Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.07.18, 15:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 НОВОСТИ 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

bandit писал(а):
На ПроМоде тоже повышенная уязвимость, по сравнению с обычным, конечно чуть ниже чем на Харде, но все же это факт. Помню твои возмущения, когда играли на нашем серваке в СД, что "обычный" Мод гавно, что снайперка не всегда с одного выстрела валит.

Да ты прав , на промоде повышенная уязвимость и она как раз логична . Ты не убьешь карявым выстрелом в руку как на харде , ну тем не менее повышение урона дает логичные прострелы через двп , деревянные стены и тд на промоде. Вообщем там я считаю урон наиболее справедлив , исключение пожалуй одно ето для убийства 1 выстрела в голову не хватает(автоматы) , ну и ета имхо не доработка будет исправлена в пятом по счету промоде. По поводу городского , то сд с простым модом действительно смешен , поскольку практически все прострелы бесполезны из за уменьшенного урона , ну а снипой можно и по три раза ранить , все ето плюс радары , удары, вертолеты а иногда еще и подсказки умерших (на промоде естественно вражеские бойцы не видны после смерти) делают действительно етот режим не очень привликательным

14.03.09, 19:43
Философ
Философ

STALKER666 писал(а):
Ты не убьешь карявым выстрелом в руку как на харде , ну тем не менее повышение урона дает логичные прострелы через двп , деревянные стены и тд на промоде.

А разве у оружия нет отдельной характеристики на "прошиваемость"?
Наверно ее и было бы логичнее подкручивать.

Самый классный вариант, как по мне, - Хардкор, но с очень сильно спущенными характеристиками на точность оружия. Тогда появился реализм, и не было бы ситуаций, когда в тебя настреляли из пулемета, а ты отдышался и бегаешь дальше, и халяв бы с кривым оружием не ловили. :)

14.03.09, 20:11
Великий гуру
Великий гуру

South писал(а):
Самый классный вариант, как по мне, - Хардкор, но с очень сильно спущенными характеристиками на точность оружия. Тогда появился реализм, и не было бы ситуаций, когда в тебя настреляли из пулемета, а ты отдышался и бегаешь дальше, и халяв бы с кривым оружием не ловили. :)

Ты видать не встречал игроков, которые бегают с одним пистолетом, и валят через пол карты так, что тебе с автоматом не сравнится. Это поверь, так напрягает.

14.03.09, 21:46
Профиль ICQ WWW
Философ
Философ

bandit писал(а):
Ты видать не встречал игроков, которые бегают с одним пистолетом, и валят через пол карты так, что тебе с автоматом не сравнится.

Если спустить точность оружию с умом, то с пистолета через пол-карты такие игроки будут попадать в молоко, как и в реальной жизни. Как по мне, у оружия (всего) завышена точность. Это и есть корень зла :)

15.03.09, 14:52
Гуру
Гуру

Думаю нет , ето как раз придает игре зрелищности , одного из главных факторов для многих в выборе игры :wink:

15.03.09, 18:53
Гуру
Гуру

South писал(а):
bandit писал(а):
Ты видать не встречал игроков, которые бегают с одним пистолетом, и валят через пол карты так, что тебе с автоматом не сравнится.

Если спустить точность оружию с умом, то с пистолета через пол-карты такие игроки будут попадать в молоко, как и в реальной жизни. Как по мне, у оружия (всего) завышена точность. Это и есть корень зла :)

НЕ гони балбеса, прикинь у того же калаша добавить разброс и куда ты будеш стрелять???????
Я уже не говорю про укороченый калаш, у которого и так бешеный разброс, хотя это одно из моих любимых оружий :(

16.03.09, 07:15
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

QWEST писал(а):
Отдельный респект "Карамазу" за когда-то предоставленные новые карты.И вобще давайте жить дружно и уважать друг друга в ИГРЕ.
с ув. QWEST.

Жаль, что идея умерла в зародыше... А ведь таки нашолся же способ поставить новые карты на ранговый сервер и даже сделать их отображаемыми в меню игры без танцев с бубном и геморроя для игроков.

16.03.09, 14:30
Профиль ICQ WWW
Философ
Философ

Taras писал(а):
НЕ гони балбеса, прикинь у того же калаша добавить разброс и куда ты будеш стрелять???????Я уже не говорю про укороченый калаш, у которого и так бешеный разброс, хотя это одно из моих любимых оружий

Я говорю про то, как должно быть, а не про то, как удобно.
Со стойки ты и не должен попадать через всю карту с калаша - с лежки еще ладно, там упор на землю.
Зрелищности я сейчас не особо наблюдаю на серве. Если через всю карту некоторые (не будем тыкать пальцами :) ) убивают снайперов в голову из АК74у, у которого прицельная дальность меньше, чем у ТТ, то это, как по мне, недочет игры, а не эстетика.

16.03.09, 15:26
Писатель
Писатель

А ты сам попробуй! А когда получится (не случайно), я, думаю, ты эти слова больше не напишешь. В ЭТОМ, том числе, и заключается настоящая эстетика игры!

18.03.09, 20:56
Философ
Философ

Получалось, и не раз. И из Дезерт Игла, и из гранатомета, и из АК74у. И никакого кайфа. Поэтому и имею такое мнение :)

19.03.09, 17:35
Читатель
Читатель

Фирма «1С» и компания «Софт Клаб» выпустят в России, странах СНГ и Балтии мультиплатформенный проект компании Infinity Ward — Call of Duty: Modern Warfare 2, издающийся за рубежом компанией Activistion.

Новая игра является продолжением нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.

Релиз русских версий Call of Duty: Modern Warfare 2 для всех трех платформ — PC, Xbox360 и PlayStation 3 — состоится одновременно с мировой премьерой проекта — 10 ноября.

Отечественное издание компьютерной версии поступит в широкую продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Кроме того, в магазинах появится коллекционное издание, в комплект которого войдет:
два DVD-диска с игрой,
«балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа,
браслет с логотипом игры.

Вниманию обладателей консолей Xbox360 и PlayStation 3 также, помимо обычного, будет представлено и коллекционное издание Prestige Edition, в которое войдет:
диск с игрой в металлическом боксе,
прибор ночного видения с подставкой в виде головы,
артбук,
код для скачивания первой части знаменитого боевика из сети Xbox Live или PSN.

Уже через несколько дней, все, кто ждет релиза проекта Call of Duty: Modern Warfare 2, смогут приобрести предзаказ стоимостью 199 рублей, включающий в себя:
купон на скидку 200 рублей при покупке игры,
плакат,
брелок в виде пули,
DVD-диск с дополнительными материалами об игре.

Действие экшена Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша игрокам предстоит участвовать в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана, в трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках бойцы будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Помимо масштабной одиночной кампании, вниманию поклонников игры предлагается кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для прохождения двумя участниками. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.

Тех, кто предпочитает сетевые многопользовательские матчи, также ждет немало интересного, в частности, в мультиплеере игроки смогут осваивать и развивать уникальные навыки и способности.

Вложения:
nadoelo.jpg
nadoelo.jpg [ 66.24 КБ | Просмотров: 1278 ]
24.10.09, 12:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6