Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.09.18, 08:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
 майнинг 
Автор Сообщение
Оратор
Оратор

gudvin писал(а):
Вот не люблю я такой стиль писАния. Автор пытается круто и с юмором преподнести текст, но в нём столько обиженности, типа его в детстве все били, насиловали и т.д... и он решил отомстить всем этой жалкой статейкой. Ведь по теме - майнинг на картах не будет вечен. Я майнил ещё биткоин на картах. Потом стало не выгодно. Сложность растёт, даже с ростом курса. Здесь та же ситуация. И это должны все понимать. А кто не понимает - тот такие статьи и пишет. Не могу понять, почему только ущербные люди про это пишут???
Срок окупаемости бизнеса от 1 года до 6 ти лет. В данный момент окупаемость 3-4 месяца. Профит супер. И да! Это риск. Но кто не рискует - тот сидит дома и боится, что на голову ему потолок упадёт

:good:

09.06.17, 07:00
Великий гуру
Великий гуру

:ROFL:

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

09.06.17, 15:07
Великий гуру
Великий гуру

Биток стал 6-й валютой в мире, обогнав деревянного
Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

06.12.17, 16:53
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Это потому, что я ещё один асик заказал

06.12.17, 17:33
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

2 gudvin.

на твою похоже? :wink:

Изображение
Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

29.12.17, 12:34
Профиль WWW
Оратор
Оратор

Вряд-ли. У него же асики. На видяхах эфир добывают вродебы.

29.12.17, 21:33
Великий гуру
Великий гуру

У меня и асики и одна фермочка эфирная
так что похоже )))

02.01.18, 08:18
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

В пгт. Боровая Харьковской области с населением около 6 тысяч человек два грабителя, приставив к горлу пострадавшего нож, потребовали у него 15 биткоинов, полученных в качестве гонорара за разработку веб-дизайна.

…20.12.2017 г. примерно в 14:25, находясь у себя дома по адресу…, (пострадавший) услышал стук во входную дверь. Открыв дверь, (он) увидел перед собой двух мужчин неславянской внешности. Данные граждане сообщили (ему), что они от его брата, и что последний должен им деньги.

После чего мужчина неславянской внешности нанес (пострадавшему) один удар в область носа и один удар в затылок. (Пострадавший) не удержался на ногах и упал.

Неизвестные лица, приставив нож к шее (пострадавшего), стали требовать перевода биткоинов на их (электронный) кошелек. (Пострадавший) провел их в жилую комнату, где стоял компьютер, и под приставленным к шее ножом и угрозами со стороны неизвестных ему мужчин перевел свою электронную валюту (биткоины) на электронный кошелек одного из мужчин.

Поскольку на техническое завершение транзакции понадобилось некоторое время, грабители уже после самого нападения звонили жертве и угрожали расправой, если средства не поступят в их биткоин-кошелек.

В тот же день, 20 декабря, пострадавший обратился в полицию с жалобой на нападение с применением физического насилия с целью открытого завладения чужим имуществом, которое указано как 2000 грн.

А через неделю следствие, рассматривающее случившееся как разбой, соединенный с проникновением в жилье (ч. 3 ст. 187 КК Украины, карается лишением свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества), получило разрешение на временный доступ к вещам и документам подозреваемых — чтобы узнать данные по их мобильному номеру у оператора “Киевстар”.

Напомним, что в Киеве в конце декабря был похищен и освобожден за выкуп в 160 биткоинов руководитель криптобиржи EXMO Павел Лернер. При этом в Украине статус криптовалют до сих пор остается неопределенным: хотя Нацбанк рассматривает вопрос целесообразности выпуска собственной криптовалюты, а государство не может обойти крипторынок стороной, биткоины не имеют в стране законного статуса, что может составить трудности при рассмотрении дела.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/71405459

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

15.01.18, 18:12
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

котиков кто-нибудь разводит?

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

13.03.18, 19:19
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Та мне кажется уже поздно с ними играться

14.03.18, 09:51
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

[img]Кстати%20интересно,но%20уже%20с%20почти%20около%20года%20Дерипаска%20активно%20майнит%20криптовалюты%20не%20всех%20предприятиях%20РУСАЛа.%20Под%20видом%20типа%20датацентров,%20но%20на%20самом%20деле%20завозят%20асики%20в%20промышленных%20масштабах.%20Битком%20набитые%20фуры.%20И%20ИЭ%20(иркутск-энерго)%20под%20это%20всё%20выделает%20мегаватты%20мощностей.%20По%20крайне%20мере%20у%20нас.[/img]

Из ответов:
Цитата:
А чего смеяться. Я сам майню в промышленных масштабах и когда пытался выяснить у ИЭ подключение к нашему дата-центру выяснили, что они уже зарезервировали мегават 60-80 для майнинг центра, при этом указания шли с самого верху.
Ну а когда прямо с таможни, которые никто не досматривал 4 фуры с асиками прямиком на завод заехали в Братске, причём было указание прямо с самых верхов содействовать, то вопрос чьё оно - вопросов даже у директора БраЗа не возникло

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

09.04.18, 20:44
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

20.04.18, 11:08
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

:?: И?

20.04.18, 13:16
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Типа - по ихним прикидкам - дальше по большей части - вниз ;)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тут волну погнали, что типа Телеграм блокирнули из-за того что кой-кого не пустили на ICO "грама" из-за санкций:

«Коллеги, да история вообще не про это, как вы не понимаете! История не про ключи и терроризм. Паша Дуров решил стать новым Мавроди. Запустив свою крипту, мы в России получим полностью неконтролируемую финансовую систему. И это не биткоин для маргиналов, это будет просто, надежно и бесконтрольно. Это угроза безопасности страны. Вся наркота, обнал, торговля органами пойдет через Пашину крипту, а он будет говорить: «Я ни при чем, запретите слова, их используют террористы», — говорится в письме, подписанном Романом Антипкиным.

Подлинность послания подтвердили федеральный чиновник и топ-менеджер одного из операторов связи.

Про Романа Антипкина участники рынка и чиновники, с которыми поговорил РБК, рассказывают, что он неоднократно представлял 12-й центр ФСБ на различных совещаниях. В частности, по реализации «закона Яровой». Сам Антипкин на вопрос издания о своей роли в истории с блокировкой Telegram сообщил: «Все врут, девушка, я никаких комментариев не даю и не понимаю, о чем вы говорите». В Центре общественных связей ФСБ не ответили на запрос РБК на момент публикации. Павел Дуров также не ответил на запрос РБК.

О желании Павла Дурова запустить собственную блокчейн-платформу под названием Telegram Open Network (TON) с криптовалютой Gram стало известно в конце 2017 года. Проект был подробно описан в 132-страничном документе, подписанном Николаем Дуровым — техническим директором Telegram и братом Павла Дурова. Создатели намереваются встроить платежную систему на основе собственного блокчейна TON в мессенджер Telegram, а в перспективе внедрять ее и в другие сервисы и социальные сети. Разрабатываемый Дуровыми блокчейн, как говорилось в документе, будет способен обрабатывать миллионы транзакций в секунду, в то время как наиболее популярная платежная система, использующая криптовалюту, — Bitcoin — способна обрабатывать лишь 9–12 транзакций в секунду, а Visa и MasterCard — несколько тысяч транзакций в секунду.

1. Наезд на телегу вообще — апрель кульминацией в июне-июле 2017.
2. Письмо ФСБ с требованиями «сдать ключи» — июль-август.
3. Заявка на создание TON GRAM и вполне успешное [2 ярда зеленью!] ICO Телеграма конец 2017 и по насточщее время.
Заметим, что все это время шла довольно вялая возня с судами и плевками в друг друга.
4. ВНЕЗАПНО, 15 марта 2018 года, появилась информация о том, что лица, попавшие в санкционные списки ЕС, США, Великобритании и Совета Безопасности ООН, не смогут участвовать в ICO TON (ни в одном из его раундов). Этот запрет также касается ближайший родственников этих лиц (родных братьев, сестер, супругов, детей и родителей)
5. Тут же, 20 марта, проходит суд, поразивший всех скоростью принятия решения.
6. Апрель. Ковровые блокировки.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

20.04.18, 15:15
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2