Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.07.18, 10:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 РОМАНТИКИ! Вы существуете? 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Пара романтических идей. Вчера на другом форуме вычитала.

Романтичное опоздание

Однажды мой парень жутко опаздал на свидание. Ждала я его, ждала, надоело мне это. Поехала домой. А мой любимый, оказалось, решил что, раз он опаздывает, то надо сразу ко мне домой ехать - там меня перехватить. И к моему приезду поджидал меня на лестнице. А когда я разгневанно спросила, почему же он не пришел вовремя, он достал из-под куртки розового плюшевого зайца (на вид такого мультяшно-сладкого) и, обвиняюще тыча в него пальцем, обиженным голосом заявил: "Это все он! А я здесь совершенно не виноват!"

Подарок в холодное время года

Забавный подарок мне подарил мой бывший парень. Мой др позней осенью, когда уже холодно а иногда уже и снег лежит. Он пригласил меня к себе, а сам дома заклеил все окна фотообоями с изображение пляжей, моря, солнца и тропического леса, включил во всех комнатах батареи ... было очень жарко как в тропика, цветов живых по квартире распихал, прям джунгли, но самое забавно что он повесил на своего кота табличку "Тигр", на собаку табличку "Слон", а на аквариум приклеил табличку "Река Амазонка со злыми пираньями" а на самом деле там плавали обычные гуппи! Было очень забавно и романтично

Ледяная роза
Вариант 1
Я взял картонную коробку, простелил её тонким целлофаном, закрепил скотчем, положил внутрь красивую розу, прикрепив её ко дну тонкой полоской скотча, чтоб не всплывала). Залил всё это дело водой и поставил в морозильную камеру. Когда вода замёрзла, убрал целлофан и под лёд в эту же коробку положил цветной лист бумаги. Затем всё это обернул в подарочную бумагу и... представь ощущение девушки, когда она это находит - что-то тяжёлое, холодное (иногда уже начинает капать) Она открывает это и... восторг. Правда, получается красиво.
Виталий

Вариант 2
Однажды, в самом начале отношений с моей девушкой, я сделал ей такой подарок: сначала я купил небольшую красную розу.
Затем я взял обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезал у нее донышко, засунул в нее розу и залил холодной кипяченой водой. Затем завинтил пробку, а с другой стороны заклеил бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.
Когда вода с розой замерзла, я аккуратно извлек ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировал форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.
Ее то я и подарил своей подруге со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".

После чего мы вместе разморозили лед и я оставил розочку на память своей девушке.

Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
-во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
-во-вторых, не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!

Оригинальное признание: по слову в день

На днях увидел интересный ролик на youtube, идею которого можно развить и применить в романтическом направлении.
Смысл ролика заключается в том, что парень рассказывает историю по одному слову в день. При этом записывает себя на камеру. То есть каждый день он на камеру произносил по одному слову. Потом соединил все эти маленькие ролики в один фильм. Получилось довольно оригинально и забавно: можно его увидеть во многих житейских ситуациях, посмотреть как он изменяется день ото дня.

Как повернуть в романтическом направлении: можете заранее составить какое-нибудь признание, или описание своих чувств к любимому человеку, или даже предложение. А потом произносить каждый день по одному слову (ну или по два-три в разных ситуациях). Далее соединить и подарить любимому человечку.
Особенно хорош подарок, если вы находитесь далеко друг от друга и видитесь не так часто, как хотелось бы.

P.S. Справедливости ради стоит заметить, что парень записывал ролик целый год - 366 слов

Дарим ключик от сердца
Первоначально необходимо для себя решить "как выглядит ключик от Вашего сердца?". Он может быть большим и массивным (старинный ключ), может быть наоборот - маленьким и изящным. Можете использовать золотой ключик, или же ключик от почтового ящика - все зависит от вас!

Следующий шаг - найдите подходящую коробочку для своего подарка. Она может быть деревянной с вырезанными на ней узорами, может быть пластмассовая, можно использовать коробочку, в которой дарят кольцо (все зависит от размеров вашего "ключика" и вашего вкуса)... можно найти коробочку, стилизованную под сейф - в конце концов - кому как нравится.

Итак - кладем ключик в коробочку. Туда же лучше положить и какую-нибудь записочку, объясняющую существование данного ключика. Напишите не ней что-нибудь от: "Ключик от моего сердца" до "Самой (му) ласковой (му) девушке (парню) на этом свете, без которой(го) не представляется ни дня моей жизни, которая (ый) олицетворяет нежность, и трепетную красоту, которая (ый) заставляет оборачиваться множество парней (девушек) на улице ... (и т.д. до бесконечности) ... хочу подарить этот небольшой ключик от моего большого сердца, которое безгранично любит тебя! В нем всегда для тебя найдется место!" Оформить это также можно в виде простого обрывка бумажки, свитка, гравировки на дереве и проч. - опять же все упирается в фантазию.
Теперь перевязывайте коробочку яркой лентой или украшайте как заблагорассудится! И вперед - дарить!
И в завершение совет: не меняйте замочек на своем сердце!

http://www.podarkov.net.ua

17.12.08, 12:31
Великий гуру
Великий гуру

Cуществуем......А что толку.

А то и вообще Достоевский взыграет.
Плохой из меня товарищ

17.12.08, 15:09
Великий гуру
Великий гуру

Расскажите кто-нибудь о самом романтичном поступке, который совершали для вас, или который совершали вы :roll:

16.01.09, 15:29
Гуру
Гуру

ой.....а мне на снегу под окнами девченочка со двора вырисовала огромное сердечко землёй..... красиво смотрелось... было лет 5 назад наверное :)

16.01.09, 21:20
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Романтики! Если у вас есть интересные истории о самом романтичном поступке, который совершали вы или кто-то для вас, если вы хотите рассказать всему городу историю своих отношений, а также оригинально поздравить свою вторую половинку со страниц еженедельника "Телеэкспресс" с Днем Святого Валентина- пишите нам!
Наш адресс: ул.Ленина, 54, редакция газеты "Телеэкспресс".
e-mail: telexpress@trkgok.pl.ua, telexpress@i.ua

Последний раз редактировалось Simple_Secret 21.01.09, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

21.01.09, 16:56
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret писал(а):
а не telexpress@trkgok.pl.ua? :scratch:

Изображение

21.01.09, 16:58
Великий гуру
Великий гуру

Проверила, это я ошиблась :)

21.01.09, 17:15
Философ
Философ

да... существуем.... и земля круглая....

26.01.09, 23:31
Профиль ICQ WWW
Философ
Философ

здесь мы, в полном непонимании окружающих людей......

19.02.09, 18:50
Великий гуру
Великий гуру

да романтики существуют что доказывает ядерный взрыв который напоминает прекрасный цветок а что в свою очередь доказываект что его создавали романтики

20.02.09, 19:38
Великий гуру
Великий гуру

последний поцелуй

Вложения:
поцелуй.jpg
поцелуй.jpg [ 186.29 КБ | Просмотров: 2268 ]

20.02.09, 19:45
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

Романтики существуют но некоторые просто етого не замечают,так как у некоторых совсем другой вкус к парням ну или же девчёнкам 8)

04.03.09, 09:24
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Нет мы не существуем, зато существует метал!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
мммммм. я так противоречив! ^^ это дьявол кого нибудь дери чертовски романтично :)

07.08.09, 00:24
Гуру
Гуру

Настоящщие романтики не показывают своей романтичности... они максимально это скрывают, боясь показать это обычным людям... Которые в итоге не понимая этого могут эту романтичность высмеять... Непонимаю таких людей :twisted:

07.08.09, 07:46
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

zZoneToSleep, полностью с тобой согласен. убедился в этом сам...

07.08.09, 12:29
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.