Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17.07.18, 13:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
 Самая Романтичная История 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Приближается, наверное, самый романтичный праздник года - День всех влюбленных. И в предверии праздника газета "Телеэкспресс" решила опубликовать ваши самые романтичные истории.
Если история ваших отношений необычная и романтичная, заслуживает внимания, если вы хотите рассказать о романтичном поступке, который совершили вы или который был сделан для вас, а также хотите сделать приятный сюрприз своей половинке в День всех влюбленных - пишите нам. Наш адресс: ул.Ленина, 54, редакция газеты "Телеэкспресс".
e-mail: telexpress@trkgok.pl.ua, telexpress@i.ua

21.01.09, 16:54
Великий гуру
Великий гуру

романтических историй к сожалению мало в основном мрак а если не брак то банальщина но не судите строго моё мнение

22.01.09, 19:03
Великий гуру
Великий гуру

Zloy_ZAX писал(а):
романтических историй к сожалению мало в основном мрак а если не брак то банальщина

а что по твоему банальщина?
Zloy_ZAX писал(а):
но не судите строго моё мнение

та мне просто интересно :wink: :)

а идея на провал обречена.
типа рассказать о романтическом поступке - поведать миру, типа вот такой я марадец малосольный огурец.
это ведь что то личное, о таком не кричат, а как говорила тётушка, в фильме "Формула любви" - молчат и вздыхают.

23.01.09, 15:13
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Провал? Не думаю, истории уже поступают :) Всем, кто пишет- спасибо ;)

YuzOff писал(а):
типа вот такой я марадец малосольный огурец.

На вещи можно смотреть по-разному. В нашем случае, люди присылают свои истории, чтобы красиво поздравить свою вторую половинку. Выходит газета накануне праздника. Твой человечек открывает и видит там историю про себя, о том, как он важен для тебя, о самых необычных пережитых вами вместе ситуациях, и понимает, что столько для тебя значит, что ты не боишься об этом говорить во всеуслышанье... :roll:
Впрочем, если для тебя это повод похвастаться- что ж, тебе виднее :)

23.01.09, 17:03
Simple_Secret писал(а):
На вещи можно смотреть по-разному. В нашем случае, люди присылают свои истории, чтобы красиво поздравить свою вторую половинку. Выходит газета накануне праздника. Твой человечек открывает и видит там историю про себя, о том, как он важен для тебя, о самых необычных пережитых вами вместе ситуациях, и понимает, что столько для тебя значит, что ты не боишься об этом говорить во всеуслышанье... :roll:

)))А что,у немногочисленных и необременненных интеллектом сотрудников Телеэкспресса совсем истощилась фантазия? И погуглить слабо,в поисках слюнявых историй?)Потребовалась,видать,помощь из зала...Кстати, Богдановская бы с этим справилась--мозгов ноль, но дурацкие истории выдает профессионально!)))

/добавлено модератором/
а можно без оскорблений? :atata:

23.01.09, 18:15
Великий гуру
Великий гуру

ну то что щас называют романтикой то и банальщина по моему.
фиг его знает может это на меня только скуку навевает.

23.01.09, 19:19
Сорри,уважаемый модератор! :oops: Какие оскорбления?Сплошные комплименты и белая зависть!

24.01.09, 00:36
Великий гуру
Великий гуру

Нормальная идея с романтическими историями. :good:
Нечего вам тут бузить. Люди работают и работают на славу.

24.01.09, 09:35
Великий гуру
Великий гуру

makaveli, спасибо :wink:

Могу уверить, что фантанзии у работников ТЭ предостаточно. Но выдуманная нами история и реальная кого-то из вас- разные вещи. Вот, решили дать вам возможность рассказать о себе, о своих чувствах и отношениях. Сделать приятное своим вторым половинкам.

27.01.09, 10:16
Знаете ли,девушка...Как правило,рассказ о половинках предсказуем и неинтересен...Даже после редактирования...Было справедливо замечено,что есть вещи,о которых не говорят публично...Лучшим вариантом для ТЭ наверно будет напечатать простое поздравительное сообщение.Ни одна "история" с этим не сравнится!)А говоря еще конкретней--Вы глубоко заблуждаетесь,думая что говорить о каких то там чувствах нужно по праздникам и прилюдно...Об этом не говорят на всю округу,этим живут...И живут очень и очень немногие...Сейчас отгребу очередное предупреждение,или даже бан...Но Вам лично такое не светит,я имею ввиду в отношениях...Уж больно Вы привыкли иметь и получать,а то,что называется "любовью",это всегда и везде,впервую очередь,отдавать...Вот и все на этом!Творческих успехов!)

01.02.09, 00:29
Великий гуру
Великий гуру

Reanimat писал(а):
...а то,что называется "любовью",это всегда и везде,впервую очередь,отдавать...

ой от вас молодой человек о "отдавать" очень забавно слышать :atata:
эх моя лав стори...
Помню это первое светлое и теплое чувство, робкие прикосновения, мы были молоды и наивны, с оптимизмом смотрели в будущее, обнимаясь по вечерам под звездным небом в парке, я думал это любовь, а оказалось воспаление среднего уха.
:gimpossible:

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

01.02.09, 01:16
Шок,береги среднее ухо!!!)))А по поводу "отдавать"--я от проспоренного не отказывался...
Просто тебя не знаю,и ты скромно не требуешь,за что тебе плюс огромадный!)))

01.02.09, 01:42
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret писал(а):
Вот, решили дать вам возможность рассказать о себе, о своих чувствах и отношениях. Сделать приятное своим вторым половинкам.
а такая возможность, на сколько мне известно, была всегда. А в последнее время признаться в любви на страницах ТЭ можно вообще с помощью СМС - бумер/любовь-морковь.
А "приятное своим половинкам" надо делать не по праздникам, а по жизни и не потому что 8 марта и День Святого Валентина, а по тому что любишь ты Её.

01.02.09, 10:41
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Ой! Юра. Ты вот это так выражаешься. Аж мутит... Все и так всегда признаются своим половинкам в любви, дарят подарки когда захотят (ну конечно не все, но всё же). И что? Просто День Святого Валентина это праздник. Как и каждый праздник его ждут, надеяться что-то получить, что-то дать, верят в незабываемые воспоминания. Не было б праздников - было б скучно до ужаса.

01.02.09, 12:52
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

RaVLioN писал(а):
Ой! Юра. Ты вот это так выражаешься. Аж мутит...

на манеже одни и те же. Пей Фистал или уголь активированный. :D
опять рассмешил.
RaVLioN писал(а):
Не было б праздников - было б скучно до ужаса.

а вот тут грустно стало. жаль что что у тебя так.
что для того что бы стало как то не скучно - нужен календарь а в нём красная дата.

01.02.09, 13:19
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.