Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.07.18, 08:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
 клан <DEADLY DIVISION> 
Автор Сообщение
Вложение:
dirty.jpg
dirty.jpg [ 90.83 КБ | Просмотров: 2977 ]
Клан - это добровольная организация, основанная только на общих интересах играющих.

I.Устав:

1. Настоящий Устав является официальным документом клана <Deadly Division>
2. Только глава клана (кланлидер) может изменять этот документ.
3. Каждый член клана обязан ознакомиться с Уставом.

II.Свод требований к бойцам:

1.С уважением ставитса,к членам своей команды.
2.Принимать активное участие в жизни клана.
3.Посещать тренировки
4.Регулярно посещать ФОРУМ
5.Обладать выдержкой, иметь навыки прицельной стрельбы, знать основные карты.
6.Боец обязан иметь клантег:название команды цвет 9,ник цвет 2
7.Предупреждать членов своей команды о том,что не сможет присутствовать-на бое.
8.Все спорные вопросы решаются Командиром и бойцами Команды, или же на Командном голосовании.
9. Выполнять приказания командиров.
10.Команда делится на 2 звена (в задачу первого входит штурм,в задачу второго прикрытие и защита флага)

III.Запрещается :
1. Состоять одновременно в другом клане по игре Call of Duty 2.
2. Оскорблять соклановцев.
3. Отрицательно высказываться о клане.
4. Оскорбление соперников в командных боях
5.Принимать самовольное решение не посив в известность кланлидера или замполита.
6.Самовольничать внутри клана
7. Запрещается оскорблять бойцов команды, как на тренировочных играх , так и на других командных сборах.
8. Соблюдать воинскую дисциплину, быть хладнокровным и не поддаваться на провокации.

IV.Ответственность Членов Команды:
1.Ответственность наступает в случае невыполнения бойцом настоящего Уса
2.Основной мерой воздействия на бойца является исключение из команды, которое наступает в случае положительного голосования 3/5 членов команды по данному вопросу на Командном голосование; ИГРОК ОБЯЗАН предупредить будет он на бое или нет!!!Если при голосовани количество голосов равно, То голос кланлидера приравнивается к двум!
Основанием к предложению об исключении из команды служит:
А). Систематическое неисполнение бойцом данного Уса.
Б). Отсутствие бойца на одной из игр без уважительных причин.
3.Каждый игрок команды получает 3 предупреждения,после чего команда решает исключить его или наказать !!!

Кланлидер:

Это самый главный человек с точки зрения пиара и организации клана. Он все придумал, он все начал, он все тащит на себе. Помогайте своему кланлидеру всеми возможными способами. Не обременяйте его не нужными вещами и глупыми вопросами
Но и требуйте с него по полной.

1. Руководить кланом.
2. Решать внутриклановые проблемы и конфликты.
3. Принимать решения об официальных боях
4. Поддерживать честь и достоинство клана.

Замполит:

1.Отвечает за моральное здоровье клана.
2.Подготовку и набор молодежи .
3.Рассматривать заявки на вступление и принимать решения по ним....

1.LOKI :crazy:
2.AID :crazy:
3.Osiris
4.BESogon
5.Warrior
6.Chapay
7.RAY

Call of Duty 2

1. Loki
2. Warrior
3. Osiris
4. BESogon
5. AID (Царь хедшотов)
6. RAY

Call of Duty 4 - Modern Warfare
1.AID
2.LOKI
3.OSIRIS
4.CHAPAY
5.DOU

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ И НЕ ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА НЕ ОСВОБОЖДАЮТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Вложения:
BIG deadly division NEW1.jpg
BIG deadly division NEW1.jpg [ 38.47 КБ | Просмотров: 2972 ]

Последний раз редактировалось AID 22.05.09, 15:57, всего редактировалось 54 раз(а).

21.07.07, 14:46
Писатель
Писатель

Маленький вопрос: клан будет играть за одну какую-то сторону? Или в зависимости от обстоятельств - под разными флагами? :)

22.07.07, 08:22
Писатель
Писатель

Ну что ж поздравляю вас с основанием новой команды, надеюсь вы учли горький опыт и организация в вашей команде будет значительно выше.

22.07.07, 10:01
Писатель
Писатель

стас писал(а):
Клан - это добровольная организация, основанная только на общих интересах играющих.
Свод требований к бойцам:
1. С уважение ситься,к членам своей команды.
2.Принимать и решать сообща решения касающиеся команды.
3.Предупреждать членов своей команды о том,что не сможет присутствовать-на бое.
4.Не выполнение какого-либо из этого пункта- растрел!!!
5. <DEADLY DIVISION>--- это не команда для дезертиров

Боец обязан предупреждать членов своей команды о том.что не сможет присутствовать-на бое.
а) принимать активное участие в жизни клана.
б) посещать тренировки .

в) обладать выдержкой, иметь навыки прицельной стрельбы, знать основные карты. Обязательно умение бросания гранат.

1.ROCK
2.STASON
3.ADOLF
4.XENUS

5.Здесь можеш быть ты :!:
6.Здесь можеш быть ты :!:

:) Поздравляю! Я уже думал что ты совсем распрошался с командными боями.
К стати, ты говоришь это команда не для дезиртиров, а получаеться, что её сос набран с покинувших другие команды игроков(то есть "дизертиров"). :D

P.S. Не в обиду, просто весёлая подметка. Я уверен что теперь у вас будет строгая дисциплина в команде. Я знаю, что все игроки здесь - ответственные люди. Удачи! :evil:

22.07.07, 10:52
Маленький вопрос: клан будет играть за одну какую-то сторону? Или в зависимости от обстоятельств - под разными флагами? :)

За разные стороны!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

Totenkopf писал(а):
Ну что ж поздравляю вас с основанием новой команды, надеюсь вы учли горький опыт и организация в вашей команде будет значительно выше.

Спасибо!!! 8)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Поздравляю! Я уже думал что ты совсем распрошался с командными боями.
К стати, ты говоришь это команда не для дезиртиров, а получаеться, что её сос набран с покинувших другие команды игроков(то есть "дизертиров").

P.S. Не в обиду, просто весёлая подметка. Я уверен что теперь у вас будет строгая дисциплина в команде. Я знаю, что все игроки здесь - ответственные люди. Удачи!

КАКОЙ ТЫ ДОГАДЛИВЫЙ :lol: :lol: :lol: Спс за поздравление!!!Как там у вас дела ?

22.07.07, 11:07
Философ
Философ

Я хочу в клан.... кто берёт? =) Хорошо владею винтовками типа "винтовка Мосина" и всё такое.... Та и оптику уважаю и стрелять вроде тож умею...

23.07.07, 12:42
Профиль ICQ WWW
Оратор
Оратор

ИМЯ ВАМ "ДЕЗЕРТИРЫ"
А неуважать мнение других, только потому что ты НЕПОНИМАЕШЬ его, это твои проблемы. Тебе интересно только то , что выгодно, а не здравые мысли.

Как обычно, ляпнуть ляпнули, а обосновать свое решение неможете.

+1 респект тебе! :friends:

[Добавлено модератором!]
Предупреждение! Флуд! уже не первый раз флудиш своим "+1".
Учись быть более красноречивым =))

23.07.07, 14:07
Оратор
Оратор

Стасон,будь осторожен. В твоем окружении появился игрок очень самоуверенный, не терпящий конкуренции и всегда осляющий последнее слово за собой, а еще очень любит обижать людей без причины. Определитесь лучше сразу, кто из вас будет первым в команде, чтобы потом без обид...

23.07.07, 14:11
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Меня не интересует твое мнение, но важно мнение тех людей которых я уважаю и которые хоть что-то из себя предсляют,а свои умные мысли ось при себе, так как они просто раздражают своей глупостью. :o

Ну незнаю вхожу ли я в ети уважаемые люди . Но думаю нет причины так агресивно реагировать - Если мотивы Ксенуса я немного понял , Стасон их толком не обьяснил , но так полагаю что они воссновном из за неудачных зборов команды , которые просто ево достали , но твои чесно говоря вообще не понял - по поводу прекращения роста мастерства , недумаю что рост прекращается из за тово что ты не лидер команды , тем более по сосу я думаю что у вас команда собирается не хуже . Для чево же ты ушла в другую команду я тоже незнаю , мне чесно говоря не сильно нужны ети причины , но если спросили почему бы не ответить или покрайней мере не с такой агресией . :wink:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

ROCK писал(а):
Мне искренне жаль,что у вас с командами не сложилось и вас никто никуда не зовет не стоит из-за этого на мне свою злость и обиду выливать :cry: 8)

Викинги пока еще существуют и теперь когда свободных бойцов хватает они без проблем смогут набрать команду из часто играющих хороших бойцов . И они ето я думаю понимают , так што врядле ктото выливает обиду . 8)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

h0LokosT писал(а):
Я хочу в клан.... кто берёт? =) Хорошо владею винтовками типа "винтовка Мосина" и всё такое.... Та и оптику уважаю и стрелять вроде тож умею...

Я не участник етой команды просто интересно какой у тебя ник в игре :?:

23.07.07, 16:40
moderator
moderator

Garik-AIKON
гражданин

ROCK писал(а):
Меня не интересует твое мнение, но важно мнение тех людей которых я уважаю и которые хоть что-то из себя предсляют,а свои умные мысли ось при себе, так как они просто раздражают своей глупостью.

ГАРК ПИСАЛ: ИМЯ ВАМ "ДЕЗЕРТИРЫ"
А неуважать мнение других, только потому что ты НЕПОНИМАЕШЬ его, это твои проблемы. Тебе интересно только то , что выгодно, а не здравые мысли.
Как обычно, ляпнуть ляпнули, а обосновать свое решение неможете.

Насколько я понимаю ДЕЗЕРТИР-ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ,ПЕРЕМЕТНУВШИЙСЯ СО СВОЕЙ КОМАНДЫ В КОМАНДУ ВРАГА--так что насчёт ЛЮПНУТЬ ЛЮПНУЛИ,ТАК ЭТО НЕПОНЯТНО КТО ЕЩи И ЛЯПАЕТ АБЫ БУЛО,А ОБОСНОВАТЬ СВОи РЕШЕНИЕ--РОК ОБОСНОВАЛА(СВОИМ БОЙЦАМ),или ей надо было перед вами отчёт держать(ув гарик и танчик)?

Даа, с терминологией слабовато у тебя. ДЕЗЕРТИР- это тот кто покинул расположение своей команды. А вот ПРЕДАТЕЛЬ - это ток кто переметнулся. Дезертир не всегда предатель, а вот предатель всегда дизертир. Это разные вещи.
И если ты внимательно почитаешь с начала тему, то увидишь, что никаких сообщений со стороны Танчика которые могли вызвать такую агрессию небыло. А только констатация факта, что в своем усе они пишут вещи расходящиеся со своими поступками. А те оскорбления которые были высказаны, необоснованны. Прежде чем говорить, нужно понять что от тебя хотят.

Если мудрый подаст тебе яду - прими!

23.07.07, 17:17
Гигант мысли
Гигант мысли

Короче, обьясни что ты хочеш и чего добиваешся? Тебя никто не трогал, тебе не предлагали в новую команду. И причём ты здесь??????????????? А погнать на всех и я могу, токо не вижу смысла. За викингов я ваще молчу, сыграли одну игру и в кусты, кто так делает? Боитесь играть? Так зачем нада было создавать команду? Поэтому думаю что викинги не могут нас всех критиковать, мы хоть пытаемся сделать игру разнообразней. А вы ваще уже не играете. :P ПИСАЛ КСЕНУС. Все ответы на мою тираду прошу писать на моё имя. Без уважения к вам, Ксенус.

23.07.07, 17:41
moderator
moderator

Короче, обьясни что ты хочеш и чего добиваешся? Тебя никто не трогал, тебе не предлагали в новую команду. И причём ты здесь??????????????? А погнать на всех и я могу, токо не вижу смысла. За викингов я ваще молчу, сыграли одну игру и в кусты, кто так делает? Боитесь играть? Так зачем нада было создавать команду? Поэтому думаю что викинги не могут нас всех критиковать, мы хоть пытаемся сделать игру разнообразней. А вы ваще уже не играете. :P ПИСАЛ КСЕНУС. Все ответы на мою тираду прошу писать на моё имя. Без уважения к вам, Ксенус.

1. Почитай сначала и сам поймешь, а если не поймешь, то и смысла тебе объяснять не вижу. Все равно не поймешь.
2. Никто ни на кого не гонит.
3. Про нашу команду тебе действительно лучше помолчать.
4. В чем заключается ваше желание сделать игру разнообразней? В колличестве команд? Не смеши. Колличество никогда не перейдет в качество в этой ситуации
5. Ну а то что ты без уважения, то это тебя характеризует не с лучшей стороны.
Действительно зачем что-то от вас добиваться, если вы и так не поймете.

Если мудрый подаст тебе яду - прими!

23.07.07, 18:33
Оратор
Оратор

Гарик, напомни мне пожалуста, когда последний раз викинги играли, и с кем и когда? Моя бывшая команда , ревелейшен, постоянно играла , показывала неплохие результаты. В отличии от твоей. Моя команда нормально приняла мой уход, и никаких притензий с их стороны небыло, закидонов мол я придатель и дезертир небыло, Я не могу понять зачем ты пишиш всё это, тебя не спрашивали и твоё мнение никого не интерисует. Пусть притензии предьявляет моя бывшая команда, НО НИКАК НЕ ТЫ. К року тоже притензий от её команды не поступало. А ты на пару с танчиком хочеш всех достать обзывая дезертирами, сталк и димон тоже ушли из команды, и им никто гадости не писал.Лутше создавать новые команды чем сидеть в викингах и никогда не играть, ничего не делать токо ныть.
Писал обратно КСЕНУС, так что пишите на мой адрес. Жду с нетерпением. С тем же неуважением. КСЕНУС.

23.07.07, 19:25
Оратор
Оратор

Прогеймеры блин :lol: Поиграйте блин ,на меж городском уровне и нестройте из себя таких крутых игроков :!:

23.07.07, 19:47
Философ
Философ

h0LokosT писал(а):

Я не участник етой команды просто интересно какой у тебя ник в игре :?:

Ну вообще я давно в КОД не играл.... ну если есть сомнения в моём скилле, то давай сразимся...

23.07.07, 20:42
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 616 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.