотров: 4133 ]
28.03.20, 13:21
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):

В данный момент ситуация соответствует официальной. 1264 чел, но этот показатель будет расти, уже появились тесты в частных лабораториях, каждый желающий может сдать анализ
1490 руб стоимость

28.03.20, 17:20
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

В данный момент ситуация соответствует официальной. 1264 чел, но этот показатель будет расти, уже появились тесты в частных лабораториях, каждый желающий может сдать анализ
1490 руб стоимость

а оно было всегда, просто власть скрывала реальное кол-во ,как и скрывала при аварии на Чернобыльской АЭС "

28.03.20, 19:10
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

в россии нет статистики правдивой

первый случай смерти в Москве от коронавируса о котором я читал, например не включен в статистику а списан на сопутствующее заболевание, хотя у бабушки был и коронавирус.
Сколько таких смертей сейчас я не знаю но думаю их много и их будет больше и больше.

как можно верить путинистам или ботам путинским я не знаю

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
А в Кременчуге уже два случая заражения. Обе женщины пожилого возраста. От кого заразились не установленно. Дочерей, зятей обе не заразили. В окружении вернувшиеся из-за границы тоже не больны.

Я так понимаю по кременчугским случаям можно сделать вывод что там бессимптомные или незначительно выраженные больные есть или уконяющиеся от обращения в мед учереждения.
Ну и конечно про группу риска в очередной раз, пожилые люди.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

29.03.20, 11:59
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
заболевание, хотя у бабушки был и коронавирус.

Пишут по результатам вскрытия, и если она умерла от тромба то причем здесь коронавирус ?

Давайте всех погибших в ДТП туда тоже писать , если у них корона-вирус ?
Чего за бред ?

В настоящее время критической ситуации нет, но очень серьезно готовятся,город большой, это понятно?

29.03.20, 14:44
Великий гуру
Великий гуру

А у меня нет оснований считать что та бабушка умерла от тромба. Я вобще мыслю что со своими сопутствующими она бы еще жила если бы не коронавирус.
Я привел этот конкретный случай как пример искажения статистики в россии о причине смерти.

А вспомнил я о россии потому что аккаунт oleg вероятно кремлевский транслятор опять несет какой то бред :|

Поймите меня правильно меня оккупировавшая Украину россия особо не заботит, а вот как на оккупанта и узурпатора тоталитаристкую и милитаристскую страну я на нее смотрю постоянно.
При этом всех кто начинает оправдывать российский режим восхвалять российскую бытность т.е. озвучивать стандартные тезисы для российской пропаганды я маркирую как беспринципных жалких моральных уродов прислужников кремля и желаю им заслуженного.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Потому что я украинец.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

29.03.20, 18:10
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):

Если не заботит что что ты тут создал целую ленту новостей за две недели?
не нужно путать гражданство и национальность, на Украине живут украинцы, русские, венгры, крымские татары ,евреи, русины и еще много других национальностей.

расскажи лучше Чубарову , какой он украинец :-) :lol: А вобще не скакать надо, а записаться помогать там бабушкам всяким, которым нельзя выходить из дома, а то устраивать всяческие шествия и размахивать черно красными флагами мы тут как тут , а тут узнали про коронавирус чего то куда то сдулись и след простыл и флаги исчезли.

30.03.20, 08:18
Великий гуру
Великий гуру

Написал же вроде всего лишь реакция у меня на раздражитель - путинского холуя и тролля вбрасывающего.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
В мире растет процент смертности из-за коронавируса. Очень плохо с этим в Испании и Италии. Цифры шокируют.
Через 2 дня примерно в мире будет 1млн заболевших коронавирусом. К концу первой декады апреля будет около 100 тыс умерших в мире из-за пандемии.

Новости про возможный дефолт на Украине, нефть по 20$ и прочую экономику и политику как то блекнут.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

30.03.20, 08:46
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
В мире растет процент смертности из-за коронавируса. Очень плохо с этим в Испании и Италии. Цифры шокируют.
Через 2 дня примерно в мире будет 1млн заболевших коронавирусом. К концу первой декады апреля будет около 100 тыс умерших в мире из-за пандемии.

Новости про возможный дефолт на Украине, нефть по 20$ и прочую экономику и политику как то блекнут.

Спасибо за политинформацию, а то никто без тебя это не знает 8)

30.03.20, 14:57
Великий гуру
Великий гуру

У одной из женщин Кременчуга с позитивным экспресс тестом на коронавирус повторный тест, я так полагаю более надежный, показал отрицательный результат.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

30.03.20, 16:54
Великий гуру
Великий гуру

Все ответы про коронавирус — от главврача спецбольницы
https://www.youtube.com/watch?v=YH_JneVhBLE

31.03.20, 17:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 7172 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 479  След.