Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25.09.18, 20:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Пикап по-женски, профессиональные динамо 

Динамили ли вас или вы сами кого-либо?
-Да, часто так случается/ да, при любом удачном случае пытаюсь так поступить 12%  12%  [ 4 ]
-Было, но всего пару раз 29%  29%  [ 10 ]
-Нет, со мной никогда такого не было/ нет, я никогда так не поступаю 59%  59%  [ 20 ]
Всего голосов : 34

Пикап по-женски, профессиональные динамо 
Автор Сообщение
moderator
moderator

водяной матрас! перспективнее всякого дивана :good:

13.06.10, 11:01
Великий гуру
Великий гуру

Что-то мне подсказывает, что многие тут лукавят, говоря, что ни разу не попадали на таких девушек...
Это в фильмах мы с вами видим, как девушка мило строит глазки, флиртует... но дальше дело не идет. зато девушка ведет парня, вроде как случайно, в магазин и показывает бурю эмоций перед вот этим колечком или вон той шубкой... Молодой человек задумывается... понимая, что хочет... перейти на новый уровень.. и если уж очень хочет, то идет вон на тем колечком или той самой шубкой, в надежде, что все сложится...Но.. подарок- море радости, счастья и.. девушка пропадает. Либо выясняются какие-то причины, когда и парень-то ее не очень хочет, либо сама просто исчезает бесповоротно из его жизни, прихватив милый подарочек.
Такие истории мы видим в кино или читаем истории наших зарубежных коллег. Девушки в Комсомольске менее прихотливы, им бы съездить в клуб в Кременчуг потусить-вы платите за дорогу, вход, коктейль.. а дальше она уходит с тем, кто ей понравился.. или же еще проще- угощаете ее в кафе, платите за развлечения, при чем платите потому что она дает вам недвусмысленные намеки на продолжение банкета, а не потому, что сами хотите приятно провести вечер в ее компании...

думаю, такие ситуации были у большего количества людей, чем тут говорят.
Хотя не знаю, должно это радовать или огорчать, но настоящих динамщиц в нашем городе мало. Видимо сказывается, что слишком уж Комсомольск маленький и рано или поздно вы все равно встретитесь и придется как-то объясняться. К тому же, многие девушки столь неразборчивы, что за бокал пива с удовольствием рассчитаются натурой. Не в обиду культурным девушкам сказано.

14.06.10, 12:07
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret писал(а):
Что-то мне подсказывает, что многие тут лукавят, говоря, что ни разу не попадали на таких девушек...
Это в фильмах мы с вами видим, как девушка мило строит глазки, флиртует... но дальше дело не идет. зато девушка ведет парня, вроде как случайно, в магазин и показывает бурю эмоций перед вот этим колечком или вон той шубкой... Молодой человек задумывается... понимая, что хочет... перейти на новый уровень.. и если уж очень хочет, то идет вон на тем колечком или той самой шубкой, в надежде, что все сложится...Но.. подарок- море радости, счастья и.. девушка пропадает. Либо выясняются какие-то причины, когда и парень-то ее не очень хочет, либо сама просто исчезает бесповоротно из его жизни, прихватив милый подарочек.
Такие истории мы видим в кино или читаем истории наших зарубежных коллег. Девушки в Комсомольске менее прихотливы, им бы съездить в клуб в Кременчуг потусить-вы платите за дорогу, вход, коктейль.. а дальше она уходит с тем, кто ей понравился.. или же еще проще- угощаете ее в кафе, платите за развлечения, при чем платите потому что она дает вам недвусмысленные намеки на продолжение банкета, а не потому, что сами хотите приятно провести вечер в ее компании...

думаю, такие ситуации были у большего количества людей, чем тут говорят.
Хотя не знаю, должно это радовать или огорчать, но настоящих динамщиц в нашем городе мало. Видимо сказывается, что слишком уж Комсомольск маленький и рано или поздно вы все равно встретитесь и придется как-то объясняться. К тому же, многие девушки столь неразборчивы, что за бокал пива с удовольствием рассчитаются натурой. Не в обиду культурным девушкам сказано.

Дело в том что "таких" девушек и правда мало у нас в городе, тем не менее, судя по себе, я бы не поехал и не пошел бы с девушкой, в глазах у которой надпись "shopping" или "купи мне что нибудь"...если я посчитал нужным - то чем то угостил, а если нет, то извините, лучше гулять самому...Не дам себя разводить!

14.06.10, 13:04
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret писал(а):
К тому же, многие девушки столь неразборчивы, что за бокал пива с удовольствием рассчитаются натурой.

Трудно назвать таких девушками.

14.06.10, 13:05
Оратор
Оратор

в 90% случаев, если ты примерный, по всем пунктам положительный и в добавок угощаешь девушку, а если она еще и с подругой...
ЗНАЙ! ты почти гарантированно будешь ПРОДИНАМЛЕН!
А чтоб этого не случилось, после первой рюмки отводи ее в сторону, и конкретно говори какие цели преследуешь. Если не соглашается. отведи после второй... если опять "нет". отведи после третьей. Ну а если и так "нет", тогда отшивай по быстрому. И ищи другую. Не трать время зря на "порожняки".
Если подруга хочет нормально провести время, а ее уже после третьей выдворяют, то в большинстве случаев, девушки быстро "умнеют" и потом все идет по твоему сценарию..... :))
ИТОГ: время убито мало, и результат не так огорчит, чем когда проугощал, надарил и.т.п. и тебя продинамили :))

15.06.10, 15:38
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

makaveli писал(а):
Так значит ты динама! :) Ты же раскрутил девушку на деньги, покушал за чужой счёт ;-)

Только в прошлый день я по простоте душевной за неё с подругой проплатил... :cry:
А то что я сделал на следующий день - просто отбивание своих денег :wink:

15.06.10, 15:47
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

VIKTTOR, gudvin может девушки не поняли что ваше угощение не просто так,
ребятки я с вами не пью :crazy:
читал мнение что непонимание между людьми главная проблема современности

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

15.06.10, 16:02
Великий гуру
Великий гуру

ничё, зато жену нашол не в обществе динамо!!!
есть ещё нормальные девушки в наших селеньях. Хотя когда ты приглашаешь девушку на свидание, ты всё равно будешь платить, сам назначил - сам и плати. И это нормально. А когда тебя раскручивают... короче не приятно это . Я молча удаляюсь :)

15.06.10, 16:15
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

G-shock писал(а):
VIKTTOR, gudvin может девушки не поняли что ваше угощение не просто так,
ребятки я с вами не пью :crazy:
читал мнение что непонимание между людьми главная проблема современности

А я и говорю, если после третьей снова "нет", то досвидание.... тут динама не прокатывает! И за этим столом будут сидеть, те, кто действительно хочет взаимно "отдохнуть".
Я ж этим им лучше только делаю. У них ведь больше времени будет найти "лоха" и продинамить его.
ПОэтому, нужно всегда конкретно определяться сразу, получать подтверждение этому, и потом уж угощать и т.п. Так даже веселе отдыхается, когда всем все понятно. Или я не прав?

15.06.10, 16:23
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret, никто не лукавит! город маленький, и таких девах естественно очень мало, поэтому и ребят неоч много - продинамленных) в больших городах и столицах в такую канитель можно вляпаться на легке.. хотя я сам живу в столице, страны центра Европы, и таких ситуаций избегаю..

"всё будет гуд, если ты не глуп" (с)

17.06.10, 01:05
Великий гуру
Великий гуру

Почитав вас,вспомнились понравившееся мне слова одного из героев фильма "ДМБ":"С солдата взять нечего,отсюда и искренность отношений")

А то и вообще Достоевский взыграет.
Плохой из меня товарищ

17.11.10, 01:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3