Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.07.18, 18:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 В Комсомольске одна "погань" ? 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

kotyara писал(а):
Противоречишь сам себе) То не нужен, то нужен)

Всмысле, желателен :)

21.05.10, 11:04
Великий гуру
Великий гуру

я например не против чтоб девушка вмеру могла позвоить себе иногда выпить, - это норм.
но не переношу когда девушка матом кроет.

21.05.10, 11:35
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Marie писал(а):
сейчас у всех болезней хватает, вредные привычки здесь даже не главную роль играют.
хватает также и девушек нормальных, и парней, просто большинство отдыхают в компании алкоголя, от этого никуда не денешься, и это совершенно не делает отдыхающих поганью и быдлом. ведь принимать можно в разном количестве и с разной частотностью)
меня убивает то, что многие парни сегодня обвиняют всех поголовно девушек в том, чего сами за собой не замечают.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
- бросай курить
- а ты?
- а я парень.
это бессмысленно!

Ну так почему действительно не задуматься о том что на земле и так полно всякой гадости и без сигарет...Я вообще не воспринимаю девушку которая курит, это субъект который вызывает у меня только жалость! что Вас, девушек побуждает курить??может интерес или зависть еще в школе, мол "...вот парни же курят, чем мы хуже??!", а может отмазка в виде выражения "...жить тяжело, нервы..и т.д." Есть на это ответ?Девушка что курит, неважно что она курит, - это уже не девушка, это полубыдло...и пусть она курит 2-3 сигареты в день, и даже если в нычку, а если на улице у всех на виду, так вообще, что о ней можно сказать?!"...смотрите на меня, я вся такая модная что считаюсь девушкой и иду по улице курю и харькаю", это что достоинство??????????????? чем тут гордиться???
По поводу выпивки, то тут отдельный разговор, так как есть девушки которые действительно пьют изредка бокал вина или в шумной компании бутылочку пивка, но если девушка, выпивает больше чем ее парень, то что это соревнование???как потом рожать?никто в молодости об этом не задумывается, а потом уже поздно что то менять.
Так что могу сказать только одно, ДЕВУШКИ, будьте собой, не гонитесь ни за кем, не завидуйте курящим, не соревнуйтесь в выпивании алкоголя, и будьте наконец то женственными, и будут любить вас парни, а парни есть нормальные, которые ценят, любят и не курят и пьют изредка в компаниях...Так что думайте и смотрите внимательно при знакомстве с парнем, а не полу выпившим взглядом, чтоб потом не жалеть и не рассказывать что "любовь зла, и с тем что он курит тебе придется смириться"!!!!!!!!!

21.05.10, 11:47
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

Driver писал(а):
Так что думайте и смотрите внимательно при знакомстве с парнем, а не полу выпившим взглядом, чтоб потом не жалеть и не рассказывать что "любовь зла, и с тем что он курит тебе придется смириться"!!!!!!!!!

если это насчёт меня, то смотрела я двумя трезвыми глазами и сейчас не то что ни о чём не жалею, я всем более чем довольна!
а всё остальное быдло пусть выбирает девушек и парней по медкарточкам) :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Driver писал(а):
а парни есть нормальные, которые ценят, любят и не курят и пьют изредка в компаниях...

а девушек что, нету? Есть!!!! Полно!!!!! такое ощущение, что у вас глаза на ОпЖ, блин, сколько ж можно-то уже?? ))))

21.05.10, 11:57
Великий гуру
Великий гуру

Её поцелуй был похож на глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.

Моя девушка не пьет, и не курит. Не ругается матом. Я нашёл такую. А все остальные пусть целуются с пепельницами :)

21.05.10, 12:05
Великий гуру
Великий гуру

Вот это действительно правильно, девушка должна быть девушкой! И наверное интересно и приятно с ней общаться и проводить время и не грузит тебя интеллектом и не давит массой, как написано ранее!
Так что как есть нормальные, порядочные девушки так есть и нормальные , порядочные парни, так что разуваем глаза и смотрим в оба!

21.05.10, 12:28
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

ну вот, стоило расписать чушью 4 страницы - и появились нормальные девушки. так держать!

21.05.10, 12:32
Великий гуру
Великий гуру

действительно, стоило агрессивно относиться ко всем сообщениям на 4х страницах, чтоб наконец успокоиться и понять что это относиться не именно к тебе, а к девушкам, которые такие и есть, и на которых и смотреть страшно!

21.05.10, 12:44
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

я отнеслась агрессивно к сообщению "в комсомольске одна погань осталась", всё остальное - твои домыслы... и мне по сути всё равно, ко мне относилось это или нет. да, я не без вредных привычек, но я прекрасно знаю, что в городе и везде нормальных девушек ничуть не меньше, чем таких же парней. просто уже в которой теме обсуждаются именно девушки, а ведь парни тоже далеко не все спортсмены)

21.05.10, 12:48
Великий гуру
Великий гуру

Ну, что, обсудили девушек? Может быть теперь обсудим парней? :lol:
Меня в нашем городе убивают молодые люди, которым 18-22 года и которые в 18:00-20:00 в середине недели (в среду видела) идут уже просто-напросто упитые... И не исключено, что потом, протрезвев и заглянув, к примеру, на этот форум, они тоже укоризненно не качают головами: что за девушки пошли в Комсомольске: пьют, курят, ругаются матом..? :)
Да, таких много, как среди девушек, так и среди парней (уж, поверьте нам тоже не нравится, что нас по большей степени часто окружают не те люди.. ). Но это наше общество, его не выбирают, и к сожалению, так сегодня в большинстве городов и даже стран, я имею в виду славянские национальности...
НО... есть, как хорошие девушки, так и хорошие парни. И можно, конечно, отчаяться найти достойную вторую половинку и согласится на то, что есть или на то, что дают :) А можно продолжать искать. Это выбор каждого :wink:
Кстати хочу подчеркнуть фразу про ДОСТОЙНУЮ вторую половинку. Если вы хотите рядом с собой видеть бескорыстный идеал, то приготовьтесь для начала стать идеалом для нее :)

21.05.10, 13:40
Великий гуру
Великий гуру

нормальность - это мабуть не только курение или не курение
имхо

21.05.10, 14:33
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Да, мы не туда уклонились.

Как мне кажется, что человек встречает только тех людей из той прослойки общества, в которой сам находится. Именно так, потому что нельзя определить, что за человек, просто увидя его на улице. Надо видеть этого человека в его/её среде обитания.

Лично я не тусовщик. Вот недавно попал в Медузу. Последний раз был там 6 лет назад. То для меня был "культурный" шок. Прям как в американских фильмах - "подошёл, пару слов - снял - ушли". Соответственно, те люди, которые живут в этой среде, иначе и не смотрят на девушек.

21.05.10, 15:05
Великий гуру
Великий гуру

Marie писал(а):
а ведь парни тоже далеко не все спортсмены)

:? сейчас и спортсмены некоторые не просыхают..

22.05.10, 11:15
Великий гуру
Великий гуру

а что и спортсменам бывает не просто или наоборот очень хорошо!))))

22.05.10, 13:24
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

>< некоторые вообще-то просто так заливаются. без "не просто" и "очень хорошо"

22.05.10, 13:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.