Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.09.18, 18:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Возобновление отношений с бывшими партнёрами 
Автор Сообщение
Читатель
Читатель

Нельзя. Ибо это закончиться неудачей.Давжды в одну и ту же реку не войдешь 8)

Можно.Все возможно. Смотря как люди друг друга любят.
Вот я например,со своим котиком, рассалась и сходилась раз 5. А один раз даже было что мы не виделись целых 6 месяцев. Но теперь мы снова вместе. И навсегда!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

19.09.07, 16:44
Великий гуру
Великий гуру

Везет вам - но не у всех таке счастье. :cry: :cry:
Но я лично думаю, что возобновление отношений с бывшим - ошибка.
Комментировать пока не буду.

19.09.07, 16:47
Профиль ICQ WWW
moderator
moderator

honest писал(а):
Нельзя. Ибо это закончиться неудачей.Давжды в одну и ту же реку не войдешь 8)

Можно.Все возможно. Смотря как люди друг друга любят.
Вот я например,со своим котиком, рассалась и сходилась раз 5. А один раз даже было что мы не виделись целых 6 месяцев. Но теперь мы снова вместе. И навсегда!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

эх ... везёт же кому-то :roll:

всего найлучшего вам ... никогда не рассайтесь))

З.Ы :wink:

19.09.07, 16:47
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

А меня такая сетуация:встречался больше года со своей любимой,потом сильно поругались потому-что ей были дороже ёё грёбаные подруги ну и расстались,хотя я от неё был просто без ума и был против рассания.Я сильно страдал,ну вобщем мне было очень плохо.Я ей не звонил не писал, а она названивала время от времени-общем не давала забыть ёё и в этоже время встречалась с другим.А потом позвонила вся в слезах и говорит он мне изменил,а тут у меня день рождения на днях,вобщем она где-то нарешалась на днюхе начала душу излевать,чутли не плакать,обнимать и говорить что у неё никогда не было такого как со мной.Вобщем я растаял и мы сново замутили.По началу всё было класно--любовь-морковь и всё такое,а потом верней сейчас опять начала проводить боьлшую часть времени с подружками,хотя я ради неё иду на большие жертвы,иногда забиваю на друзей и подруг чтобы проводить больше времени с ней.Вобщем если что-то не изменится-нафиг такие отношения.Хотя очень сильно её люблю.
А на то что возврощатся или нет это решать каждому

23.10.07, 15:12
Профиль ICQ
Гигант мысли
Гигант мысли

Везет вам - но не у всех таке счастье. :cry: :cry:
Но я лично думаю, что возобновление отношений с бывшим - ошибка.
Комментировать пока не буду.

поддержую....может быть комуто человек был послан и что вы никак не могли забыть друг о друге но вы должны быть рядом, а вот иногда...наступив на одни и те же грабли второй разты понимаешь что этот второй раз был просто смертельным....

23.10.07, 16:57
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

А меня такая сетуация:встречался больше года со своей любимой,потом сильно поругались потому-что ей были дороже ёё гр[мат запрещен] подруги ну и расстались,хотя я от неё был просто без ума и был против рассания.Я сильно страдал,ну вобщем мне было очень плохо.Я ей не звонил не писал, а она названивала время от времени-общем не давала забыть ёё и в этоже время встречалась с другим.А потом позвонила вся в слезах и говорит он мне изменил,а тут у меня день рождения на днях,вобщем она где-то нарешалась на днюхе начала душу излевать,чутли не плакать,обнимать и говорить что у неё никогда не было такого как со мной.Вобщем я растаял и мы сново замутили.По началу всё было класно--любовь-морковь и всё такое,а потом верней сейчас опять начала проводить боьлшую часть времени с подружками,хотя я ради неё иду на большие жертвы,иногда забиваю на друзей и подруг чтобы проводить больше времени с ней.Вобщем если что-то не изменится-зачем такие отношения.Хотя очень сильно её люблю.

сколько ей?

23.10.07, 18:31
Гигант мысли
Гигант мысли

Вобщем если что-то не изменится-зачем такие отношения.Хотя очень сильно её люблю.

Чувак! Полностъю с тобой согласен. Гуляй пока молодой. Ты ж мужик, а все мужики, как известно, сволочи :D

Весь смысл в том,
Что нет другого смысла- Лишь быть собой!

23.10.07, 18:39
Великий гуру
Великий гуру

23.10.07, 18:57
Читатель
Читатель

Deniska писал(а):
А меня такая сетуация:встречался больше года со своей любимой,потом сильно поругались потому-что ей были дороже ёё гр[мат запрещен] подруги ну и расстались,хотя я от неё был просто без ума и был против рассания.Я сильно страдал,ну вобщем мне было очень плохо.Я ей не звонил не писал, а она названивала время от времени-общем не давала забыть ёё и в этоже время встречалась с другим.А потом позвонила вся в слезах и говорит он мне изменил,а тут у меня день рождения на днях,вобщем она где-то нарешалась на днюхе начала душу излевать,чутли не плакать,обнимать и говорить что у неё никогда не было такого как со мной.Вобщем я растаял и мы сново замутили.По началу всё было класно--любовь-морковь и всё такое,а потом верней сейчас опять начала проводить боьлшую часть времени с подружками,хотя я ради неё иду на большие жертвы,иногда забиваю на друзей и подруг чтобы проводить больше времени с ней.Вобщем если что-то не изменится-зачем такие отношения.Хотя очень сильно её люблю.

сколько ей?

18 годков,в принципе в голове,я думаю,ужедолжно чтото быть

24.10.07, 23:10
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

А меня такая сетуация:встречался больше года со своей любимой....................................

Ну иногда приходится делать выбор, твой спутник(ца) или друзья. Вот я сейчас встречаюсь с девушкой с чата. Друг друга любим. Она спокойно находит время, чтобы пообщатся со своими подругами и так что и на меня уйма времени остается... С моей стороны у меня так не получится. У меня или она, или друзья. КонеШно выбрал её. Да и друзья такие, что меня прекрасно поняли, т.к. и сами в таких ситуациях были нираз. Дело в том, что с друзьями я могу видится только по вечерам, но с девушкой е беда. Гы :) Люблю Машку :Rose:
Аааа так вот к чему я это всё. Если б ты сильно так уж нужен был своей девушке, то она б находила время на тебя так, чтобы и тебе и подругам было хорошо.

25.10.07, 09:07
Профиль ICQ WWW
лично моё мнение и навешивать его не на кого не буду. я счтаю что такие отношения не стоит, всё равно не будет так как раньше, поверь по себе знаю,лучше пойди в бар попей пивка, познакомся с симпотной девчёнкой а даль сам поймёшь, объяснять не буду...........................
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

07.12.07, 00:39
Оратор
Оратор

я считаю что возобновлять отношения нестоит.
чуства уже не те... и доверять человеку ты уже не можеш ... и больше шансов быть опять прокиданой...
:( буду учится на своей ошибке...

08.12.07, 15:34
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

я считаю что возобновлять отношения нестоит.
чуства уже не те... и доверять человеку ты уже не можеш ... и больше шансов быть опять прокиданой...
:( буду учится на своей ошибке...

Неунывай всё будет хорошо*
Ты встретишь того который будет достоин тебя :roll:
Самого лудшего и любящего человека :wink:

08.12.07, 22:19
Оратор
Оратор

У каждого своя ситуация и своя жизнь...по этому надо решить для себя просто хочеш или нет..!..А не думать о том:"а стоит ли?...а может...нууууу возможно..."...чётко решить для себя лично вот и всё...А потом посмотреть к чему это приведёт...(лично моё мнение)...

08.12.07, 23:10
Великий гуру
Великий гуру

Я бы не стал начинать все с начала (если только первые отношения долго не тянулись).
Чувство уже не то.
ИМХО

08.12.07, 23:27
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.