Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.09.18, 00:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Что вам не нравится в противоположном поле 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

в NaeChKa не нравится её наивнячество :crazy:

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

19.04.09, 19:26
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
в NaeChKa не нравится её наивнячество :crazy:

прикинь :shock:
а мне, наоборот - нравится.

сколько людей - столько и мнений

19.04.09, 20:15
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

У меня был такой случай... (даже на знакомствах написал что ненравится тупизм женщин(моя сотрудница сама подтвердила что у Них,женщин, это бывает иногда )).Вообщем дело было в будний день по аське в 22.00 назначил одной комсомольчанке лет так за 35 но до 40,встречу завтра на 8 часов..(это было год-полтора назад) Ну..как нормальный человек каждый поймет что я имел ввиду 20.00,прихожу с работы,открываю сайт,там сообщение от нее с матами,и я чуть со стула не упал...повторяюсь...дело было в будний день.... оказывается она приперлась в 8 утра :shock: незнаю..будильник ли ставила или чтото.

23.04.09, 17:47
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

8:00
и 20:00

ты написал 8 утра?
где тупизм? Чей?

23.04.09, 19:01
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
(даже на знакомствах написал что ненравится тупизм женщин(моя сотрудница сама подтвердила что у Них,женщин, это бывает иногда

Тупизм не может быть "иногда".Если он есть значит ето по жизни.У твоей сотрудницы повидимому ето пожизни.

Цитата:
..повторяюсь...дело было в будний день...

А что свидания назначают только по выходным?...Жёшь ты Октавиан Цезаревич...)))
Протупил тут ты...Опустим даже непонятку с цифрами,ведь ты же был осведомлён о тупизме женщин мог бы сам быть дальновиднее и сделать поправку на время суток....А сча напостил тут,девчёнки накинутся,начнут пацананов хаить :lol: :crazy:

А то и вообще Достоевский взыграет.
Плохой из меня товарищ

23.04.09, 20:09
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):
8:00
и 20:00

ты написал 8 утра?
где тупизм? Чей?

Юра...я не писал 8:00, я написал в 8 часов,где тут 00 и где тут утро?+логически подумать кто будет назначать свидание рано утром... P.S темболее с другими девушками єто прокатывало и все понимали что имеется ввиду вечер а не утро.Кстати,допустим,тебя попросят вечером в субботу прийти на 6 часов в воскресенье на работу?(не в 18 а в 6,так как обычно люди говорят ),ты что ,прийдешь в 6 утра?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Dobriy_Gestapovec писал(а):
Цитата:
(даже на знакомствах написал что ненравится тупизм женщин(моя сотрудница сама подтвердила что у Них,женщин, это бывает иногда

Тупизм не может быть "иногда".Если он есть значит ето по жизни.У твоей сотрудницы повидимому ето пожизни.

Цитата:
..повторяюсь...дело было в будний день...

А что свидания назначают только по выходным?...Жёшь ты Октавиан Цезаревич...)))
Протупил тут ты...Опустим даже непонятку с цифрами,ведь ты же был осведомлён о тупизме женщин мог бы сам быть дальновиднее и сделать поправку на время суток....А сча напостил тут,девчёнки накинутся,начнут пацананов хаить :lol: :crazy:

Та нет,я то в любой ждень назначаю....а извини..какая может біть поправда если логически я могу понять днем назнаить на 12 часов но извини,ті когда то 1-е свидание с девушкой на 7-8 да пускай 9 часов назначал...утра???? если бы я назначил в 8 утра :-))) то я бы на слелд. день сам бы по своему собственному поехал бы на Шведскую+ТОГДА..я еще не был в этом усведомлен :-))) хотя..это мой второй случай...первый раз когда ехала женщина 40 лет года 3 назад из Киева мало того незная к кому(т.е мы недолго по инету общались) но даже в незнакомый город...взяв при этом 30 грв и предупредив меня уже в маршрутке что она думала что я заплачу...наверное через инет или по мобилке водителю...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Dobriy_Gestapovec писал(а):
Цитата:

а тупизм может быть и у нас,мужиков,никто ведь не застрахован особенно с будуна :-) я когда то одуплялся как дворники оттопырить на машине. Так что не только с детства а бывает что переклинивает иногда

23.04.09, 21:51
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
Кстати,допустим,тебя попросят вечером в субботу прийти на 6 часов в воскресенье на работу?(не в 18 а в 6,так как обычно люди говорят ),ты что ,прийдешь в 6 утра?

лично с моей работой и такое возможно :lol:
И раз это касается работы, то я уточню нюансы :wink:

а по теме тупизма - он раздражает вааще. В людях. Хотя скорее не раздражает, а огорчает. Особенно если сам тупишь :oops:

24.04.09, 09:42
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Лично мне не нравится:
Когда парень уделяет ООоОчень мало внимания
Когда он хамит
Когда заставляет ревновать
Когда пользуется
Когда считает игрушкой
Когда смотрит на каждую, мимо проходящую, девушку
Когда не ценит
Когда ухмыляется
Когда смеется надо мной
Когда не понимает моих шуток
Когда он психует
Когда называет меня обидными словами
Когда игнорирует
Когда выпендривается
Когда ведет себя как вертихвост
Когда хвастается
Когда обижается на всякую мелочь
Когда затевает ссору из за той самой мелочи
Когда не говорит нежных слов, видя что я в этом нуждаюсь
Когда не выполняет просьб девушки
Когда не замечает моих изменений
Когда просто напросто не слушает о чем я говорю
Когда не пытается помочь в трудную минуту
Когда кривляется долго перед зеркалом
Когда изменяет
Когда отталкивает, когда девушка его обнимает или целует
Когда не предпринимает никаких попыток для встреч, зная, что у меня нет возможности позвонить
И самое главное это когда ОН скрывает от меня правду и врет мне глядя в глаза!!!

а вообще я противоположный пол люблю! Хоть они не идеальны! да и мы тоже!)) :oops:

18.05.09, 11:06
Великий гуру
Великий гуру

~VirGo~ писал(а):
Лично мне не нравится:
Когда парень...

...Когда изменяет
Когда отталкивает, когда девушка его обнимает или целует
Когда не предпринимает никаких попыток для встреч, зная, что у меня нет возможности позвонить
И самое главное это когда ОН скрывает от меня правду и врет мне глядя в глаза!!!

а вообще я противоположный пол люблю! Хоть они не идеальны! да и мы тоже!)) :oops:

Ну ты прям ненавидишь все лучшее в нас парнях. Убрать все эти недостатки и тогда получится не парень а робот, выполняющий команды. :)

"Когда не выполняет просьб девушки" - аще жесть! Не была ты в мусульманских странах. Там за такие слова могут… :lol:
"Когда смотрит на каждую, мимо проходящую, девушку" - правильно. Пусть глаза в пол, и вообще выколоть их нафиг.

Ну а во всем остальном согласен. Можно также все это приписать и тому, что не нравится в девушках соответственно противоположно.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Плюс.
Меня просто выводит фраза "Я такая, какая я есть. Любите меня такой." Считаю, что это просто неумение и нежелание развиваться и совершенствоваться. Типа, я толстая, мне бок ходить на шейпинг, любите меня такой.

И ещё выводят фразы "Я такая одна единственная во всем мире" или "Я не такая, как все". Осторожно с такими девушками. Кто-то им сказал, что они принцессы, вычитали в Космополитене, наверное. Они будут лежать на диванчике, без работы, смотреть ТВ и командовать парнями и обижаться, что вы мало денег зарабатываете, чтобы содержать ее, потому что "я одна такая, неужели я должна тратить свою великую и переполненную смыслом жизнь батрача на работе или ухаживая за мужчиной". :)

18.05.09, 12:07
Философ
Философ

Мне не нарвится что моя бывшая девушка оказалась лживая тварь.... И что на эту сволочь я потратил почти целый год жизни

18.05.09, 14:22
Гуру
Гуру

makaveli писал(а):

"Когда не выполняет просьб девушки" - аще жесть! Не была ты в мусульманских странах. Там за такие слова могут… :lol:
"Когда смотрит на каждую, мимо проходящую, девушку" - правильно. Пусть глаза в пол, и вообще выколоть их нафиг.

Имела ввиду ситуацию, когда напыщенный и самовлюблённый молодой человек не может опуститься до того, чтобы вынести мусор, уходя от тебя вечером(к примеру) :P

Запретить смотреть невозможно, но ведь мы пытаемся делать это незаметно, чтобы вы-любимые мужчины-не чувствовали себя не в своей тарелке ;)

makaveli писал(а):
И ещё выводят фразы "Я такая одна единственная во всем мире" или "Я не такая, как все". :)

согласна-это глупо! у парней тоже бывает "звёздная болезнь" такого типа))

18.05.09, 15:34
Великий гуру
Великий гуру

negativ писал(а):
Мне не нарвится что моя бывшая девушка оказалась лживая тварь.... И что на эту сволочь я потратил почти целый год жизни

понимаю.. я вот два года на свою бывшую про*рал хоть и не на лживую тварь но бесит!

21.05.09, 13:33
Великий гуру
Великий гуру

negativ писал(а):

:good:

знаю такое, потом уже как-то и в западло что-то мутить с другой..

22.05.09, 15:45
Великий гуру
Великий гуру

Та вы не меньше смотрите "налево", только упрекать и умеете

22.05.09, 15:48
Профиль ICQ WWW
Гигант мысли
Гигант мысли

negativ писал(а):

хм, бесит когда девушка или парень так говорят.
тебе было с ней хорошо...
просто из уважения, можно сдерживать себя.

по теме
не нравится когда ты расстался с человеком, о он потом обсуждает тебя и ваши бывшие отношения с другими) :roll:

22.05.09, 17:41
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.