Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.10.18, 08:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Касперский 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

да-да, интересно.. у меня тоже есть желание потестировать :)

Изображение

30.06.10, 13:31
Великий гуру
Великий гуру

Vor4uN писал(а):
А через 3 недели ты что будешь делать?Когда срок лицензии закончиться.

дело в том что есть волшебный файлик...который затирает в реестре запись про начало триальной версии, этот файлик я помниться выкладывал в этой теме, он подходит от кис 2010..
просто запущу этот файл, и заново выберу пробную версию...и еще 30 дней будет работать...единственный недостаток в данном случае - иногда "вылазит" сообщение что осталось n-дней до завершения пробной версии, всё остальное меня более чем устраивает!

30.06.10, 13:40
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

первое знакомство с кристалом:
поставился, попросил перезагрузиться, а после ребута отпала мыша.
сам кристал завис белым окном, а после отвиса сообщил что не все компоненты включены, мол возможно повторная переустановка решит проблему )
после деинсталяции мыша вернулась )

мне он уже "нравится" :crazy:

Добавлено спустя 1 час 37 минут 18 секунд:
во второй раз ставиться отказался, пришлось чистить касперклинером
с третьего раза таки установился нормально ..
ощутимо шустрее работает по сравнению с kis 2010 :good:

Изображение

30.06.10, 20:20
Гуру
Гуру

Нашёл бета ключи на каспера 2011 90 дней. Вопрос -это и есть Кристал?

01.07.10, 07:53
Великий гуру
Великий гуру

Julia писал(а):
мне он уже "нравится" :crazy:

ну не знаю, не знаю, я деинсталировал кис 2010 утилитой Uninstall tool 2.6.1 и проинсталил Crystal, он установился как на свое место!без всяких отвалов и проблем...

Julia писал(а):
с третьего раза таки установился нормально ..
ощутимо шустрее работает по сравнению с kis 2010 :good:

Не знаю, как по мне, то работают по шустрости они одинаково..(может я просто "не замечаю" crystal как не замечал 2010?!)а вот функционально антивирус пополнился в отличии от 2010..

Aglon писал(а):
Нашёл бета ключи на каспера 2011 90 дней. Вопрос -это и есть Кристал?

Не обязательно искать каждую неделю/месяц ключи, есть файлик Trial reset который раз в месяц запускаешь и не имеешь проблем этот файлик подходит как к 2010 так и к новому кристал...
Ответ - нет 2011 это один а Crystal -это другой антивирусник....то есть они может и похожи, но разные..а ключи может быть и подойдут, нужно проверять, а вообще есть всё на торрентах, просмотри более ранние сообщения написанные мной, там много полезного...

01.07.10, 09:28
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Driver писал(а):
Не знаю, как по мне, то работают по шустрости они одинаково..(может я просто "не замечаю" crystal как не замечал 2010?!)а вот функционально антивирус пополнился в отличии от 2010..

может у вас такой проблемы небыло, а наш старый каспер слишком загрузился правилами для >200 приложений. постоянно подвисал на попытках поковырять его настройки :tired:

Изображение

01.07.10, 22:00
Оратор
Оратор

А вот чё новый каспер лезет в службы криптографии это уже интересно :P старый работал без служб криптографии и всё пучком или это работа Кристального PassManadgerа, и заметил что из-за этого Кристала винда стала долго загружатся и это всё при том что в автозагрузке только сам кристал и пару ярлыков, один микшер звуковой, а второй NeroDriveSpeed, поотрубал полностью всё лишнее даже загрузку каталиста убил ибо не вижу в ней смысла, нада будет сам запущу чтоб видяху перенастроить мало ли. :P

Также начались странные тормоза при завершении работы, слишком долго висит окно с надписью "сохранение параметров" при завершении работы (такое впечатление что опять включилась очистка файла подкачки перед выходом из системы) и это всё при том что Кристал полностью отключен и убран из процессов.

Не знаю какие то двойственные у меня впечатления от этого Кристала, вроде бы и новый но чёто так стрёмно он себя ведёт, может не допилян ещё. :|

Кароче BackUp к 2010 у меня к нему больше доверия. :P

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Добавил скрин...

19.07.10, 19:39
Оратор
Оратор

Всё разобрался немного полазив по папкам, службам и по процессам каспера оказалось это долбаный шифратор данных криптографию юзает, лежит вся эта байда сдесь Program Files\Common Files\InfoWatch\CryptoStorage\, ну и вопрос нафига мне эта криптография, я что военные проэкты из соединённых штатов качаю DownloadMaster'ом, это скорее для крупных компаний функция сгодится у меня кроме фильмов, музыки и музыкального софта нифига на компе нет :lol:
А как же я переживаю о своих паролях и логинах с маилру или других сетевых ресурсов что прям ночами не сплю, могу их сам сдесь хоть списком выложить :ROFL:

Так что все эти фичи либо для крупных кампаний которые прячут всё от конкурентов или для параноиков, а рядовым юзерам врятли нужны все эти приколы. :P

Главное для нас скорее всего это чтоб вири не пожрали на винте нужные проги, но и это решается в два счёта со сборосом всего нужного на DVD болванки, и главное чтоб комп не стал netbot'ом в чужих руках продвинутых магикан. :lol:

20.07.10, 16:43
Гуру
Гуру

aLexM--согласен на все 99,99% , по этой причине снёс все новые и навороченные касперычи и поставил Антивирус Касперского 6.0.4.1424 для Windows Workstations.Ключи на нём летят раз в год,а то и реже.Работает ничуть не хуже,да и в настройке как по мне так легче.
Хотя каждому своё.

20.07.10, 17:02
Оратор
Оратор

Ну незнаю я сидел на 2010, а до этого сидел на KIS7, потом пробежала новость на оффсайте касперского о прекращении выпуска баз для 7го KIS, я сразу пересел на 2010 ещё даже при выпускающихся базах для 7го просто чтоб пощупать и так и остался на 2010 не стал уже назад дёргатся, а оказалось что 7й каспер обновляется и по сей день, так что в общем случае я на продуктах Kaspersky просидел лет 5-7, я тогда не имея интернета через мобилку обновлял антивирь раз в неделю, потому как много дисков по молодости тогда носил и мне приносили, уже тогда у меня навыки нормальной работы с виндой начали зарождатся. :lol:

А вот политика Лаборатории Касперского меня на тот момент не очень радовала когда они написали о прекращенни обновлений для KIS7 ведь это заставляло юзеров со старым железом лепить более навороченные антивири, которые просто доводили машину до ступора, это очень глупый шаг :P

Щас пока стоит ещё Crystal с отключенным всем лишним, погляжу как он будет себя вести пару дней может и приживётся. Когда поотрубал все эти левые крипто-шифры вроде быстрее грузится стал как обычно, но тогда у меня к себе вопрос нафига мне Crystral если я эти шифры не юзаю, а файловый антивирь и прочие вещи такие же как и в 2010м. :eek:

20.07.10, 19:47
Гуру
Гуру

Что там еще нету ключиков для crystal ? а то в и-нете вижу только trial reset и все (

21.09.10, 09:08
moderator
moderator

trial reset куда практичнее ключей. ИМХО конечно же

21.09.10, 10:00
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

Согласен до недавнего времени это работало, работает и сейчас но чёто сомнительно всё както, разрабы всё знают и просто так всё игнорируют даже не верится ключики палёные банятся быстро, а эту фишку оставили без присмотра очень даже интересно :P

Ну пофиксили они его, занесли в базы ну и что - лечится это простым запароливанием архива с Триал Ресетом и антивирь уже безсилен, он его даже проверить не может :lol:

Для меня проблема намного интереснее этот кашперыч ломает файлы у меня для примера из одного и того же архива частенько извлекаются одни и теже файлы с разными контрольными суммами. Например качал на неделе ISO образы DVD9 на каждый ISO у меня была конрольная MD5 так вот при извлечении образа из архивов WinRar ошибок не находил и образ нормально извлекался но как оказалось потом контрольная сумма не сошлась, удалил образ и извлёк файлы повторно всё сошлось.

А есть и такой прикол в диспетчере устройств включите Показать скрытые устройства и посмотрите на PartMgr что там будет, а это диспетчер разделов :twisted:
У многих возникает такая трабла говорят виновата этом глюке Самозащита Каспера

21.09.10, 21:01
Гуру
Гуру

проще реестре самому раз в месяц менять ключь :wink:

27.10.10, 14:51
Писатель
Писатель

Вот поставил на KIS2011/на 10 стояло месяца три без никаких проблем,ни ключи не банит,обновления с лаб.каспера,если что не понятно-стучите.

Вложения:
28,10,10(16-41-52).jpg
28,10,10(16-41-52).jpg [ 66.28 КБ | Просмотров: 2203 ]
28,10,10(16-39-23).jpg
28,10,10(16-39-23).jpg [ 35.56 КБ | Просмотров: 2203 ]

28.10.10, 15:53
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.