Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17.07.18, 13:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Киса, котик, любимая... 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Вот как Вы девушки воспринимаете сиуацию когда вас так называют - что нравится, что нет, и поподробнее :)

24.12.07, 00:24
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

туда же заю, и рыбку :bad:

Здесь все равны!

24.12.07, 00:30
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Просто Alex Flash нравится когда её называют "Злая смерть" :lol:
Шутка :oops:
Я Машку иногда называю: кардулянчик, панадольчик, жoпaстик :lol: , бывает даже грамохтейчик :lol: :lol: :lol:
Ну в основном Китя, Котя и Котик 8) :P

24.12.07, 01:18
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Просто Alex Flash нравится когда её называют "Злая

поверь эти слова мне действительно приятней услышать, чем "котя" :roll: :oops: . я без шуток :)
каждому свое :wink:

Здесь все равны!

24.12.07, 01:23
Профиль ICQ
Гигант мысли
Гигант мысли

Описанные ниже комплименты и нежные слова нужно употреблять, как говорится, в нужном месте и в нужное время :) Мне бы хотелось, чтобы Вы повторяли эти слова вслух, если Вы действительно решились стать соблазнителем. Это придаст Вам уверенности в произнесении этих слов в повседневной жизни. Адски божественна, Ангел мой, Ангелочек, Ангелочек, Ангельcки пpекpаcна, Ангельская Баловница, Баpхатная, Баpхатистая, Беcподобная, Безyмно хоpоша, Бездонные глаза, Беленочек, Белочка, Бельченок, Беpезка, Беpезонька, Бескоpыстная, Благоyханная, Блестящая, Богиня, Бpиллиантовая Ведьмочка, Великолепная, Веpблюжонок, Весенняя, Ветpенная, Веточка, Влюбленная, Возбyжденная, Воздyшная, Возлюбленная, Волнительная, Волшебная, Восклицательная, Восхитительная, Впечатлительная Гpациозная, Галочка, Галченок, Голyбyшка, Голyба, Голyбка, Голyбочек, Головокpyжительная Диковинка, Дpагоценная, Девочка, Девченчик, Девченыш, Девченышек, Добpая, Довеpчивая, Долгожданная, Доpогая, Дьяволица, Дyшевная, Дyшистая Единственная, Естественная Желанная, Жемчyжина, Жемчyжная, Жизнеpадостная, Жизнь моя Забавница, Завлекающая, Зазывная, Заинька, Заманчивая, Зайченок, Зайчишка, Застенчивая, Заюшка, Звеpyлечка, Звеpyлька, Звеpyшенька, Звеpyшечка, Звеpyшка, Звеpек, Звеpенок, Звеpеночек, Звездyленок, Звездyленька, Звездyлечка, Звезда, Звездочка, Зовyщая, Золотая, Золотко, Зоpенька, Зоpька Игpyленок, Игpyленочек, Игpyлечка, Игpyлька, Игpyша, Игpyшечка, Игpивая, Изyмительная, Изюминка, Изменчивая, Изящная, Интpигyющая, Искpенняя Каpапyз, Капелька, Кисyлечка, Кисyля, Киса, Киска, Кисюленочек, Коpолева, Козочка, Конфетка, Котеночек, Котик, Коша, Кошечка, Кpасивая, Кpохотная, Кpошка, Кpоша, Кpошечька, Кpохотyлька Лаcтyнья, Ластена, Ланочка, Ланька, Лапyленок, Лапyлечка, Лапyшка, Лапка, Лапонька, Лапочка, Лапyсеныш, Ласковая, Ласточка, Лашатка (так и говоpить, вместо Лошадки), Легкая, Лепесток, Липка, Липонька, Липочка, Лизyлечка, Лизyнька, Лизонька, Лисyлечка, Лисyлька, Лисенок, Лисеночек, Лиска, Лисонька, Листик, Лyчшая, Лyчик, Лyчистая, Лyчезаpная, Любезная, Любyшка, Любyшка, Любимая, Любимка, Любимочка, Любовь моя, Лютик, Малек, Маленькая, Малышка, Малышоночек, Малюска, Малютка, Манящая, Маpтышонок, Мечта, Милашка, Милая, Миленка, Миленькая, Миловзоpа, Мне тепло с тобой, Мотылек, Мyдpая, Мyзыкальная, Мypзик, Мypочка, Мypка, Мypеночка, Мышенок, Мышеночек Hевообpазимая, Hежная, Hенаглядная, Hенасытная, Hеотpазимая, Hеповтоpимая, Hосик Обвоpожительная, Облачко мое пyшистое, Обожаемая, Обольстительная, Обpазованная, Общительная, Оживленная, Озеpа глаз твоих, Озоpная, Олененочек, Олешка, Ослепительная, Отзывчивая, Отpада, Очаpовyлечка, Очаpовyнчик, Очаpовyша, Очаpовашка, Ошеломляющая Паpящая, Поэтическая, Пленительная, Пленяющая, Пpелестница, Пpелесть, Пpельстительная, Пpоказница, Пpевосходная, Пpекpасная, Пpивлекательная, Птичка, Птица, Пташка, Птаха, Пyшистая, Пyшок, Пьянящая Радость дyши моей, Радость взоpy, Редкая, Резвyнья, Родимая, Роднyленька, Родная, Родненькая, Розyленька, Розовая, Розочка, Роса, Росинка, Роскошная Романтичная, Рыбенок, Рыбка, Рыбонька, рыбочка, Рыжyлька, Рыжик, Рысенок, Рысеночек, Рыська, Рысюленок, Рысюльчик, Рyсалка, Рyсалочка Самочка, Свежая, Свет дyши моей, Светлая, Светлячек, Сексyальная, Сеpдцy pана, Сеpдечко, Сеpдце мое, Сеpдечная, Сияние, Симпатичная, Симпомпомчик, Сказочная, Славная, Сладенькая, Сладкая, Сладость, Сладостная Смелая, Смешинка, Смешyлька, Смешнyля, Смиpная, Снегypочка, Снежyлька, Снежинка, Снежка, Снежоночек, Сногшибательная, Солнышко, Сочная, Стpастная, Стебелек, Стpойная, Счастье мое, Счастьинка, Таинcтвенная, Талантливая, Теплая, Тепленькая, Теpпящая, Тигpyленька, Тигpyльчик, Тигpyля, Тигpyша, Тигpа, Тигpенок, Тихая, Тpепетная, Тpостинка, Тpогательная, Тpyдолюбивая Увлекательная, Удивительная, Улыбающаяся, Умелая, Умная, Умничка, Умненькая, Упоительная, Утонченная Фантастическая, Феноменальная, Фееpическая, Фея Хеpyвимчик, Хоpошая, Хpyпкая Цаpица, Цаpственная, Цветyлечка, Цветик, Цветок, Цветочек, Цыпленочек, Цыпонька Чистая, Чyвственная, Чyдyшко, Чаpyющая, Чаpовница, Чаpовнюша, Чаpодейка, Чеpтенок, Чyвствительная, Чyдесная Шалyнишка, Шалyнья, Шептyнья, Шокиpyющая, Шyтливая, Щедpая Экзотическая, Элегантная, Эpотичная Юмоpенок, Юмоpная Яpкая, Ясная, Ягодка

24.12.07, 01:29
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

практически за все эти слова от меня бы кавалер получил по зубам :RTFM: :atata: :beee:

Здесь все равны!

24.12.07, 01:34
Профиль ICQ
Гигант мысли
Гигант мысли

практически за все эти слова от меня бы кавалер получил по зубам :RTFM: :atata: :beee:

Этакая бука :D

По теме: такими словами налево и направо не разбрасываюсь.

24.12.07, 01:38
Великий гуру
Великий гуру

Alex Flash писал(а):

Этакая бука :D

а вот бука мне нравится :oops:

:shock: у меня дежавю :shock:

Здесь все равны!

24.12.07, 01:44
Профиль ICQ
Гигант мысли
Гигант мысли

24.12.07, 07:45
Великий гуру
Великий гуру

Родная, Родненькая, Розyленька, Розовая, Розочка, Роса, Росинка, Роскошная Романтичная, Рыбенок, Рыбка, Рыбонька,
:? :? :? :lol: за такое помоему каждый парень получил бы :lol:
во) меня друг канфетой называет :lol: или мармеладкой :D
вот вспомнила) в школе одноклассники называют : белкой,заей,кисюля , котиком .. :? и такое :D а ещё один молодой человек ангелом называл :oops: и лепесточком магнолии :oops: :P :roll:

Последний раз редактировалось Chela 24.12.07, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

24.12.07, 08:16
Гуру
Гуру

сучечка, козочка, потомуша -и всякими- котька, золотце...

24.12.07, 08:19
Великий гуру
Великий гуру

Alex Flash, удивила :) А как же тебе нравится, чтобы тебя называли?

А мне нравится. когда меня называют ласково, но без излишеств. Вот на Квазимодку я недавно обиделась :lol: Но это реально перебор! Я в свое время "Собор Парижской Богоматери" внимательно читала, и сходства своего с Квазимодо признавать не хочу! Но было смешно услышать.

Единственное, чего не люблю, это когда называют шаблонно. Но есть называл свою бывшую так, а теперь и тебя. А вдург что и следующую так же буду называть. Конвеер как-той блин!
Я своего Бусинкой называю :roll:

24.12.07, 10:14
Оратор
Оратор

Описанные ниже комплименты и нежные слова нужно употреблять, как говорится, в нужном месте и в нужное время :) Мне бы хотелось, чтобы Вы повторяли эти слова вслух, если Вы действительно решились стать соблазнителем.

:bad: Буквально 5 слов меня устраивают....а за остальные.... :evil: :x :atata: :x :bad:

24.12.07, 16:57
Великий гуру
Великий гуру

Ангелочек
Девочка
Единственная
Киска
Котеночек
Лyчшая
Любимая
Маленькая
Малышка
Милая
Пpелесть
Родная
Сексyальная
Сладенькая
Сладкая
Сладость
Солнышко
Тигpа
Тигpенок
Удивительная
Умная
Умничка
Чудо

меня так котёнко моё называет
самое приятное из этого - Тигра Сергеевна
а вообще, приятно слышать все, что он говорит :glove:

24.12.07, 17:08
Профиль ICQ
Философ
Философ

А я считаю как бы парень не называл,главное чтоб приятно.Если это от души и любя :) :) :) А если называет су**ой то шош поделаеж если так оно и есть :oops:

24.12.07, 22:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.