Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.10.18, 15:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Что вам не нравится в противоположном поле 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Или другими словами, что вас раздражает в нем/ в ней. Можно обобщить основные привычки девушек или парней, рассказать о том, что вам не нравится из того списка привычек, которые присущи противоположному полу. Или можно привести конкретный пример того, что вам не нравится.

Аналогичную тему почитала вчера на каком-то русском форуме. С половины сообщений от души посмеялась, а над половиной задумалась :)

Мне, например, не нравится, когда малознакомые люди берут меня за руки. Не знаю почему, ну просто жуть как бесит! А еще мне не нравится, когда меня провожают домой вплоть до входной двери в квартиру (а перед этим есть еще и железная дверь в коридор). У входа в подъезд говоришь: ну все, пока. А тебе: нет, что ты, я проведу тебя до квартиры! А потом стоят у квартиры, топчутся с ноги на ногу, и так ненавязчиво смотрят- типа, а не пригласишь ли ты в гости?
Очень не люблю, когда мне звонят по триста раз на день, просто потому что скучно и нечего делать. Говоришь: я занята, я на работе. А тебе в ответ: ой, а что ты делаешь? расскажи! это же наверное так интересно!

Ну делитесь, у кого еще какие тараканы есть по этому поводу :)

12.12.08, 17:24
Великий гуру
Великий гуру

Напрягает, когда девушки говорят одно, а подразумевают другое. Это неопределенность или желание получить и одно и другое? Вот бывало, предлагаешь что-либо, она отказывается, через время обижается, что ты не так был настойчив. Много было случаев, когда дело идет к сексу, а девушка мозги пудрит, типа не хочет, через время все получается, а она и говорит - " Я знала что этим все и закончится " Так зачем вся эта игра, если ты себя к этому готовила? Вообще пытаюсь понять женщин, но это наверно невозможно. :?

12.12.08, 19:29
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

bandit, у женщин это норма - не нужно понимать всё буквально :)

Изображение

12.12.08, 19:54
Великий гуру
Великий гуру

Да я просто нелюблю такое. Мне проще когда "Да" или "Нет", "Незнаю" не принимается.

12.12.08, 20:01
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Так а формально нет каких-либо особенностей, присущих только противоположному полу (не считая физических). И чтоб вот сказать, ЧТО не нравится в противоположном поле, не смогу. Скорее есть человеческие качества, которые не нравятся мне, но это может относиться к каждому не зависимо от пола.

12.12.08, 20:09
Великий гуру
Великий гуру

солидарен с makaveli, хотя сначала хотел написать что раздражает то что девушки делятся на 2 категории - ужас что за дура и прелесть что за дурочка. И это раздражает. Ещё раздражает что знакомишься с девчонками, и одна обязательно красивее, а вторая так себе. А потом узнаёшь что та что красивее - дура тупоголовая. А та что "так себе" на тебя запала.

Раздражает то что нельзя шутить двусмысленные шутки - обязательно поймут неправильно.
Это шутка была. :lol:
На девушек нельзя обижаться, а тем более раздражаться.
во первых - бесполезно, во вторых - себе дороже выйдет.

12.12.08, 21:06
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):
. . . .знакомишься с девчонками, и одна обязательно красивее, а вторая так себе. А потом узнаёшь что та что красивее - дура тупоголовая. А та что "так себе" на тебя запала.

И такое бывало :lol:

12.12.08, 21:54
Профиль ICQ WWW
Гуру
Гуру

YuzOff писал(а):
На девушек нельзя обижаться, а тем более раздражаться.
во первых - бесполезно, во вторых - себе дороже выйдет.

Согласен... А вобще ме конкретно ненравится в некоторых девушках глупая хитрость, когда говорят "Типо равноправие, типо имею такие же права как и ты и ваще [вырезано цензурой]", на не понимают что когда бурут на себя права другого пола то и его обязаности, пытаются поиграть с огнём и притворится потом беспомощьной мышкой, когда запахло жареным.... :evil: сам бы таких поприбивал.... На а вобще на то они и девушки чтобы быть "не такими" :P

13.12.08, 15:32
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Вот еще вспомнилось, чего не люблю. Очень-очень не люблю, когда общаешься с человеком, мило, по-товарищески, соблюдая дистанцию. А он все равно считает, что ты ему чем-то обязана и технично, но тем не менее настойчиво требует каких-то объяснений по поводу, где ты была вчера вечером или что делала?
В такие моменты даже не знаешь, как сказать человеку, чтобы не обидеть (а раз возникают такие вопросы, то значит и обиды будут), что можешь делать что угодно и когда угодно. Потому что с ним ничего кроме обычного, человеческого общения вас не связывает.

15.12.08, 15:54
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret: - Такое ощущение, что все, что ты здесь описала, произошло с тобой недавно, а может даже происходит в настоящий момент. Тебя это достало, и решила создать такую тему.

Эт, чисто моё мнение :wink:

15.12.08, 16:36
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

И да, и нет. Такие ситуации случаются систематически. А тема создалась потому, что стало интересно- это у меня столько заморочек или у кого еще нечто есть подобное :) Ну и лазила недавно в нете и такую вот тему с таким вот названием увидела на каком-то, кажется, русском форуме. И по мимо серьезных вещей, над которыми стоит обоим полам задуматься, нашла и много смешных вариантов ответов.
Комсомольчане посдержаней будут или возможно никаких веселостей в этом плане у них просто не случалось.

15.12.08, 16:50
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret писал(а):
Комсомольчане посдержаней будут или возможно никаких веселостей в этом плане у них просто не случалось.

я непомню каких то конкретных особенностей которые ненравятся в противоположном поле :|
а отношусь примерно как и макавели:
makaveli писал(а):
Скорее есть человеческие качества, которые не нравятся мне, но это может относиться к каждому не зависимо от пола.

Изображение

15.12.08, 16:56
Великий гуру
Великий гуру

что может не нравится в женщине вообще?
не в какой то конкретной, а вообще (в моём случае в противоположном поле соответственно в женщине)
    Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

15.12.08, 17:15
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret писал(а):
И да, и нет. Такие ситуации случаются систематически.

Дело в том, что женщины часто не могут определится в том, что им надо, они могут крутить несколько романов одновременно, и периодически флиртовать между ними, при этом без всяких намеков на серьезные отношения. Они так всегда выбирают партнеров. И сами сильно обижаются, когда с ними поступают подобным образом. И это факт.

Мужчина при знакомстве с женщинами, не для секса, а для серьезных отношений, делает свой выбор на одном из объектов. По этому и ведет себя так настойчиво.

15.12.08, 18:39
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

bandit писал(а):
Дело в том, что женщины часто не могут определится в том, что им надо, они могут крутить несколько романов одновременно, и периодически флиртовать между ними, при этом без всяких намеков на серьезные отношения. Они так всегда выбирают партнеров. И сами сильно обижаются, когда с ними поступают подобным образом. И это факт.

хм.. а на мой взгляд в твоем сообщении правильнее поменять местами слова мужчина и женщина :no:
это еще одно подтверждение тому что важно какой человек а не какого он пола

Изображение

15.12.08, 18:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.