Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25.09.18, 20:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Вопрос к парням 
Автор Сообщение
moderator
moderator

а 40% каждый придумает куда деть, по мере своей фантазии)))

11.11.09, 11:35
Профиль ICQ
Философ
Философ

Модняга, тусит по клубам, курит, пьёт, от 1 до 5 абортов.... Секс, деньги, секс за деньги, грязь...

Либо, умная начитанная, недоступная, карьеристка, расчётливая, трудоголик...

11.11.09, 19:39
Великий гуру
Великий гуру

Не может быть, чтоб не было "золотой середины"

11.11.09, 20:30
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

mama писал(а):
Не может быть, чтоб не было "золотой середины"

почему же, конечно есть, вот только вопрос: "какой возникает образ при ассоциации....." тут наверно будет не к месту :tired: ...золотая середина появится скорее всего только после того как девушке исполнится 20 + :good:
хотя в наше время как по мне все больше и больше бабское население, возьмем в пример наш Комсомольск, деградирует в далеко не положительном направлении :?

11.11.09, 21:59
Великий гуру
Великий гуру

А как Вы думаете, с чем это связано?
И, возможно, это касается не только женской половины населения? Или есть перекосы?

11.11.09, 22:11
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

ну ты конкретно про девушек спрашивала, несколько вариантов своих взглядов народ написал...

mama писал(а):
А как Вы думаете, с чем это связано?
И, возможно, это касается не только женской половины населения? Или есть перекосы?

на мой взгляд все зависит от воспитания...сейчас с этим проблемно...конкретный пример - зайди любую школу, и загляни в крыло где 5-7 класс, и услышишь чего наше нынешнее воспитание стоит - вот эта орда малышни может свободно сказать - иди на**й без любого угрызения совести :?
просто нынче так повелось что нянька у детей с самого детства - телевизор и в принципе компьютер т.к. родителям после "тяжелого рабочего дня" не имеют не какого желания заниматься своим чадом.. в общем углыблятся далее я думаю не имеет смысла т.к. кто не тупой дальше все сам поймет... а вобще уходим далеко от темы :P

сори за флуд :D

12.11.09, 00:08
Великий гуру
Великий гуру

RAY, прав. вот как раз 5-7 класс такое вытворяет...
но вот уже те что старше, то ли воспитание у них хоть какое-то было, то ли уже сами понимают. правда не все, но все же))
Dobriy_Gestapovec, ну кому как.

14.11.09, 23:18
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Спасибо всем ответившим.

17.11.09, 23:13
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Почитала сообщения, даже немного огорчилась. Я, конечно, не парень, и вопрос по сути был не ко мне., и все же хотелось бы прокомментировать.
Золотая серединка есть и есть девушки, в том числе и в нашем городе (и я таких знаю), которые не подходят под ваши описания "современной". И тем не менее они есть. И не поверите: искринние, добрые, честные, не меркантильные, образованые, симпатичные внешне.. и - одинокие.
Давно задаюсь вопросом: а почему так? Да, наверное, потому что, чтобы быть с такой рядом, нужно самому быть достойным такой девушки. К сожалению, многие современные парни предпочитают "не париться" и брать то, что само идет в руки. То есть, выбирают осознанно как раз тех, кого описали в этой теме :)

19.11.09, 12:01
Великий гуру
Великий гуру

Simple_Secret писал(а):
Почитала сообщения, даже немного огорчилась. Я, конечно, не парень, и вопрос по сути был не ко мне., и все же хотелось бы прокомментировать.
Золотая серединка есть и есть девушки, в том числе и в нашем городе (и я таких знаю), которые не подходят под ваши описания "современной". И тем не менее они есть. И не поверите: искринние, добрые, честные, не меркантильные, образованые, симпатичные внешне.. и - одинокие.
Давно задаюсь вопросом: а почему так? Да, наверное, потому что, чтобы быть с такой рядом, нужно самому быть достойным такой девушки. К сожалению, многие современные парни предпочитают "не париться" и брать то, что само идет в руки. То есть, выбирают осознанно как раз тех, кого описали в этой теме :)

я так понимаю речь либо идет о "супер" красивых девушках(по их мнению так как считают что они супер так как на них заглядываются) либо девушках у которых завышена планка знакомства (а таких у нас куча) вот поэтому они и одиноки...Если бы были проще,то и давно были с парнями..В принципе,идя по городу,конечно можно заметить человек 5,может быть чуть больше меньше выделяющихся ..но..либо они в разводе либо ...незнаю что..так как наблюдал уже что ходят в одиночку везде.Но с другой стороны конечно и парни иногда боятся подходить к таким чтобы не быть посланным :-)(при том что у девушки,если парень поведет себя нормально при знакомстве,такого посыла и в мыслях небудет)

19.11.09, 18:36
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

у таких девушек и будет планка повышена. это нормально. не ходить же ей с парнем-матерным словарём.

19.11.09, 20:30
Великий гуру
Великий гуру

бывает планка и не завышена, просто сами не знают чего хотят. или просто любят поиздеваться)))

19.11.09, 23:11
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Chela писал(а):
у таких девушек и будет планка повышена. это нормально. не ходить же ей с парнем-матерным словарём.

а вот интересно,на сколько процентов эта же самая девушка отличается от парня-матерного словаря???по моему что девушки что парни одинаково сейчас маты гнут,исключение...чисто домашние "не родись красивые"

20.11.09, 00:56
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

yulian писал(а):
Chela писал(а):

а вот интересно,на сколько процентов эта же самая девушка отличается от парня-матерного словаря???по моему что девушки что парни одинаково сейчас маты гнут,исключение...чисто домашние "не родись красивые"

:ROFL: да что ты говоришь!! "не родись красивые"..
я знаю много :good: девчвнок, которые не опускаются до такого уровня.
не там ищешь, может? :P

20.11.09, 07:26
Великий гуру
Великий гуру

yulian, не правильное у тебя "по-моему". есть очень много девушек с модельной внешностью и с хорошими манерами.

20.11.09, 12:12
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.