Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25.09.18, 20:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 ...измена... 

изменял(а) ли ты когда-нибудь?
ну как бы.... было дело... 27%  27%  [ 63 ]
нет! и никогда не буду! я верный(ая)!!! 31%  31%  [ 73 ]
дело было.... но больше не буду!!! 13%  13%  [ 30 ]
нет... но обещать, что никогда не изменю, не буду.. 30%  30%  [ 70 ]
Всего голосов : 236

...измена... 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

одна только фраза "дружеский секс" чего стоит
я когда услышал её - "прозрел"

19.05.09, 08:01
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):
одна только фраза "дружеский секс" чего стоит
я когда услышал её - "прозрел"

знаешь...Юра,я всегда пытался понять ,спрашивая девушек и женщин,кто для них друг...Одни говорят что друг..просто обсудить какие то проблемы,пожаловаться.,обсудить партнера(парня или девушку в зависимости от ситуации) но без постели,другие говорят что это как бы их молодой (ну..или не молодой человел).. т.е почти тоже самое ,но постель присутствует

09.06.09, 22:16
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Да... дружеский секс - это тупо, как и дружба между мужчиной и женщиной.
Чтоб девчонка мне стала другом мне нужно заставить себя поверить, что она просто симпатичный парень с длинными волосами, с сиськами и без яиц.
Не судите строго. Я такой, какой я есть.

А по поводу измены, я лично не отрицаю free love, как говорят на западе.
Любовь - это состояние души, а секс - получение удовольствия, физическая разрядка, спорт если хотите.

14.07.09, 11:27
Гуру
Гуру

вот ПОЧИТАЙТЕ!! В И-НЕТЕ УВИДЕЛА!!!

Когда 26-летний Ринат предложил жене внести некоторое разнообразие в сексуальную жизнь, женщина не возражала. Для интима втроем супруги пригласили свою давнюю подругу. Аня с радостью согласилась, не догадываясь, что обещанный секс-эксперимент обернется таким печальным исходом.

- Давно мечтал попробовать заняться сексом втроем, - предвкушал удовольствие Ринат. - Это будет сногсшибательная ночь, мои женщины ее навсегда запомнят!

Прыжок

Основательно выпив для храбрости, троица приступила к делу. Ринат старался изо всех сил, пытаясь доставить удовольствие обеим дамам. Молодой мужчина и представить не мог, что пылкие ласки, которые он дарил любовнице, доведут жену не до оргазма, а наоборот - до отчаянного шага.

В самый разгар сексуальной оргии Оксана внезапно остановилась. Девушка, до той поры абсолютно спокойная, вдруг вскочила с постели и, как была, обнаженная, побежала к балкону. Ее супруг и подруга остались лежать на постели, не сразу поняв, что происходит.

- Ты мне изменил, никогда тебя не прощу! - неожиданно крикнула несчастная и бросилась вниз с 5-го этажа.

Вмиг протрезвевший супруг кинулся бежать на улицу.

Перелом

Крики среди ночи и глухой удар о землю разбудили спавших соседей.

- Я услышал удар, - говорит очевидец происшествия Денис Пульников. - Смотрю, на земле лежит обнаженная девушка, вокруг нее суетится парень. На ней была только футболка и все...

Мужчина тут же вызвал милицию и «скорую помощь».

- Мы занимались сексом втроем, - оправдывался перед приехавшими милиционерами Ринат. - Извините за такие подробности... Я и подумать не мог, что жена все так воспримет, ведь изначально она была не против, никто ее силой не заставлял! Перед прыжком Оксана сказала, что никогда не простит мне измены!

С переломом позвоночника пострадавшую доставили в ближайшую больницу. Сейчас медики борются за ее жизнь.

- У пациентки сломана шея, - говорят врачи. - Состояние ее крайне тяжелое.

11.08.09, 14:04
Великий гуру
Великий гуру

~VirGo~ писал(а):
меня шокирует отношение некоторых людей к изменам, как к чему-то вполне приемлимому!
Неужели это так 21 век всё опошлил, даже человеческие отношения!?

печально!

21-й век тут не при чём. Измены всегда были, есть и будут.
Если бы измена была самым страшным в жизни :D Только вот понимание этого приходит гораздо позже юного возраста. :( Так что, поверьте, это не самое ужасное, что есть на свете.

А по поводу 26-летнего Рината, его жены и давней подруги - жаль, что не указан возраст жены.

11.08.09, 16:17
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

mama писал(а):
Если бы измена была самым страшным в жизни :D

А что, по-вашему, самое страшное в жизни?
:) И при чём здесь возраст? И в 17, и в 37 лет страшно потерять преданность человека, которому доверил всё самое сокровенное, мечты и желания...Кто был опорой, поводом жить. Конечно, если речь идёт о любимой второй половинке, а не об увлечении или привязанности.
з.ы. только не надо говорить, что любви не существует, а есть как раз только увлечение, затем привычка :tired: а мы, малолетки, принимаем всё слишком близко к сердцу

11.08.09, 17:17
Великий гуру
Великий гуру

Согласна - преданность человека, которого любишь, очень страшно потерять (и в 17, и в 37, и 57 лет). Но, уверена, что ещё страшнее вообще потерять этого самого человека (со всеми его достоинствами и недостатками), который твоя половинка. Потерять - в разных вариантах, вплоть до смерти. Просто понимание этого приходит не в 17 лет. Гораздо позже.

А ЛЮБОВЬ - СУЩЕСТВУЕТ! Вы тысячу раз правы :good: И, если это действительно ЛЮБОВЬ, она с годами не блёкнет и никуда не девается. Если по-настоящему ЛЮБИШЬ - всё (даже измену) можно понять и во всём разобраться с наименьшими потерями.
И здОрово, просто замечательно, что вы, молодые, принимаете всё близко к сердцу. А по-иному - это уже будет не ЛЮБОВЬ, а типа в понарошку поиграть в любовь.

11.08.09, 17:42
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Marie писал(а):
только не надо говорить, что любви не существует, а есть как раз только увлечение, затем привычка

только сегодня писал об этом только в другой теме.)))

Marie писал(а):
А что, по-вашему, самое страшное в жизни?

ну явно не измена. например, смерть того же самого любимого человека. вот для что легче, простить или проводить в последний путь любимого человека?

если любишь, то ты счастлив(а) тогда когда и твоя(й) любимая(ый) счастлива(ив). в этом и заключается любовь

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
mama, опередила чуток. пока я писал ты уже свое отправила. я не видел.

11.08.09, 17:47
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

хм ну конечно смерть, здесь и говорить нечего...

но всё-таки его (её) измена, когда твои чувства к нему (ней) кажутся безграничными, - это тоже своего рода смерть...в духовном плане. и тогда кажутся дикими слова, типа "алкоголь подействовал", "захотелось разнообразия", "для сравнения", "всё равно ты самая(ый)". хотя со стороны всё это кажется в порядке вещей, и совсем уж не самой страшной вещью. мне кажется, понимание измены зависит от человека, сильный ли он, слабый ли, сможет ли простить или поставит на себе крест... ) а ещё от таланта любить :) кто-то гениален в рисовании, науке, любом вообще виде деятельности... а кому-то дано настоящее духовное богатство, дано дарить любимой всего себя, окружать заботой и пониманием, верить и не сомневаться, ничего не требуя взамен, и чувствуя себя счастливым от того, что твоему близкому тепло и уютно... :) хорошо, когда такие люди находят достойных себе.

11.08.09, 18:08
Великий гуру
Великий гуру

Какая же Вы умничка, Marie! Вы такое знаете, о чём не все убелённые сединами догадываются. И так замечательно, что Вы неравнодушная. Ещё немного житейского опыта (а он придёт независимо от желания), и Вас можно будет назвать по-настоящему мудрой. К сожалению, таковых не очень много среди людей. Даже среди взрослых и очень взрослых.
Думаю, что Вашему будущему мужу просто очень повезёт (это если Вы ещё не замужем).

Последний раз редактировалось mama 11.08.09, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

11.08.09, 18:13
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Marie писал(а):
но всё-таки его (её) измена, когда твои чувства к НЕЙ (НЕМУ) кажутся безграничными, - это тоже своего рода смерть...в духовном плане. и тогда кажутся дикими слова, типа "алкоголь подействовал", "захотелось разнообразия", "для сравнения", "всё равно ты самая(ый)"

духовная смерть проходит (по крайней мере я жду когда пройдет)

Marie писал(а):
мне кажется, понимание измены зависит от человека, сильный ли он, слабый ли, сможет ли простить или поставит на себе крест...

поддерживаю

Marie писал(а):
а ещё от таланта любить :) кто-то гениален в рисовании, науке, любом вообще виде деятельности... а кому-то дано настоящее духовное богатство, дано дарить любимой всего себя, окружать заботой и пониманием, верить и не сомневаться, ничего не требуя взамен, и чувствуя себя счастливым от того, что твоему близкому тепло и уютно... :)

а еще есть такие "негодяи" которые счастливы когда кто-то страдает...

Marie писал(а):
хорошо, когда такие люди находят достойных себе.

это не хорошо, это ПРЕВОСХОДНО

Добавлено спустя 46 секунд:
mama писал(а):
Какая же Вы умничка, Marie! Вы такое знаете, о чём не все убелённые сидинами догадываются. И так замечательно, что Вы неравнодушная. Ещё немного житейского опыта (а он придёт независимо от желания), и Вас можно будет назвать по-настоящему мудрой. К сожалению, таковых не очень много среди людей. Даже среди взрослых и очень взрослых.
Думаю, что Вашему будущему мужу просто очень повезёт (это если Вы ещё не замужем).

very :good:

11.08.09, 18:18
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

:oops: спасибо
это мне повезло с моим, очень надеюсь, будущим мужем :roll: а я уже учусь у него

11.08.09, 18:22
Великий гуру
Великий гуру

Прямо аж настроение поднялось :Yahoo!:

11.08.09, 18:24
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

ага, и не говори)))

11.08.09, 18:43
Профиль ICQ
Философ
Философ

Смерть может наступить после измены... Узнай я об этом...

13.08.09, 05:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.