Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.09.18, 01:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Наивные женские заблуждения о мужчинах 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

А что первое сообщение очень похоже на истории из "SPEED INFO" :)

26.03.13, 17:25
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

Svetlana383 писал(а):
А еще многие бабы воображают что их все хотят ))

Поддерживаем!!!

13.11.13, 16:18
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

16.09.14, 14:30
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души. Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые времяот времени раздражают? Ответы:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит, что булавки расстегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на диване с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом

крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе... у меня причем. вот

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать... а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

Ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

Полностью здесь:
http://klumba.com/club/post-1589709/

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

15.02.16, 10:36
Профиль WWW
Читатель
Читатель

читаю и удивлюсь. у меня мч далеко не идеальный, но всего этого я за ним не замечаю, да етс некоторые нюасны, которые немног бесят, но чтобы, пристраиваться ко мне озабоченным кроликов сзади. ему что - 15 лет??? для этого есть секс. а не такие тупые шутки. хочешь - секса - занимайся, а не имитируй.

26.02.16, 15:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2