Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.07.18, 15:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 НОВОСТИ 
Автор Сообщение
moderator
moderator

Taras писал(а):
Давайте скинемся по рублю, админу на пиво :)
мож лаги пропадут :P

да админ тут левое лицо виновен наш провайдер :evil:

04.03.09, 19:45
Профиль ICQ
Гигант мысли
Гигант мысли

Да когда- же, на конец-то,ВЫ закончите плакать!!!Все вопросы описаны в FAQ,у кого не получаеться подключиться в крайнем случае скачайте установленную игру у друга или в ДЦ! И когда же вы прочтётеhttp://www.fobos.pl.ua/node/11 и т.д и т.п.
Ну не нравится вам в локалке идите в нет.
Да кстате,есть пожелание,лично к Админу CoD 4-у нас простаивает сервер найткап (чемпионский),нельзя ли на него поставить хардкор,без перков или частично-это мнение многих,по крайней мере сервер не будет пустовать.Отдельный респект "Карамазу" за когда-то предоставленные новые карты.И вобще давайте жить дружно и уважать друг друга в ИГРЕ.
с ув. QWEST.

Изображение

04.03.09, 21:23
moderator
moderator

Лаги, если вы не заметили не только с игрой, но и со всей сетью в целом. У меня скорость по ФТП 7 кбит и фильм качается 140 часов :D
Думаю это временные проблемы у провайдера и скоро все наладится :)

Если мудрый подаст тебе яду - прими!

04.03.09, 21:37
Оратор
Оратор

GaRiK писал(а):
Лаги, если вы не заметили не только с игрой, но и со всей сетью в целом. У меня скорость по ФТП 7 кбит и фильм качается 140 часов :D
Думаю это временные проблемы у провайдера и скоро все наладится :)

гарик вам ничем помочь не может, так что скидуемся мне по рублю на пиво, я вам тоже не помогу, но за пиво буду благодарен. :good:

04.03.09, 23:07
Писатель
Писатель

Да кстате,есть пожелание,лично к Админу CoD 4-у нас простаивает сервер найткап (чемпионский),нельзя ли на него поставить хардкор,без перков или частично-это мнение многих,по крайней мере сервер не будет пустовать.Отдельный респект "Карамазу" за когда-то предоставленные новые карты.И вобще давайте жить дружно и уважать друг друга в ИГРЕ.
с ув. QWEST.

Потдерживаю. :Bravo:

11.03.09, 23:33
moderator
moderator

Даже не знаю. Сколько там будет людей? наверное столько же сколько и на СД

Если мудрый подаст тебе яду - прими!

12.03.09, 20:19
Великий гуру
Великий гуру

Давай просто попробуем

12.03.09, 21:19
Профиль ICQ WWW
Писатель
Писатель

GaRiK писал(а):

Мне кажется такой сервак понравиться более-менее опытным игрокам,потомучто сейчас на серваке начали появляться игроки с повышеным здоровьем ,мучениками,подстволами и тд.(раньше это скорее было исключением чем правилом)которые в основном просто дети или начинающие игроки.А в пылу игры из-за этого не редко случаются конфликты.Так что хуже не будет.

Последний раз редактировалось XAOC 12.03.09, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

12.03.09, 22:46
XAOC писал(а):
GaRiK писал(а):

Мне кажется такой сервак понравиться более-менее опытным игрокам,потомучто сейчас на серваке начали появляться игроки с повышеным здоровьем ,мучениками,подстволами и тд.которые в основном просто дети или начинающие игроки.А в пылу игры из-за этого не редко случаются конфликты.Так что хуже не будет.

Хардкор нужен :)

12.03.09, 22:48
Писатель
Писатель

поддержую...ток на основе промода)...не как нэте хард...а ребята с безпилотником и в тапочка.....довольно таки увлекательно играть :?

« ...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля... » Эрнесто Гевара.

Изображение

13.03.09, 02:45
Valdemarovi4 писал(а):
поддержую...ток на основе промода)...не как нэте хард...а ребята с безпилотником и в тапочка.....довольно таки увлекательно играть :?

Я такие сервера невстречал ,обычныйхард норм! 8)

13.03.09, 02:59
Писатель
Писатель

У нас и так мышей валом, а на харде эта малина только расцветет.

13.03.09, 12:19
Великий гуру
Великий гуру

Ты мало играл в Нете на хардах, мышей на них не больше чем на обычных серверах. Да и вообще, вам не все ли равно количество крыс на серваке, бред. Стоит из-за такого глупого убеждения отказываться от создания "оного" сервера?

13.03.09, 13:53
Профиль ICQ WWW
Гуру
Гуру

XAOC писал(а):
Мне кажется такой сервак понравиться более-менее опытным игрокам,потомучто сейчас на серваке начали появляться игроки с повышеным здоровьем ,мучениками,подстволами и тд.(раньше это скорее было исключением чем правилом)которые в основном просто дети или начинающие игроки.А в пылу игры из-за этого не редко случаются конфликты.Так что хуже не будет.

А мне кажется что если бы людей с подобным мнением было бы больше чем тех самых детей и начинающих игроков , то сд промод щас бы не висел с нулем. Имхо хардкор ето тупость , всетки игра ето игра и в ней должна быть точность на первых местах , убивать же на харде рандомным выстрелом от бедра в руку мне не доставляет удовольствие , умирать тем более , а вот промод на мой взгляд ето то что нужно как раз для игроков которые хотят совершенствовать свою игру , не просто кемперить ради вызова очередного вертолета , ну к сожалению нашим геймерам не надоело запускать 1.567 вертолет :D и думаю открытие харда врядле изменит ситуацию , как и промод тдм и тем более нынешнего промода сд.
Ps: Честно говоря играть сд на нашем сервере вообще смешно , большая часть бойцов воще дупля не отбивают что нужно делать , или спасают свою ОпЖ вместо того чтобы попытаться спасти раунд :D , ну а о 3 грены , подствол и прочей ботовщине я воще молчу. Радует весьма не плохой скилл бросания световых ыы.

13.03.09, 16:39
Великий гуру
Великий гуру

На ПроМоде тоже повышенная уязвимость, по сравнению с обычным, конечно чуть ниже чем на Харде, но все же это факт. Помню твои возмущения, когда играли на нашем серваке в СД, что "обычный" Мод гавно, что снайперка не всегда с одного выстрела валит.

13.03.09, 19:48
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.