Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24.01.18, 05:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 UMC прекращает свое существование 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

UMC прекращает свое существование ч 13:40 17.05
Раздел новостей: Мобильные новости

Мобильный оператор UMC прекращает свое существование как таковой, как мы ранее писали, теперь имя компании - "МТС".

С 1 июня у оператора начнется период ребрэндинга, стоимостью $20 млн., который продлится в течение 3-х месяцев. Такой шаг материнская компания МТС предприняла якобы по причине ассоциаций UMC с плохим качеством связи.

Примечательно, что с получением нового брэнда оператор ликвидирует тарифные линейки Sim-Sim и UMC, осив лишь Jeans и Экотел. Дабы не создавать прежнюю путаницу с тарифами, будут выделены несколько основных тарифных моделей.

Главной стратегией обновленного оператора станет сегментирование: каждая группа потребителей будет получать желаемые услуги, например, Jeans-абонентам будет предложен молодежный контент, а "Экотел", как отдельная от МТС единица, будет выделяться на рынке своими низкими тарифами.

Рекламные щиты со словами "Скоро! Важнейшее событие телекоммуникационного года на Украине" уже появились в аэропорту Борисполь.

18.05.07, 08:14
Оратор
Оратор

Так это значит что карточку я уже могу выкидовать?

24.05.07, 10:34
Великий гуру
Великий гуру

Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман вручил компаниям Мобильные ТелеСистемы (МТС), ВымпелКом (торговая марка Билайн) и МегаФон лицензии на предосление услуг 3G. Неплохо, что мы не торопились с внедрением 3G, поскольку за это время операторы сконцентрировались на развитии покрытия сети 22,5G, сказал Леонид Рейман. Как отметил министр, сейчас начинается период развития сотовой связи в России, когда конкуренция идет за счет предосления наиболее полного пакета предосляемых услуг и их качества, сообщает РБК.

24.05.07, 15:41
Оратор
Оратор

Мои Уважаемые друзья, коллеги и знакомые...в первую очередь это касается людей у которых UMC али Jeans все знают что с 25.07.2007г Украинский Мобильный Звязок станет мАсковскИмИ тЕлЕкАмуникацИоннымИ сИстемамИ (а проще МТС - москали кляти)...мне кажеться такая абревиатура для Нас, хохлов, ну просто оскорбительна...предсьте идешь по Киеву, а у тебя на телефоне - МТС...иб-цо!...я на ЮМСи 7 лет...и принял волевое решение перейти на другого оператора...не секрет, что за последний месяц (всвязи с переходом на МТС) компания потеряла 800 000 абонентов...я думаю нужно поддержать "национальное движение"...

10.08.07, 08:38
Писатель
Писатель

JbIM писал(а):
UMC прекращает свое существование ч 13:40 17.05
Раздел новостей: Мобильные новости

Мобильный оператор UMC прекращает свое существование как таковой, как мы ранее писали, теперь имя компании - "МТС".

С 1 июня у оператора начнется период ребрэндинга, стоимостью $20 млн., который продлится в течение 3-х месяцев. Такой шаг материнская компания МТС предприняла якобы по причине ассоциаций UMC с плохим качеством связи.

Примечательно, что с получением нового брэнда оператор ликвидирует тарифные линейки Sim-Sim и UMC, осив лишь Jeans и Экотел. Дабы не создавать прежнюю путаницу с тарифами, будут выделены несколько основных тарифных моделей.

Главной стратегией обновленного оператора станет сегментирование: каждая группа потребителей будет получать желаемые услуги, например, Jeans-абонентам будет предложен молодежный контент, а "Экотел", как отдельная от МТС единица, будет выделяться на рынке своими низкими тарифами.

Рекламные щиты со словами "Скоро! Важнейшее событие телекоммуникационного года на Украине" уже появились в аэропорту Борисполь.

Ура терь у Киевстар будет хороший конкурент и будет дешевле говорить по телефону! :Bravo:

26.08.07, 18:52
Гигант мысли
Гигант мысли

Угаааа :Bravo: :Bravo: :Bravo: Так держать 8)

29.08.07, 08:08
Профиль WWW
Оратор
Оратор

03.09.07, 16:09
Оратор
Оратор

UMS пращяй :D
Здраствуй МТС

17.09.07, 14:14
Оратор
Оратор

UMS пращяй :D
Вечная память UMC! да здравствует МТС !

25.11.07, 00:47
Великий гуру
Великий гуру

)) вставляю карточку UMC пишет ошибка регистрации сим-карты, Off ОП.
Появилась она у меня прикольно лет 5-6 назад, ишел с рыбалки смотрю симка валяеться на дороге, тогда она ещё стоила где-то 100грн. ото вставил её в моб. смотрю , без пин-кода, проверяю счет, на нём 113грн. за месяц всё проговорил :)
SiM-Sim вiд UMC светлая память )) ну , по крайней мере для меня.

27.10.09, 18:25
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]