Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.01.20, 17:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
 клан <DEADLY DIVISION> 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

STALKER666 писал(а):
h0LokosT писал(а):
Я хочу в клан.... кто берёт? =) Хорошо владею винтовками типа "винтовка Мосина" и всё такое.... Та и оптику уважаю и стрелять вроде тож умею...

Я не участник етой команды просто интересно какой у тебя ник в игре :?:

Ну вообще я давно в КОД не играл.... ну если есть сомнения в моём скилле, то давай сразимся...

Та причем тут сомнения в скилле , просто интересно кто ты , ну сразится можно но только думаю в простом бое . так как одиночные думаю смысла нет , другово сервера нет и всех желающих поиграть а не смотреть найдется достаточно . :wink:

Тем более - если команда будет расматривать твою кандидатуру , то они наверно зададут тот же вопрос . :)

Последний раз редактировалось STALKER666 25.07.07, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

23.07.07, 20:58
Гигант мысли
Гигант мысли

Гарик писал: Такой вопрос: где делась наша команда?
Другие организовывают бои, играют командами, а мы способны только наблюдать за этим? На мое педложение встретиться командой только Канибал ответил, остальные отморозились. И как это называется? Команда на бумаге? Общаются на форуме, а зайти написать что то в теме своей команды влом? Сыграли один бой, влетели по полной и теперь поджав хвосты сидим? Кому так интересно? Наверное все уже и забыли что мы существуем
:roll:
:crazy:

Бывают в жизни огорченья :cry:

23.07.07, 23:22
Оратор
Оратор

То, о чем писал Гарик Айкон - это было всего лишь криком отчаяния, а вот то что писали вы - это верх лицемерства:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Рок: "Так жаль. чо ваша команда распалась --просто нет тех людей изначально, которые входили в нее. Будем ждать вашего нового соса, я надеюсь."

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ксенус: "Конешно жаль что стас вышел из команды. Наврятли вы найдёте такого игрока как он. Так что думайте."

Да еще и с ноткой издевательства.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

ROCK писал(а):
Мне искренне жаль,что у вас с командами не сложилось и вас никто никуда не зовет не стоит из-за этого на мне свою злость и обиду выливать :cry: 8)

А вот кому не везет с командами, так это тебе. Ведь если не ошибаюсь, ты уже в третьей, по счету, команде.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

ROCK писал(а):
Гарик, напомни мне пожалуста, когда последний раз викинги играли, и с кем и когда? Моя бывшая команда , ревелейшен, постоянно играла , показывала неплохие результаты. В отличии от твоей.Лутше создавать новые команды чем сидеть в викингах и никогда не играть, ничего не делать токо ныть.
Писал обратно КСЕНУС, так что пишите на мой адрес. Жду с нетерпением. С тем же неуважением. КСЕНУС.

Да мы были первыми, кто сыграл с, на тот момент единственной, существующей в полном сосе, командой Элит дивизион. Да мы проиграли, но проиграли сильной команде. После нашего с ними боя больше никто не решился и так и не сыграл с Элитой, так кто еще по кустам разбежался?! А то, что ты называешь боями твоей команды, так их и боями язык не поварачивается назвать, больше подходит слово - цирк. Так как так играть, как вы играли, то лучше вообще не играть. Только нервы портить. Для таких боев нужен отдельный сервер.Эту причину я не раз поднимала,коментируя, почему наша команда не играет.
Полностью согласна с Айконом "Колличество не всегда переходит в качество..." :evil:
А наша команда еще существует, просто она в отпуске и ждет, когда закончится весь этот цирк, который вы тут устроили своими перебежками. :?
Прийдет время.... 8)

24.07.07, 09:45
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

А ты на пару с танчиком хочеш всех достать обзывая дезертирами, сталк и димон тоже ушли из команды, и им никто гадости не писал.
Писал обратно КСЕНУС, так что пишите на мой адрес. Жду с нетерпением. С тем же неуважением. КСЕНУС.

Обьясню, когда ушел Сталкер с Димоном, они ясно обьяснили причину ухода и скакой целью, а вот когда ушли вы, и буквально через три дня обьявили о создании новой команды с дурацким усом, то это было небольшим, даже можно сказать - шоком. :shock: . Поэтому люди начали высказывать свои мнение, которых вы наверняка ожидали, и никто не обещал, что они вам понравится.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

ROCK писал(а):
:? откуда столько желчи? :lol: :lol: :lol:

А ты загляни не только в мои сообщения, ты увидишь, что желчь тут везде, и в твоих, в том числе.

24.07.07, 10:02
Профиль ICQ
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!! Это нада же так обгадить всю идею команд. Раскажите мне что вы сделали для КОД, для его разнообразия , для проведения командных боёв, и вобще вы хоть коечто сделали кроме непонятной команды викингов, про которую уже все забыли, потому что команда существует токо в голове у когото но не в жизни.
Я участвовал в создании и формировании, я считаю класной команды "ревелейшен", которая провела достаточное количесвто прекрасных боёв, которые вы называете цирком ( почему цирком? не могу понять? может вас зависть гложет за вашу НЕПРЕВЗОЙДиННУЮ ИГРУ ЗА ВИКИНГОВ?).
На даный момент я участвую в формировании новой команды, которая думаю тоже себя покажет токо с лутшей стороны.
Причины моего ухода я лично обьяснял сталкеру и димону, людей которых я уважаю, и которые стояли у истоков ревелейшен.И сталкер всё понял, он пожелал мне удачи в новой команде.
А обьяснять всем подряд причины моего ухода, я считаю ниже своего достоинства, притом посторонним людям, которые не имеют отношения ни ко мне, ни к моей команде.

24.07.07, 17:05
Оратор
Оратор

1.ROCK
2.STASON
3.ADOLF
4.XENUS
5.Casper
6.Здесь можеш быть ты

Ждем ваших предложений,не стесняйтесь, любое предложение расмотрим. :wink:

27.07.07, 14:23
Поздравляю КАСП :D надеюсь не подведеш 8)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ROCK писал(а):
В команде произошло пополнение:

1.ROCK
2.STASON
3.ADOLF
4.XENUS
5.Casper
6.Здесь можеш быть ты

Ждем ваших предложений,не стесняйтесь, любое предложение расмотрим. :wink:

Смелее расмотрим все кандидатуры :wink:

27.07.07, 17:22
Философ
Философ

Постараюсь, мужик... Только вы маячте в случае чего...

27.07.07, 22:31
Профиль ICQ WWW
стас писал(а):

Постараюсь, мужик... Только вы маячте в случае чего...

Заглядуй просто почаще на форум 8)

29.07.07, 14:24
Гуру
Гуру

Готовы принять вызов!!! 8) Кто первый :D

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 29 секунд:

Поздравляем нашего боевого товарища XENUSA c ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :!:

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Присоеденяюсь к поздравлениям , как нащет начать с нас . :twisted:

17.08.07, 20:55
В воскресенье бой на 20.00 с <Revelation>,явка обезательна,не явка без уважительной причины исключение из команды!Играть будем режим S&D возможно и TDM,если не получается отписуйте в личку или здесь :!:
МОБИЛИЗАЦИЯ НАЧАЛАСЬ!!! 8)

18.08.07, 00:51
В воскресенье бой на 20.00 с <Revelation>,явка обезательна,не явка без уважительной причины исключение из команды!Играть будем режим S&D возможно и TDM,если не получается отписуйте в личку или здесь :!:

ПОстараюсь присудсотовать на побоище...вдруг понадобится помощ :wink:

18.08.07, 00:55
Философ
Философ

а-а-а-а-а!!! ура-а-а-а!!! гЫ.... я по-любому там буду!!! :D 8)

18.08.07, 11:38
Профиль ICQ WWW

19.08.07, 03:25
Философ
Философ

РЕБЯТА ,ВЫ ДОСТОЙНО ИГРАЛИ----СПАСИБО ЗА ИГРУ. МОЖЕТ НЕ ВАШ ДЕНЬ БЫЛ. НО И ПРОИГРЫВАТЬ НАДО ДОСТОЙНО. :wink: УДАЧИ В ДРУГИХ БОЯХ.

19.08.07, 21:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.