Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25.09.18, 16:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Пикап по-женски, профессиональные динамо 

Динамили ли вас или вы сами кого-либо?
-Да, часто так случается/ да, при любом удачном случае пытаюсь так поступить 12%  12%  [ 4 ]
-Было, но всего пару раз 29%  29%  [ 10 ]
-Нет, со мной никогда такого не было/ нет, я никогда так не поступаю 59%  59%  [ 20 ]
Всего голосов : 34

Пикап по-женски, профессиональные динамо 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Для тех, кто не знает, скажу, что «динамо» – это развод по-женски. Когда вас, мужчины, вынуждают тратить денег больше, чем вы планировали, или вообще тратить деньги, если вы этого даже НЕ планировали.
В замен вы конечно же получаете, но далеко не то, на что рассчитывали рассчитываясь в кафе, ресторане, за поездку куда-либо и т.д. Вы просто общаетесь, и платите собственно говоря именно за общение и за призрачные перспективы в будущем. Поговорим, о разводе по-женски?
Интересно, ваше мнение. Бывали ли у вас случаи, когда вас разводили или пытались развести девушки? Что именно они от вас хотели: оплатить билеты в кино или норковую шубку? Как вы на это реагировали?
Это были, конечно же, вопросы к мужчинам.
А теперь вы, девушки, признаемся, разводили ли вы когда-то парней?

Возможно подобные истории случались не с вами, но с вашими близкими друзьями. Ведь жертва часто осознает, что произошло лишь по истечению определенного времени, друзьям же обычно намерения динамщиц видны сразу. Как вы поступали, если пытались развести ваших друзей?

09.06.10, 16:21
Великий гуру
Великий гуру

Ну трудно назвать это пикапом. Пикап ведь ведет к тому, к чему как раз в данном случае дело не доходит.

Хотя, если взглянуть с той точки зрения, что каждый получает то, чего хочет, то да - соглашусь.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А, да, по теме.

Меня никогда не динамили. Я просто не бываю в местах, где обитают динамщицы: ночные клубы, дискотеки, рестораны.

09.06.10, 16:39
Великий гуру
Великий гуру

м, да, тема интересная, но мне не приходилось быть разведенным, всё что я когда либо покупал девушкам (еда, выпивка, небольшие презенты, цветы) всё это было от души, и без корыстной цели, а дальше если девушка считала нужным, тогда "награждала" меня...
Вообще я стараюсь разбираться в людях и не делать поспешных выводов и действий если вижу явный "подвох"...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
makaveli писал(а):
Ну трудно назвать это пикапом. Пикап ведь ведет к тому, к чему как раз в данном случае дело не доходит.

Действительно, это лучше назвать кидалово))

09.06.10, 16:45
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Driver писал(а):
всё что я когда либо покупал девушкам (еда, выпивка, небольшие презенты, цветы) всё это было от души, и без корыстной цели, а дальше если девушка считала нужным, тогда "награждала" меня...

"покупалась"

09.06.10, 18:46
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

нет не покупалась, просто отвечала взаимностью, на мою щедрость...

09.06.10, 20:53
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

А если бы ты не покупал ничего девушке, то было бы к тебе тоже отношение, что и в случае, когда делал финансовые взносы? Не проверял?

09.06.10, 21:16
Великий гуру
Великий гуру

А вот такой вопрос к парням, а бывало ли у вас так, чтобы вы абсолютно не делали никаких "финансовых вложений" в девушку? Ни разу не расплатились в кафе, не подарили цветок, не угостили мороженым..?

09.06.10, 22:16
Великий гуру
Великий гуру

Было))) не сын Рокфелера же

10.06.10, 06:11
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret писал(а):
А вот такой вопрос к парням, а бывало ли у вас так, чтобы вы абсолютно не делали никаких "финансовых вложений" в девушку? Ни разу не расплатились в кафе, не подарили цветок, не угостили мороженым..?

это либо скряга, либо просто жадина...
а я девушек если и угощал "мороженым", то это не было "вложением" в девушку а только из самых лучших побуждений и доброты душевной...
хотя было такое что просто гуляли абсолютно без ничего...но таких разов было немного.

10.06.10, 06:41
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

а давайте без подмены понятий?
одно дело когда это "финансовые вложения в девушку" и другое когда это... двое гуляют. Он и Она.
Не Он и объект вложения денег.

10.06.10, 07:29
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

2Driver

Жадина или скряга?...)
У тебя ошибочное представление о том что мужчина всегда обязан платить за девушку.
Разве они не равны?
Я об этом никогда не задумывался. Когда я плачу за девушку мне наплевать это скорее дело инерции. Когда за меня платит девушка мне тоже наплевать - если она хочет мне сделать приятно пусть валяет чёрт бы её побрал.

10.06.10, 07:35
Великий гуру
Великий гуру

Zloy_ZAX писал(а):
2Driver

Жадина или скряга?...)
У тебя ошибочное представление о том что мужчина всегда обязан платить за девушку.
Разве они не равны?
Я об этом никогда не задумывался. Когда я плачу за девушку мне наплевать это скорее дело инерции. Когда за меня платит девушка мне тоже наплевать - если она хочет мне сделать приятно пусть валяет чёрт бы её побрал.

Я не говорил что повсеместно нужно платить за девушку(если это конечно не твоя жена), просто если ты выходишь на прогулку с девушкой, будь она твоим другом/товарищем, потенциальной спутницей по жизни или потенциальной девушкой "на вечер", то угостить ее чем то это не значит подкупить или "заплатить" ей и ждать ответной расплаты в любом виде, а просто хорошее отношение к девушке...и даже идя на 1 свидание, нельзя просто руководствоваться расчетом, а добавить немного романтики и купить девушке цветочек, ей будет очень приятно, она будет расположена к тебе и к общению, и подкупом это считаться не будет...
Вот примерно так я поступаю...а если вижу явный подвох, в плане того что девушка не скромна и пытается меня "выжимать" как лимон, то такая девушка идет гулять в ту же минуту, уже с другим парнем)))
То бишь, если я решил сделать девушке приятно и чем то ее угостил, то всё хорошо, а если девушка пытается меня раскатать, то идет она лесом...так как я и сам кого хочешь раскатаю. имхо!

10.06.10, 07:54
Профиль ICQ
Философ
Философ

Я работаю т.е. немного денег в кармане всегда есть и если я гуляю с девушкой то наверняка куплю ей мороженое... заплачу в кафе или если она мне нравится куплю цветы... Это не вложение денег... это просто.... безвоздмездно )) просто сделал человеку приятно, и себе, т.к. мне приятно сделать девушке приятно )). В ответ не на что не розчитываю. Но вот если девушка намекает на красивое украшение в ювелирном или чёто такое, то могу просто улыбнутся, развернутся и уйти. (хотя чесноговоря со мной такого ещё небыло)

11.06.10, 10:09
Великий гуру
Великий гуру

а если с девушкой вы долго встречаетесь и она захочет колечко например?) "и не простое, а золотое" :D тоже уйдешь?
если мне парень не нравится я ничего не прошу. а если и предлагает что-то купить, то я отказываюсь.

11.06.10, 11:06
Великий гуру
Великий гуру

Chela писал(а):
а если с девушкой вы долго встречаетесь и она захочет колечко например?) "и не простое, а золотое" :D тоже уйдешь?
если мне парень не нравится я ничего не прошу. а если и предлагает что-то купить, то я отказываюсь.

Если девушка нравиться и я испытываю к ней какие то чувства, то не буду ждать пока она меня попросит купить ей что то, тем более колечко, я буду более оригинален и смышленее остальных и сделаю это для девушки...и будущих серьезных отношений!

11.06.10, 11:34
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.