Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.07.18, 17:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Ревнивы ли вы?! 

Я...
абсолютно не ревнивый(ая) (интересно узнать таких людей) 6%  6%  [ 12 ]
немного ревнивый(ая) по поводу и без, но в меру 40%  40%  [ 82 ]
Очень ревнивый(ая), ревную к каждому дереву, слежу вечно за ней (ним) по пятам, если замечу убью нах... 18%  18%  [ 37 ]
Ревную исключительно только по серьезному поводу 37%  37%  [ 76 ]
Всего голосов : 207

Ревнивы ли вы?! 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

зачем ревновать? Дабы удовлетворить своё ничтожное чувство собственного достоинства и значимсоти, дабы порадовать своё жалкое самолюбие, дабы пресытить своё неуёмное желание ссоры с любимым чеовеком(ой) ну и тд и тп. :) а ещё некоторые говорят что это признак ( :lol: ) любви :ROFL:

18.01.09, 22:04
Философ
Философ

я вообще очень ревнивый=))))

26.01.09, 23:30
Профиль ICQ WWW
Читатель
Читатель

Ревность ето недоверие,но иногда получается так што ты ревнуеш даже если доверяеш.Говорят даже если ревнуеш значит любиш.Я уже совсем запуталась,вот бы кто то просветил. :boast:

03.03.09, 08:15
Профиль ICQ
moderator
moderator

plyshka писал(а):
Ревность ето недоверие,но иногда получается так што ты ревнуеш даже если доверяеш.Говорят даже если ревнуеш значит любиш.Я уже совсем запуталась,вот бы кто то просветил. :boast:

Тему с 1-й страницы почитай, может какие-то выводы и сделаешь ;)

03.03.09, 11:41
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

TIMA спасибо за совет O:-)

03.03.09, 12:24
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

[вырезано цензурой] ревнивый :evil:

15.04.09, 12:51
Профиль WWW
Гигант мысли
Гигант мысли

я считаю, что ревность может возникать только у людей, не доверяющих друг-другу. ну и, естественно, тем, кто не любит друг-друга.
если я доверяю человеку, то не ревную его.

15.04.09, 15:22
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

hahalady писал(а):
я считаю, что ревность может возникать только у людей, не доверяющих друг-другу. ну и, естественно, тем, кто не любит друг-друга.

у меня например совсем другая точка зрения , вобще ревность по инстинкту - это страх потерять человека , чувство соперничества

15.04.09, 21:30
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

согласна . как можно не дорожить любимым человеком и не бояться его потерять? :|

15.04.09, 23:01
Гигант мысли
Гигант мысли

BLACK ANGEL писал(а):
hahalady писал(а):

у меня например совсем другая точка зрения , вобще ревность по инстинкту - это страх потерять человека , чувство соперничества

тоже вариант.)
интересно читать мнения других)

16.04.09, 07:24
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

Не знаю почему, но я ревнвая до ужаса... И я не то что бы не доверяю ЕМУ, я просто боюсь ЕГО потерять... Вот и всё

02.05.09, 11:22
Профиль ICQ WWW
Гуру
Гуру

KyCe4kA писал(а):
Не знаю почему, но я ревнвая до ужаса... И я не то что бы не доверяю ЕМУ, я просто боюсь ЕГО потерять... Вот и всё

то есть, чем больше ревнуешь, тем меньше шансов его потерять?

02.05.09, 20:28
Гигант мысли
Гигант мысли

Ревнива, но стараюсь держать себя вруках.. :|

02.05.09, 20:37
Великий гуру
Великий гуру

Подолью спирта в огонь))
Философские россуждения о ревности.Часть первая, том первый.......Я пошутил.
Что есть ревность?Ето та же реакция на какойто роздражитель.Роздражитель может быть внешним,как и внутреним(тоесть вы сами).Из поста Кусечки,становится ясно,что проблема в ней самой(если конечно её парень при совмесных прогулках не вертит шеей и не причмокует при виде других девушек).Человек скорее всего неуверен в себе,и щитает себя......Да что угодно может считать,недостаточно красивой,недостаточно женственной итд.И ето является спорами для розвития больной ревности,я бы сказал маниакальной.В других случаях,маниакальная ревность(можно я буду её так называть) может быть у человека эгоиста.Такие люди собственики,и считают своего партнёра своей собственностью,не считаясь с ним.....
О чёрт,санитары идут...........Но я успел вам сказать что думаю об етом.

А то и вообще Достоевский взыграет.
Плохой из меня товарищ

02.05.09, 20:44
Великий гуру
Великий гуру

Dobriy_Gestapovec писал(а):
Подолью спирта в огонь))
Философские россуждения о ревности.Часть первая, том первый.......Я пошутил.
Что есть ревность?Ето та же реакция на какойто роздражитель.Роздражитель может быть внешним,как и внутреним(тоесть вы сами).Из поста Кусечки,становится ясно,что проблема в ней самой(если конечно её парень при совмесных прогулках не вертит шеей и не причмокует при виде других девушек).Человек скорее всего неуверен в себе,и щитает себя......Да что угодно может считать,недостаточно красивой,недостаточно женственной итд.И ето является спорами для розвития больной ревности,я бы сказал маниакальной.В других случаях,маниакальная ревность(можно я буду её так называть) может быть у человека эгоиста.Такие люди собственики,и считают своего партнёра своей собственностью,не считаясь с ним.....
О чёрт,санитары идут...........Но я успел вам сказать что думаю об етом.

в принципе ты правд,есть люди кот.маниакально ревнивы.есть которые сами себе эту ревность (вернее последствия) накручивают (как в анекдоте...раз собака значит [вырезано цензурой]....ах..он меня бл... обозвал) ,а есть просто ревнуют потому что просто партнер живет та хотя бы в Кременчуге (у меня есть друг кот.встречался 2 года с девушкой...ездил кажлдую неделю то он то она к нему сюда....ну так вот они в конце концов растались..потомучто мало ли...всё равно есть то что чтото негуляет на стороне паралельно...) P.S если честно...я всегда такую ситуацию наверное сам накручиваю... просто может біть потомучто Лев по гороскопу...

02.05.09, 20:52
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.