Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.09.18, 17:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Самая Романтичная История 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Что вы спорите. Разве не знаете, что в споре каждый остается при своем мнении.
Кому-то неинтересны истории других людей, а кому-то интересны. Что ж тут поделать.
Дам совет: если вам что-то не нравится и это вас никоим образом не задевает — то проходите мимо и не задерживайтесь.

01.02.09, 13:36
Великий гуру
Великий гуру

Reanimat писал(а):
Знаете ли,девушка...Как правило,рассказ о половинках предсказуем и неинтересен...Даже после редактирования...Было справедливо замечено,что есть вещи,о которых не говорят публично...Лучшим вариантом для ТЭ наверно будет напечатать простое поздравительное сообщение.Ни одна "история" с этим не сравнится!)А говоря еще конкретней--Вы глубоко заблуждаетесь,думая что говорить о каких то там чувствах нужно по праздникам и прилюдно...Об этом не говорят на всю округу,этим живут...И живут очень и очень немногие...Но Вам лично такое не светит,я имею ввиду в отношениях...Уж больно Вы привыкли иметь и получать,а то,что называется "любовью",это всегда и везде,впервую очередь,отдавать...Вот и все на этом!Творческих успехов!)

Ок, лично ваша история на не нужна и предлагаю вам лично этот наш материал не читать :)
Только если вам все это так неинтересно, то что вы делаете в этой теме и к чему заводите этот разговор? Те, кому и правда неинтересно, просто здесь не пишут, и в тему с таким названием даже не заходят.
А о чувствах надо говорить. Впрочим, многим это не понять.
При чем заметьте, я не говорила о том, что о чувствах надо говорить только по праздникам. Это говорите вы, вот вы и живите с этим убеждением дальше, пока другие пользуются предоставленной возможностью. А о том, что лучше для ТЭ предоставте судить нам. Если есть какие-то конкретные пожелания в работе- наш номер на обороте газеты, пишите, мы их почитаем.
И думаю, не вам рассуждать о том, что мне светит. Можете отдавать свою любовь и внимание кому угодно. И лично меня избавить от своего внимания :)

YuzOff писал(а):
а такая возможность, на сколько мне известно, была всегда. А в последнее время признаться в любви на страницах ТЭ можно вообще с помощью СМС - бумер/любовь-морковь.
А "приятное своим половинкам" надо делать не по праздникам, а по жизни и не потому что 8 марта и День Святого Валентина, а по тому что любишь ты Её.

СМС-бумеранг имеет несколько другой формат, навряд ли в смс вместиться чья-то история.
А праздник на то и праздник, чтобы обыденные вещи превращать в незабываемые события. Впрочем, под силу это так же не всем. Кто захочет- тому мы в этом поможем. И давайте будем реалистами, можно много раз рассуждать о том, что каждый день ваших отношений должен быть праздником и т.д. и т.п. , и это правильные рассуждения, я с ними полностю согласна. Но у кого такое на самом деле получается? Ответься сами для себя, что необычного, приятного, запоминающегося вы сделали для своей второй половинки именно сегодня?
И почему именно на праздники разбираются охапками цветы, сувениры, подарочые наборы? Почему так не бывает каждый день,а только по праздникам?
да потому, что как бы красиво мы не говорили о многих вещах, реальность- есть реальность.

01.02.09, 14:28
Симпл Секрет,нику полностью соответствуете!Более противоречивого поста я еще не видел!)Это надо умудриться столько взаимоисключающих утверждений впихнуть в один пост!В очередной раз испытал чувство гордости за наших местечковых "журналистов")))))Обязательно,при случае,посмотрю разворот ТЭ!)))

01.02.09, 16:46
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret писал(а):
Почему так не бывает каждый день, а только по праздникам?
да потому, что как бы красиво мы не говорили о многих вещах, реальность - есть реальность.
Потому что становится не интересным. Вечное лето это то же скучно /Чиж/
А праздник и самому себе придумать можно. Да и у многих 100% есть какие то свои праздники. Так что было бы желание.
Вот тут кипиша навели :?
То что я не стал бы писать о каком то романтическом поступке своём или там для меня, это моё сугубо личное мнение. Как по мне, это не самая романтичная идея.

01.02.09, 18:36
Профиль ICQ
Гигант мысли
Гигант мысли

хорошая задумка с историями, мне было бы интересно прочесть)
можно поместить в праздничный выпуск фотографии пар и те же поздравления

01.02.09, 18:37
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Прочел историю про Diaza в Т.Э. - Сказка для 15 летних девочек. :lol: Да еще и приврали. (Красиво не расскажиш, если не прип**шь)

01.02.09, 19:14
Профиль ICQ WWW
moderator
moderator

А в каком номере?

01.02.09, 19:21
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff, если это для тебя не романтичная идея, то это не значит, что она для всех является таковой. Не хочешь- не пиши, тебя же никто не заставляет. А писать, что все, грубо говоря, фигня очень легко. Критикуя- предлагай что-то другое ;)

Reanimat, ваши 37 сообщений, на которые приходятся 5 предупреждений видимо тоже о чем-то говорят. А чтобы чувство гордости не разорвало за местных журналистов, читай столичную прессу.

bandit, писалось с Сашиных слов. Ему, я думаю, виднее, как и что было.

WhoIs, №2 по-моему был, разворот приложения.

NaeChKa, спасибо :)

02.02.09, 11:27
Великий гуру
Великий гуру

bandit писал(а):
Прочел историю про Diaza в Т.Э. - Сказка для 15 летних девочек. :lol: Да еще и приврали. (Красиво не расскажиш, если не прип**шь)

:roll: Для 15 летних девочек и для 90 летних старушек :D

А то и вообще Достоевский взыграет.
Плохой из меня товарищ

27.02.09, 11:04
moderator
moderator

Ia tak ponimau u kogo-to est jelanie obsudit stat'u TeleEXpress vipuska nomer 2???? :)

17.03.09, 12:33
Гигант мысли
Гигант мысли

о кстати, я хотела бы почитать, может кто-то сюда выложить?

17.03.09, 13:55
Профиль ICQ
moderator
moderator

Можно взять газету и почитать :)

17.03.09, 13:58
Великий гуру
Великий гуру

и где ее теперь взять? :roll:

Изображение

17.03.09, 14:05
Гигант мысли