Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.07.18, 18:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 В который раз опять сходимся...)) 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

Honey писал(а):
не было бы и примирений :)

а зачем они? :scratch:

20.01.09, 01:55
Гуру
Гуру

Так интересней

26.01.09, 17:59
Профиль ICQ WWW
Оратор
Оратор

Вот такой вопрос...Было дело,отношения очень хорошие,симпатия...возможно что-то из любви,расстались конечно же =(....хотел спросить...ситуация не сильно приятна...возможно и обман,если через время не я , а она предложит сойтись...что делать , или как реагировать ?
з.ы. думаю врятли что-то выдёт...после первого довольно не удачного раза... :?

20.02.09, 21:50
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Smile:) писал(а):
хотел спросить...ситуация не сильно приятна...возможно и обман, если через время не я, а она предложит сойтись...что делать, или как реагировать ?

ты хочешь получить сейчас инструкцию к действию?
Как реагировать? Так как ты чувствуешь, так и реагируй. Хочешь быть вместе - будь!
обман? все и всегда так или иначе обманывают. В мелочах или не в мелочах. Промолчать или не сказать всей правды - это тоже обман в какой то степени.

Smile:) писал(а):
з.ы. думаю вряд ли что-то выйдет ...после первого довольно не удачного раза... :?

Ну если ты так думаешь ещё до того как к тебе эта девушка обратилась с предложением, то...
по моему ты уже дал себе совет.

p.s. сердце и мосК не всегда говорят одно и тоже.

21.02.09, 08:42
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

Да в том и дело что промолчать и не сказать правды обман , т.е убивает больше )
да , спасибо наврное )

26.02.09, 22:18
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Fergie писал(а):
:( Что делать ? Стоит ли в который раз сходиться с парнем,с которым сходилась и расходилась уже не один раз ???Но в итоге пути опять сходяться и тянет друг к другу...но всё же мы россались .
Чё делать в такой ситуации ? :o

бывает и такое.

08.05.09, 22:14
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Fergie писал(а):
:( Что делать ? Стоит ли в который раз сходиться с парнем,с которым сходилась и расходилась уже не один раз ???Но в итоге пути опять сходяться и тянет друг к другу...но всё же мы россались .
Чё делать в такой ситуации ? :o

Я думаю, что не стоит. Сходятся по любви, а расстаются часто из-за быта или несоответствия характеров, потому как когда любовь отступает, то в дело вступает сживчивость двух людей на бытовом или психологическом уровне. А если вдвоем находится невыносимо, то лучше не мучать друг друга. Лично я не верю в фразу "мы созданы друг для друга". На деле проверено - фраза осталась только фразой.

08.05.09, 23:09
Великий гуру
Великий гуру

разбитую чашу не склеишь

08.05.09, 23:11
Великий гуру
Великий гуру

Ну почему же не склеишь.
Я со своей любимой встречался ровно месяц, и это было в январе, я ее успел полюбить, и мы на тот момент остались отличными друзьями когда разошлись, но за все это время, что шло - февраль, март, апрель - я продолжал бороться за нее. Потом сделал иначе -я ушёл на время, что бы увидеть нужен ли ей я или нет - оказывается очень был нужен, и теперь мы снова вместе, и это уже можно назвать любовь потому что мы сами различить можем когда у нас отношения просто (на моем примере это зима), а когда что-то большее (то что сейчас).
Поетому я думаю, что все возможно в таких случаях :roll:

09.05.09, 00:50
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

тебе повезло...у тебя был happy end , а если его не будет? если человек будет резать себя без ножа день ото дня и добиваться любимого человека безрезультатно ? собственноручную резню больно перетерпеть, а еще большее знать что все это до 5 точки

09.05.09, 02:17
Великий гуру
Великий гуру

Vano писал(а):
Ну почему же не склеишь.
Я со своей любимой встречался ровно месяц, и это было в январе, я ее успел полюбить, и мы на тот момент остались отличными друзьями когда разошлись, но за все это время, что шло - февраль, март, апрель - я продолжал бороться за нее. Потом сделал иначе -я ушёл на время, что бы увидеть нужен ли ей я или нет - оказывается очень был нужен, и теперь мы снова вместе, и это уже можно назвать любовь потому что мы сами различить можем когда у нас отношения просто (на моем примере это зима), а когда что-то большее (то что сейчас).
Поетому я думаю, что все возможно в таких случаях :roll:

Просто у вас ещё юнешеская любовь. Романтика так сказать. Время покажет, в что она переростет.

09.05.09, 08:18
Великий гуру
Великий гуру

Приведу свой пример на сабж. Лучше прострелить себе голову чтоб все мозги вытекли чем снова сходится. Такова жизнь. Но в нашем прОклятом мире не без искл.

10.05.09, 22:59
Гигант мысли
Гигант мысли

думаю, что не стоит. хотя каждый человек сам себе хозяин и хозяин своих мыслей, желаний.
была и у меня такая ситуация. не раз. но уже в который раз я поняла, что все эти "перетасовки", возвращения к старому, ни к чему не приводят. при одном расставании, а именно разрыве, пара, больше как пара не существует. потом просто приследуют разлады, недопонимания, скандалы и ссоры. если один раз так произошло, значит это будет повторяться вновь и вновь. лучше не наступать на одни и те же грабли. рано или поздно придет расставание.

12.05.09, 12:59
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

hahalady, а где вы видели идеальные отношения? :)
имхо, недопонимания рано или поздно будут..

Изображение

12.05.09, 14:27
Гигант мысли
Гигант мысли

Julia писал(а):
hahalady, а где вы видели идеальные отношения? :)
имхо, недопонимания рано или поздно будут..

я их не видела)
и знаю, что таких не бывает. я об этом не говорила. просто высказываю свое мнение.
просто зачастую так и бывает. если у этой девушки будет иначе, я только рада буду)

12.05.09, 15:24
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.