Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.11.18, 13:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
 Мат и другие оскорбления в игре 
Автор Сообщение
Правила пользования игровыми серверами локальной сети "ФОБОС"

1. Общие положения:
1.1 Игровые сервисы в сети бесплатны. Администрация предосляет игрокам возможность играть
на сервере в том случае, если игрок обязуется целиком и полностью принять на себя условия настоящих правил. В противном случае доступ к ресурсам будет заблокирован.
1.2 Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.3 Правила могут меняться по усмотрению администрации.

2. Игрокам запрещено:
2.1 Оскорблять игроков и ущемлять право и человеческое достоинство вне зависимости от пола, возраста, внешности и национальности.
2.2 Создание персонажей, кланов, приписок членам клана, содержащих матерные слова или слова, оскорбляющие человеческое достоинство, либо ущемляющие права других игроков, а также содержащих слова GM, Game Master, Administrator, Admin и любые совпадающие с ними (на английском, русском и транслите).
2.3 Flood в чате (флуд многократное написание по одному слову в строчку, многократное повторение одной строки).
2.4 Использовать и распространять баги и недоработки сервера или любые другие внешние программы (читы) и скрипты, взаимодействующие с серверной, либо с клиентской частью игры.
2.5 Проведение или участие в сетевых атаках направленных на сервер. В том числе:
действия, направленные на нарушение нормального функционирования элементов сети или сервера;
действия, направленные на получение несанкционированного доступа к серверу, последующее использование такого доступа, а также уничтожение или модификация программного обеспечения или данных сервера;
передача бессмысленной или бесполезной информации, создающей дополнительную нагрузку на сервер.
2.6 Использование ботов или любых других внешних программ и скриптов автоматизирующих процесс игры.
2.7 Получение доступа к чужим аккаунтам.
2.8 Мошенничество.
2.9 Осуществлять прокупку/продажу/обмен игровых вещей, персонажей, аккаунтов за реальные деньги (в том числе электронные переводы) или вещи.
2.10 Внеигровые шан и угрозы ("Внеигровые" с использованием аргументов, не имеющих отношения к игре).
2.11 Выдавать себя за других игроков, членов другого клана или Администрацию.

3. Наказание за нарушение правил:
а). пункт 2.3 - kick, если не помогает - ban;
б). пункт 2.1, 2.2, 2.8, 2.9, 2.10, 2.11, 5.2, 5.3, 5.4 - ban на срок определяемый Администратором/Модератором;
в). пункт 2.4, 2.5, 2.6, 2.7 - вечный ban без права амнистии.
3.1 Оправдания в расчет не принимаются. К злостным нарушителям возможно применение бана вплоть до постоянного.
3.2 Попытки обойти временный бан (подмена IP-адреса и прочее) - вечный бан.
3.3 Каждый игрок может попросить снять бан. Просьбы выполняются по решению
администрации.

4. Администрация:
4.1 Администраторы не вмешиваются в игровой процесс, за исключением
случаев нарушения правил или проведения запланированных акций.
4.2 В случае возникновения сбоев в работе сервера, Администрация предпринимает
необходимые действия для восстановления его работоспособности.
4.3 Администрация осляет за собой право в любое время и без предварительного
уведомления вносить изменения в работу сервера.
4.4 Администрация не производит возврат вещей, денег, скиллов утерянных в
результате незнаний правил игры, взломов аккаунтов или проблем с сервером.

5. Взаимоотношения с Администрацией:
Игрокам запрещено:
5.1 Выпрашивать у Админов что-либо.
5.2 Пререкание с Админом и оспаривание его действий.
5.3 Угрозы, шан в адрес Администратора.
5.4 Оскорбление Администратора.
5.5 Запрещены любые прямые контакты с Админом в игре, для этого существует форум.
F0xy писал(а):
Дрим а скажи,с каких это пор у нас левые люди обладают "типа" правами админа(т.е. могут кикать без голосования,банить,менять карту без голосования?) :shock:

Тебе напомнить вчерашний день,ведь я не раз предупреждал тебя :!: Есть правила которые нужны соблюдать.Мат в игре запрещен :!: Насчет голосования помоему ты вчера всех достала им :!:

Последний раз редактировалось AID 30.10.07, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

25.10.07, 07:44
Философ
Философ

Ага матюкаца меньше нада и оскорблять других. Такшо сама виновата. :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

И ешё тебя предупредили шо за мат забанят а ты продолжала гнать на админа. :(

25.10.07, 10:27
Оратор
Оратор

Дрим а скажи,с каких это пор у нас левые люди обладают "типа" правами админа(т.е. могут кикать без голосования,банить,менять карту без голосования?) 

свершилось!!!!! :D Мы будем играть,а не читать грязную перебранку. :good:

Кстати сама заметила,права админа. Помоему их направо и налево не раздают. Верю,что теперь наступит в игре порядок. :wink:

25.10.07, 12:52
Философ
Философ

Харашо а унижать человека типа ты крыса,крысяра и т.д. и т.п. за это не банят,не?а жаль :lol: так бы половину забанили бы... насчет мата - марелюсь не я одна,права админа должны соответственно быть у админа,а не у когото еще :lol: вчера 1 - ый кик за что был ,Стас?Позавчера за что был кик?За то что я предлогаю голосования нада банить?ну ну а ты с каких пор админом стал?

25.10.07, 13:53
moderator
moderator

В игре действительно очень часто пишут что кто-то крыса. Так давайте и за это банить. Эта тема неоднократно поднималась. Пусть игрок играет так как хочет/умеет/нравиться. И это его дело. А называть его крысой - тоже оскорбление. Кто дал право вам называть его так? Сдерживайте свои эмоции, не пишите, материтесь вслух.

Стас, ты получил права не для того что б наказывать, а для наведения порядка. Необходимо сить игроков на место, и если ты не можешь найти другого способа навести порядок кроме кика и бана, то грошь цена тебе как админу

Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Последний раз редактировалось GaRiK 25.10.07, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

25.10.07, 14:53
Великий гуру
Великий гуру

В игре действительно очень часто пишут что кто-то крыса. Так давайте и за это банить. Эта тема неоднократно поднималась. Пусть игрок играет так как хочет умеет нравиться. И это его дело. А называть его крысой - тоже оскорбление. Кто дал право вам называть его так? Сдерживайте свои эмоции, не пишите, материтесь вслух.

+1... Крысой назвать, или ещё как, так наши профи всегда готовы...
З.Ы.В первую очередь следить надо за собой, а потом уже за другими! ;)

25.10.07, 14:58
Профиль ICQ WWW
Оратор
Оратор

Самое интересное,что в самом обьяснении игры(код),есть такое понятие как крыса,то есть игрок долго или постоянно сидящий на одном месте.Тогда вопрос , что делать с создателем кто придумал такое понятие. :unknown:

25.10.07, 15:10
Великий гуру
Великий гуру

Самое интересное,что в самом обьяснении игры(код),есть такое понятие как крыса,то есть игрок долго или постоянно сидящий на одном месте.Тогда вопрос , что делать с создателем кто придумал такое понятие. :unknown:

Есть понятие "игрок, находящийся долго на одном месте", а "крысой" это уже мы прозвали... :P

25.10.07, 15:12
Профиль ICQ WWW
moderator
moderator

А ничего с создателем не надо делать. Мало ли что можно написать. Это не дает право называть человека крысой ни в коим случае.

25.10.07, 15:15
Гуру
Гуру

ROCK писал(а):

А ничего с создателем не надо делать. Мало ли что можно написать. Это не дает право называть человека крысой ни в коим случае.

А читером дает :?: может мы всех забаним наверочку сразу , вдруг там еще что то спомним . :?

25.10.07, 15:30
Философ
Философ

:lol: :lol: насчет читеров :imp: было не всеръёз сказано,если ты не понял :)

25.10.07, 15:31
Великий гуру
Великий гуру

А читером дает :?: может мы всех забаним наверочку сразу , вдруг там еще что то спомним . :?

Меня б кто читером назвал, я б гордился, что так круто играю...А так всё больше ламером... :(
:lol: :lol: :lol:

25.10.07, 15:38
Профиль ICQ WWW
Гуру
Гуру

О уже отмазуется , забанят и тебя :lol: . Невсерьез :?: За то время што я играю тут , я уже достаточно наслушался на ету тему и далеко не от тебя одной , причем ето были обычно всеволишь предположения , но зато игроки уверены на 100 % и без фактов .
И вообще , если на то пошло , то мне без разницы всерьез не всерьез , баним за слово крыса , баним за слово читер , а то пойдут отмазки , та я ж шучу :ROFL: По моим посчетам :D в таком раскладе , через пару дней их останется 5 , но зато бойцы будут морально отдыхать :good: :ROFL: .

25.10.07, 15:45
Философ
Философ

F0xy писал(а):

О уже отмазуется , забанят и тебя :lol: . Невсерьез :?: За то время што я играю тут , я уже достаточно наслушался на ету тему и далеко не от тебя одной , причем ето были обычно всеволишь предположения , но зато игроки уверены на 100 % и без фактов .
И вообще , если на то пошло , то мне без разницы всерьез не всерьез , баним за слово крыса , баним за слово читер , а то пойдут отмазки , та я ж шучу :ROFL: По моим посчетам :D в таком раскладе , через пару дней их останется 5 , но зато бойцы будут морально отдыхать :good: :ROFL: .

ГЫ та не переживай меня уже забанил ,нами всеми горячо любимый Стас :D

25.10.07, 16:00
moderator
moderator

Согласен, пусть банят за слова "читер" и "крыса". Это не дает им право тебя так называть.

25.10.07, 16:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.