Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15.11.18, 21:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Adobe Photoshop 
Автор Сообщение
Оратор
Оратор

Adobe Photoshop CS3 + RUS Кому нужно, обращайтесь :P

23.05.07, 13:01
Профиль ICQ WWW
Оратор
Оратор

treezz писал(а):
Кому нужно, обращайтесь :P

А какие новые возможности он предосляет :)

27.05.07, 12:45
Гигант мысли
Гигант мысли

Та почти всё старое. Оформление красивей, пару фильтров добавилось, а вообще мне не понравилось: места на жёстком жрёт много, оперативы моей (512) не хватвает, тормозит(у меня), ничего кардинально не поменялось. В общем не очень :( .

01.10.07, 17:22
moderator
moderator

treezz писал(а):

в сосе FYB 2007 давно уже :P

01.10.07, 17:44
Великий гуру
Великий гуру

Вот ты нифига и не гений!! Пора апдейтить свою машину, а не дурка ганять, строить одноструные электро-балалайки, с самодельным процесором и комбиков с динамиками от "брехунця" :evil:

01.10.07, 21:46
Профиль ICQ
Гигант мысли
Гигант мысли

treezz писал(а):

Какой у тя ник в DC :?: :?: :?:

01.10.07, 22:01
Великий гуру
Великий гуру

А мне нада только руссификатор, хоть на FYB есть фотошопик - он же на английском, а я хочу на русском :oops:

02.10.07, 08:05
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Та почти всё старое. Оформление красивей, пару фильтров добавилось, а вообще мне не понравилось: места на жёстком жрёт много, оперативы моей (512) не хватвает, тормозит(у меня), ничего кардинально не поменялось. В общем не очень :( .

у меня портэйбл версия CS3 по сравнению с установленной CS2 - летает

gudvin писал(а):
А мне нада только руссификатор, хоть на FYB есть фотошопик - он же на английском, а я хочу на русском :oops:

FYB 2007 update 2 с русиком, а в update 3 русик вообще отдельно идет, что очень удобно. лично я пользуюсь НЕрусифицированной версией, т.к. периодически просматриваю уроки по фотошопу, а переводы русских шопов различаются и иногда непонятно какое меню имеется ввиду

ЗЫ
Portable-версия - работает без инсталяции, ключей реестра (как правило), вводимых серийников, активации и т.д.. Смело работает со съемных носителей: флешек, дисков и т.п.

Изображение

02.10.07, 08:19
Читатель
Читатель

30.12.07, 21:35
нУ ТАК У КОГО КАЧАТЬ? КАКОЙ НИК В ДС?

:ROFL: :ROFL: ну ты выдал, у етого чувака сети нема уже давно :lol: :lol: , ты на дату первого сообщения посмотри!

30.12.07, 21:59
Великий гуру
Великий гуру

V@DIM писал(а):
нУ ТАК У КОГО КАЧАТЬ? КАКОЙ НИК В ДС?

:ROFL: :ROFL: ну ты выдал, у етого чувака сети нема уже давно :lol: :lol: , ты на дату первого сообщения посмотри!

сеть то у него может и есть но не фобоса )

..фотошоп cs3 можно найти на фтп, а русик у мну дето валялся.. хотя зачем там русик?

Изображение

30.12.07, 22:17
Гигант мысли
Гигант мысли

в инете уже есть CS 4 триал :crazy:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1180175

21.10.08, 08:21
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

treezz писал(а):

А ты уверен(а) , что после кряканья своего фотошопа
на нём все функции работают ???

к чему такой вопрос ???
Да всё очень просто , всё что предлогают в иннэтэ и на нашем ФТП ,
по большому счёту ло...овство !!! Так как разные кряки выбевают в фотошопе CS3
разные маленькие функции , без каторых нет ( лично мне ) смысма вобше пользыватся
этой версией !!!

Но я нашол выход из этого положения , у меня есть оригинал этого продукта
с настояшей регестрацией . Простите делится не БУДУ , так как халява это конечно
хорошо , но мне Adobe Photoshop CS3 достался примерно за ... ( это не имеет зночения ) грн.

Первый лаг каторый я обнаружил в фотошопе
( каторый выложен у нас на фтп) , он не выполняет функцию " Сохранить для Web ",
второй лаг , неработает инструмент " размытия " !!!

Предлогаю проверить работа способности своего Adobe photoshop CS3 ,
и выложить свой комент !!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ASSPer писал(а):
в инете уже есть CS 4 триал :crazy:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1180175

Чесно говоря , его ещё рановато качать либо от кудово !!!
Так как это бетта версия , расказывать долго не буду ,
но могу сказать что это полный грусняК !!! :cry:

Последний раз редактировалось L1Lu 26.10.08, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

25.10.08, 15:37
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

Ну незнаю как насчёт глюков CS3 после кряка, я и не гнался за CS3 у меня CS2 и он меня полностью устраивает, глюков в работе не замечал.
Мне кажется что и CS2 можно поднять до уровня CS3 внешними плагинами, которых в данный момент море, я и сам юзаю внешние плагины от AlienSkin Software (восновном для создания различных поверхностных текстур), и в этом сборнике плагинов есть всё что мне нужно, а именно такие вещи:

Alien Skin - Exposure v1.0 for Adobe Photoshop - Быстрое получение эффекта съемки на определенную пленку, например такие, как черно белые Kodak T-Max, Konica 750 Infrared и Fuji Neopan или цветные пленки как Kodachrome 25, Fuji Velvia 100 и Agfa RSX II. Кроме того в плагин включены несколько фотоэффектов, такие как эффект софт объектива, кросс процессинг и некоторые другие.

Alien Skin - Eye Candy 5.1 Impact for Adobe Photoshop - В его состав вошли инструменты для создания трехмерного текста, стеклянных кнопок, теней, хромированных надписей и т.д. Всего 10 фильтров.

Alien Skin - Eye Candy 5.1 Nature for Adobe Photoshop - Одно из самых лучших дополнений для Photoshop в своей области. Используя многочисленные заготовки, доступные для каждого фильтра, вы сможете создать самые замысловатые природные эффекты за считанные минуты.

Alien Skin - Eye Candy 5.1 Textures for Adobe Photoshop - Создаст для вас различные текстуры, начиная от древесных парод, заканчивая текстурами животных, а также множество абстрактных текстур.

Alien Skin - BlowUp v1.0 plug-in for Adobe Photoshop - Высококачественное изменение размеров изображений, лучшее чем бикубическая интерполяция. Плагин, при изменении размера изображения, сохраняет гладкие четкие края и линии, и создает четырехкратные (1600%) увеличения без появления ступенчатых артефактов и свечений. В некоторых случаях Blow Up позволяет увеличить изображение в шесть раз без видимых артефактов.

Alien Skin - Image Doctor 1.0 for Adobe Photoshop - Набор мощных фильтров для коррекции изображений для Photoshop, Fireworks, Paint Shop Pro , и других графических редакторов. Image Doctor магически удаляет дефекты и недостатки, и незаметно заменяет нежелательные детали и объекты.

Alien Skin - Snap Art v1.0 for Adobe Photoshop - Этот плагин предназначен для превращения фотографий в картины и рисунки, нарисованные от руки разными стилями. Snap Art содержит достаточно большой набор предварительных заготовок, которые дают возможность одним щелчком мыши создавать картины, написанные или нарисованные маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто (наложение красок густым слоем). Плагин дает возможность выбрать холст или тип бумаги, на котором будет создано изображение. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно.

Alien.Skin.Xenofex.v2.12 for Abobe Photoshop - Умеет создавать задымлённость и туманность подходит для создания облаков.

25.10.08, 17:32
Великий гуру
Великий гуру

L1Lu писал(а):
Первый лаг каторый я обнаружил в фотошопе
( каторый выложен у нас на фтп) , он не выполняет функцию " Сохранить для Web ",
второй лаг , неработает кисть размытия !!!Предлогаю проверить работа способности своего Adobe photoshop CS3 ,
и выложить свой комент !!!

непомню где брала дистр, но сохранение в web работает и кисть размытия тоже :)
глюков незамечала :|

Изображение

25.10.08, 17:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.