Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.09.18, 00:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 Ты изменишься ради меня!!! 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

утакот

Вложения:
и бес.jpg
и бес.jpg [ 73.76 КБ | Просмотров: 2395 ]

27.02.09, 10:58
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

Иногда любимый человек просит тебя о том што б ты изменилась,но когда ты ето зделала ему как будто на ето всё равно,он как будто ничего не замечает и в итоге теряет к тебе интерес.Я не пойму,зачем тогда надо вообще было просить если ты знаеш што потерял интерес к етому человеку,тем более просить о таком??? :scratch: :unknown:

03.03.09, 08:10
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Не стоит продолжать и далее отношения, если кто-нибудь из вас ставит определенные требования, которые не желает или не способен выполнить ни один из партнеров.

22.07.09, 09:33
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

я согласен :eek:

24.07.09, 16:24
Великий гуру
Великий гуру

Нужно принимать партнёра таким, каков он есть, ведь именно за это ты его и полюбил (а).
Не стоит менять кого бы то ни было. Ведь совершенно не факт, что твои требования к нему есть истина в последней инстанции.
В исключительных случаях (алкоголизм, наркомания, табакокурение и пр.) как вариант - нужно постараться стать таким/такой, чтобы партнёр сам захотел измениться.
Если же пытаться насильно навязывать ему своё представление о том, каким он должен быть, что делать и как жить - будет только хуже. Гораздо хуже.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
NaeChKa писал(а):
да никто не просит меняться как-то глобально) ты же любиш определенного человека с определёнными качествами.
а какието мелочи изменить можно, это же всего мелочи... :oops:

Из этих "мелочей" жизнь и состоит.

26.07.09, 18:18
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

ну че? например если твоя вторая половинка курит, то можно ее попросить бросить. хотя я не курю, то я не знаю как это. но то что многие мои друзья и родные бросали ради своих любимых то это точно

11.08.09, 19:29
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Если просто попросить - может и не бросить. Ведь это привычка (хоть и плохая), а "привычка" - вторая натура. Хорошо было бы что-нибудь придумать, чтоб "половинка" сама/сам захотела/захотел бросить курить. Нужно сильно замотивировать. Конечно, для этого нужно хорошо подумать... Но ради "половинки" и потрудиться - в радость.

11.08.09, 19:32
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

знаете что?
а как же вы умудрились влюбиться в курящего/юу то, если вам это так неприемлемо?

11.08.09, 19:38
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

YuzOff писал(а):
знаете что?
а как же вы умудрились влюбиться в курящего/юу то, если вам это так неприемлемо?

а вот так и умудрились :roll:
просто потом, когда подходит время, начинаешь думать о здоровом малыше, о будущем - тогда и наступает момент, когда следует и себя, и его (её) "смотивировать" всё это бросить ради того, что доставит гораздо большее удовольствие.
хотя, не чувствуя угрызений совести, многие в наше время совмещают беременность и вредные привычки, если уж говорить конкретно.

11.08.09, 19:42
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):
знаете что?

"Любовь зла..." :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Marie писал(а):
хотя, не чувствуя угрызений совести, многие в наше время совмещают беременность и вредные привычки, если уж говорить конкретно.

Угу, а потом дети рождаются с пустотами в головном мозге. Там, где должно быть серое вещество - пустоты. Видела на снимках. Ужас!

11.08.09, 19:44
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):
знаете что?

круто. получается что не возможно влюбится в человека если он курит?

Marie писал(а):
просто потом, когда подходит время, начинаешь думать о здоровом малыше, о будущем - тогда и наступает момент, когда следует и себя, и его (её) "смотивировать" всё это бросить ради того, что доставит гораздо большее удовольствие.

вот именно.
у меня брат даже бросил, когда ему об этом девушка попросила, точнее сказала: "будешь ты курить, буду и я". )))) :D

11.08.09, 19:50
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

SerteL писал(а):
YuzOff писал(а):
знаете что?

круто. получается что не возможно влюбится в человека если он курит?

та в том то и дело что любишь и влюбляешься ни смотря ни на что, а потом почему то пытаешься "настроить интерфейс" по себя.
Любишь? Люби!!!
и забей на всё.
если ты дорог человеку, то он сделает для тебя то что считает возможным сделать. Он же всего лишь человеки как и ты, со своими слабостями и сильностями, но любишь ты его таким какой он есть. Менять? Тогда просто смени объект своей любви на более подходящий своему сформировавшемуся образу. Образ ещё не сформировался? Как говорила Любавина - рости малыш

11.08.09, 19:58
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

"настроить интерфейс" ))))))))) :D :ROFL:
но курение... что менять объект своей любви только из-за того что он курит?
извини, но это уже не любовь будет.

а что плохого что бы попросить человека бросить курить? я всем своим знакомым говорю что бы бросали. и некоторые после серьезного разговора на эту тему все таки смогли бросить.

11.08.09, 20:04
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

YuzOff писал(а):
любишь и влюбляешься ни смотря ни на что, а потом почему то пытаешься "настроить интерфейс" по себя.

Юра, никто не говорит, что потом пытаются подмять под себя партнёра, подстроить и переделать как себе удобно...
Просто в юности эти все вредные привычки у каждого второго, можно сказать. Но разве нельзя на определённый срок забыть о сигаретах, алкоголе, или у тебя никогда не было мыслей создать семью и здоровых карапузов? Мне кажется, тут не должен кто-то кого-то "переделывать", это желание должно исходить от обоих...Если есть планы на будущее.
Иначе ведь ничего хорошего не выйдет.
Ну или как действовать в такой ситуации? Курить, дышать на ребёнка, молодую мать?
Я именно про такой случай говорю...Тут уже приходиться выбирать, это ведь не хихоньки-хаханьки)))
Хотя, конечно, сама считаю, что в отношениях ни к чему нельзя принуждать, и вредные привычки, и политические, и религиозные взгляды - дело каждого...

11.08.09, 20:06
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):
та в том то и дело что любишь и влюбляешься ни смотря ни на что, а потом почему то пытаешься "настроить интерфейс" по себя.
Любишь? Люби!!!
и забей на всё.
если ты дорог человеку, то он сделает для тебя то что считает возможным сделать. Он же всего лишь человеки как и ты, со своими слабостями и сильностями, но любишь ты его таким какой он есть. Менять? Тогда просто смени объект своей любви на более подходящий своему сформировавшемуся образу. Образ ещё не сформировался? Как говорила Любавина - рости малыш

"Слова не мальчика, но мужа" :good:

11.08.09, 20:11
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.